Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 03.07.2012, 19:44   #171
 
Аватар для Шуранов
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 699
Доменные сделки: 1
Реноме: 5037
Одобрения
Спасибо (Отдано): 18
Спасибо (Получено): 19
Отправить сообщение для Шуранов с помощью ICQ
Сообщение от check Посмотреть сообщение
Как дела?
http://onishanov.livejournal.com/ - вот блог Key_Yo, следить можно там, очень подробно и интересно.
Шуранов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 16:08   #172
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6336
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
У нас неделю не было нормального интернета. В жж сейчас идет сильно с запозданием, мы уже проехали по второму разу Испанию и уже близится к завершению Франция. Контент готов на компьютере, но на выкладывание требуется хороший вайфай и время, что не всегда бывает.

Последнюю неделю мы зависали в Булонском лесу по Парижем, каждый день ездя в город. А теперь вот тусуем около замка Сан-Мишель, это на севере. По Европе проехали уже 4 000 км.

Вообще, я ежедневно пишу в твиттер с телефона, так наши родные и близкие постоянно в курсе, где мы.

twitter.com/onishanov

Пока есть вайфай, постараюсь в жж побольше выложить. Там, кстати, видна дата поста, я ставлю их реальными, а не сегодняшними.

Вчера отмечали месяц поездки глотком вина В общем все круто, впечатлений море, с небольшими сложностями справляемся и очень рады, как у нас идет путешествие. Но уже поняли, что с интернетом не всегда будет все хорошо, главное, чтобы контент был подготовлен на наших компьютерах.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 22:34   #173
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6336
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Завтра уже в Исландию на 2 недели. Пока проехали по Испании, Португалии, Франции, Бельгии, Голландии и Германии. Хочется уже на природу!

Кстати, на днях продался первый доменчик в путешествии Я уже соскучился по доменам, а с интернетом проблемы во время таких вот постоянных переездов.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 04:10   #174
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6336
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Исландия - замечательная страна, но уже соскучились по теплу Сделали круг вокруг, все равно 2 недели для "полного погружения" недостаточно. Страна дорогая, но жили очень бюджетно, кемпинги+сами готовили еду. Опасаемся счета за сколы на стекле из Sixt, машину сдали, но залог пока остается заблокированным. От встречного автобуса камни посыпались, вообще в Исландии это проблема (нужно было страховаться именно от этого). Теперь прямо совсем "галопом", по всем странам по паре дней, только в Италии на 2 недели.

С учетом такого темпа запланировал основной постинг в жж на Марокко, там когда будем в Мараккеше, хотим взять недорогой отель на много дней (время будет позволять) и несколько дней потратить на блоги.

Последний раз редактировалось Key_Yo; 09.08.2012 в 04:15.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 05:44   #175
 
Аватар для check
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,183
Доменные сделки: 40
Реноме: 2999
Одобрения
Key_Yo, сафари по ЮАР не планируете в своем турне?
check вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:51   #176
 
Аватар для Budrus
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 784
Доменные сделки: 0
Реноме: 787
Одобрения
Спасибо (Отдано): 132
Спасибо (Получено): 340
если занесет в Египет,посетите Абу-Симбел.В Египет катаются миллионы,а до Абу-Симбела добираются единицы
Budrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 14:28   #177
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6336
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
В ЮАР не планируем, визы нет - ее дают только на полгода с момента получегия, мы не успевали. В Египет тоже не поедем - я знаю, что там лучше ехать не по туристическим местам, но всего не ухватишь. Я считаю нашу поездку ознакомительной со все миром :-) в Африке это будет Марокко, Кения, Танзания, Замбия.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 18:21   #178
Почетный форумчанин
 
Аватар для Lord_Rubis
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: -=Domain World=-
Сообщений: 1,520
Доменные сделки: 81
Реноме: 1760
Одобрения
Спасибо (Отдано): 19
Спасибо (Получено): 12
Отправить сообщение для Lord_Rubis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lord_Rubis с помощью Skype™
Сообщение от Key_Yo Посмотреть сообщение
В ЮАР не планируем, визы нет - ее дают только на полгода с момента получегия, мы не успевали. В Египет тоже не поедем - я знаю, что там лучше ехать не по туристическим местам, но всего не ухватишь. Я считаю нашу поездку ознакомительной со все миром :-) в Африке это будет Марокко, Кения, Танзания, Замбия.

Завидую) Я в этом году осилил одну лишь Италию (почти всё основное)
Lord_Rubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 01:30   #179
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6336
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Lord_Rubis, ну что касается Европы, я уж точно отношу это к ознакомительной поездке... невозможно в таком темпе посмотреть что-то по-настоящему. На Италию целиком, мне кажется, не меньше месяца нужно! А у нас будет всего 12 дней, а на Швейцарию, вообще, четыре. И ведь хочется не вприпыжку бегать, а вдумчиво.

Но вообще, мы заметно подустали от городов, Исландия была как глоток свежего воздуха. Сафари в Африке должны в этом смысле благотворно повлиять. Европейцы берегут природу, мы здесь и в городах столько живности видели, вот только что лебедь на пляже с рук у людей кушал Но это все не то. Хочется уже единения с природой Устаешь не от самих городов, а от количества людей скорее, от городской суеты. Но мы обязательно в будущем вернемся в те страны, в которых уже побывали в Европе.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 03:39   #180
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6336
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Вчера была длинная дорога из Венеции в Рим, выбрали бесплатный вариант - 7 часов по колдобинам. Приезжаем, в отеле вижу письмо - запрос на домен. Отвечаю, ложусь спать (в два раза предложенного сумму запросил). С утра ответ - ок, согласен, вот мой телефон, давайте встретимся!

Со второго раза мы с ним созвонились, плюс я письмо быстро накатал вдогонку. Ему гораздо проще без электронных валют, при личной встрече. Дал контакт мамы, он подскочил буквально через час, отдал деньги и я перевел домен. Забавная сделка!
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +4.