Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 05.08.2014, 09:58   #31
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Появление золотого яичного Серафима можно описать словами с песни, из которой, как известно, слов не выкинешь:
"Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупей себя
...
Полетят копейки из-за пазухи долой
"

Все у нашего героя виноваты:

MrKIM виноват потому, что не бегал за ним с просьбой вернуть свои же деньги. И вполне справедливо, что выдавая 5К с возвратом 200р через 3-5 дней (это 5% на 5 дней или 350% годовых), на которые герой топика подписался, думая своей головой.

Виноват уже и Zorge, что не отписался в этой теме.

Виноват Danmaster лишь за то, что он модератор, а т.к. он "в связке" с Ильей, то конечно же его мнение можно не учитывать - оно некомпетентно. Прав лишь ГолденЭггс, во веки и во имя веков.

Даже виноват мимо пробегавший voldemarkus, лишь тем, что "осрамил" (опять же по мнению героя-неплательщика) его и без того маленькое достоинство в среде домейнеров.

Я уже умалчиваю, что виноват и я, и butt... а просто потому, что Герой не может своим великовозрастным (как он считает) мозгом понять, что с каждым своим сообщением копает сам же под себя, забывая, что репутация зарабатывается годами, а теряется с одним маленьким проколом - на примере займа от Ильи это видно в очередной раз без увеличительного стекла.

Герой сам оценил домен "буква и 2 цифры" в стоимость 37К! Круто! А почему не в 50-80-150К? Ведь так же было бы намного проще. Можно было отдать его Илье в зачем долга и набежавших 1,5годовых процентов, а затем еще и "сдачу" потребовать.

Вот сухие факты о Golden-Names. Виноваты все, но только не он сам.

добавлено через 9 минут
С точки зрения психологии, поведение ГолденЭггс - типичная защита ребенка, который не прав. А законом в РФ запрещены какие-либо договорно-денежные отношения с несовершеннолетними или недееспособными. Контрагенты, задумайтесь об этом, когда ГелденЭггс предложит вам очередную "сделку" или займ.

Последний раз редактировалось ekubachev; 05.08.2014 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 11:41   #32
 
Аватар для zvonar
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 889
Доменные сделки: 4
Реноме: 1693
Одобрения
Спасибо (Отдано): 68
Спасибо (Получено): 34
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
что за домен за 37 тыс. упоминается
3х символьник, домен не о чем.
Ничего себе, 37 тысяч - ни о чём... Во люди живут!
__________________
Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег И всё идёт по плану!!
Сыграем в солдатики? Захват городов на реальной карте!
zvonar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 11:48   #33
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от zvonar Посмотреть сообщение
Ничего себе, 37 тысяч - ни о чём... Во люди живут!
Ну так 37К - это оценка Продавца. Не независимой стороны, а непосредственно заинтересованного лица. А учитывание 100500 и балабольство отдельно взятых личностей, эти 37К можно смело делить на 3-5.

Второй момент, почему стоимость домена в данном случае должна быть занижена - это представление домена в качестве "залога". В данном случае залогодатель заинтересован в быстрой продаже актива\пассива, а это возможно (при наличии заинтересованности со стороны покупателей) только при значительном дисконте от действительной стоимости актива. Иными словами, ГолденЭггс предлагает в зачет домен, который он сам оценивает в 37К, который на самом деле на рынке (если верить описанию "буква и две цифры") стоит не более 15-20К, а с учетом того, что получив его, MrKIM должен будет его еще продать, чтобы отбить долг и быть в плюсе, получается стоимость можно смело делить еще на 2. В этой конкретной ситуации действительно получается, что и домен и деньги, в которые его оценивает Продавец - это "ни о чем" для залогодателя.
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 11:59   #34
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
ekubachev, Мой знакомый пришел к нему именно этот домен купить, правда столько он не хотел платить естественно. Если бы я его получи, я отдал бы его бесплатно.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru

Последний раз редактировалось MrKIM; 05.08.2014 в 12:06.
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 12:48   #35
 
Аватар для zorge
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Европа-Азия. Уездный город
Сообщений: 2,683
Доменные сделки: 39
Реноме: 3344
Одобрения
Спасибо (Отдано): 682
Спасибо (Получено): 692
Отправить сообщение для zorge с помощью ICQ Отправить сообщение для zorge с помощью Skype™
Сообщение от Golden-Names Посмотреть сообщение
Прежде чем писать, надо читать. Речь как раз о забытом одолжении.

P.S. Да, и меня удивила поддержка этой темы и молчание от Zorge, у которого не раз одалживал и всегда возвращал с оговоренными процентами и бонусами.
Golden-Names, Вас расстроило мое молчание и поддержка этой темы. Пожалуйста - все до поры до времени было без нареканий (все кредиты оплачены). Пока аналогично, как в этой теме, у вас в отношении меня вдруг произошла "забывчивость" - пусть она касалась и маленькой суммы в 10 $ - когда 4 апреля я вам напомнил о просроченном возврате - вы написали:

что у вас то ли WM чат тупит - то ли история операций не открывается...

Дальше просто улыбался:

вы писали, что окружающие утверждают, что у вас феноменальная память ... но вы поверите мне на слово

Следующее мое уведомление уже было
 
..смешно - но уже 7 апреля..


Рассмешили и поразили следующие ответы

 
...С первым появлением на счету вам зачислю...


и уже 29 го апреля - вообще абзац

 
.. не знаю, на днях
Сумма смешная конечно - но еще смешнее ответы. Так что вполне поддерживаю топикстартера.

Вот и описался - как хотели

Сакраментально - но - ничего личного - просто сухие факты
__________________
https://kaiff.ru/
zorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 11:55   #36
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 359
Доменные сделки: 1
Реноме: 173
Одобрения
Спасибо (Отдано): 46
Спасибо (Получено): 85
непонял, MrKIM 1,5 года не хотел забирать свои деньги обратно или Golden-Names 1,5 года морозился и не отдавал деньги ))) По теме если взял деньги в долг изволь вернуть в срок на уговоренных условиях, если случился форс-мажор то поставь человека в известность и верни в ближайшее время а не через 1,5г. Сумма то смешная, а позиция что MrKIM должен побегать за мной и повыклянчивать свои же деньги , ну это просто пздц.
olegz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 14:49   #37
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 3,364
Доменные сделки: 10
Реноме: 1589
Одобрения
Спасибо (Отдано): 780
Спасибо (Получено): 1293
Сообщение от olegz Посмотреть сообщение
непонял, MrKIM 1,5 года не хотел забирать свои деньги обратно или Golden-Names 1,5 года морозился и не отдавал деньги ))) По теме если взял деньги в долг изволь вернуть в срок на уговоренных условиях, если случился форс-мажор то поставь человека в известность и верни в ближайшее время а не через 1,5г. Сумма то смешная, а позиция что MrKIM должен побегать за мной и повыклянчивать свои же деньги , ну это просто пздц.
я из темы понял, что MrKIM дал в долг ему 1,5 года назад и потом Золотой не отдал ему вовремя и MrKIM просто забыл, а недавно случайно нашел долг этот и вспомнил. 1,5 года Золотой сидел тихо и о себе не напоминал про долг.
voldemarcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 20:45   #38
 
Аватар для elmoney
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: uhod.com
Сообщений: 4,779
Доменные сделки: 27
Реноме: 2423
Одобрения
Спасибо (Отдано): 846
Спасибо (Получено): 894
Ребята, коллеги - давайте жить дружно и понимать друг-друга!
Все мы люди - потомки нашего праотца Адама, создание слабое, человеку свойственно ошибаться.
Самая большая преграда на пути признания своих ошибок и извинения за них – невежество, тщеславие и высокомерие.
Здесь просто люди не поняли друг-друга, такое бывает всюду, даже в семьях между братьями, так что давайте закроем, забудем эту тему и простим взаимные обиды

ПС: деньги приходят и уходят, а раны в сердцах людей не заживают.
__________________
В продаже: iRemont.com uhod.com
elmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 11:14   #39
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Прошло не мало времени...
Вчера нужно было зайти в ВМ.
Зашел, есть куча текста, а денег от Golden-Names нет.
Последняя активность: 05.08.2014 01:27

elmoney, Вы о чем? Я не ссорился не с кем. Всего лишь поражаюсь наглости некоторых персонажей и не больше!

p.s. Чтоб никто ничего не думал про код протекции, я отправлял без него!
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 11:22   #40
 
Аватар для elmoney
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: uhod.com
Сообщений: 4,779
Доменные сделки: 27
Реноме: 2423
Одобрения
Спасибо (Отдано): 846
Спасибо (Получено): 894
MrKIM, Я всего лишь о том, что люди бывают разные, что не стоит тратить на них нервы, если с вами поступают не справедливо, то Бог воздаст вам взамен нечто больше, а наглому человеку его наглость окажется вторым несчастьем.
__________________
В продаже: iRemont.com uhod.com
elmoney вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.