Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Барахолка
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Барахолка Покупка, продажa и обмен товаров

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 07.12.2012, 20:07   #31
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2797
Одобрения
Блин, нaпaли нa чeлoвeкa. Яснo жe из кoнтекста, чтo нe oн эти пылeсoсы пoкупaл. Супругa, нaвeрнoe, рeшилa пeрeд пoдругaми пoкaзaться в сиянии успeхa, вoт и oшoпилaсь ими для пoнтa. Пoтoм, кoгдa в Питeр из Мoсквы вeрнулся, дыню жeнe, скoрee всeгo, нaмылил зa эти выбрыки и сeйчaс с минимaльными пoтeрями стaрaeтся из этoгo всeгo выйти. А супругa, кстaти, мoжeт дaжe ужe рaчлeнeнa в вaннoй и сeйчaс в плaстикoвoй ёмкoсти в плaвикoвoй кислoте кoнчaeт рaствoряться. Тaк чтo, кoму oнa и пятницa, a кoму oнa и будний дeнь.

На пылесосах, кстати, тоже можно в люди выйти запросто, если крутиться уметь. Вот яркий тому пример: http://filmin.ru/13341-nash-chelovek-v-gavane.html

Последний раз редактировалось максимка; 07.12.2012 в 20:10.
максимка вне форума  
Старый 07.12.2012, 20:21   #32
 
Аватар для crimea-art
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 735
Доменные сделки: 2
Реноме: 558
Одобрения
Спасибо (Отдано): 159
Спасибо (Получено): 133
Знакомые пару лет тому предложили супер работу, были сомнения в их информации, но съездил на всякий случай. Первое что впечатлило так это то что офис супер компании находился в однокомнатной квартире 5-ти этажного жилого дома. Дальше.. на кухне приемная с секретаршей Собеседование.. На мои вопросы какова сфера деятельности, девушка мило перебивала всякой ерундой В общем типичный америкосовский вариант маркетинга 20 годов прошлого века.
После всей чепухи наконец-то она предъявила род занятия и собственно сей "коллайдер".. с ценой
Я сразу задал один простой вопрос, чем эта хрень лучше Керхера, и почему такая цена и т д Жесть
За компом потом все понял, полазив по поиску

Сорри за маленькую хистори, ну так напомнилось с улыбкой. Уд. Продажи !
__________________
http://xn--80aaxtboje2d.xn--p1ai/

Недвижимость в Крыму. Первичный рынок ценообразования. ЛС.
crimea-art вне форума  
Старый 07.12.2012, 21:38   #33
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 18
Доменные сделки: 0
Реноме: 62
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
У меня просто телевизор дорогой...
Боюсь такой дешёвый пылесос не справится.
шутку оценил

добавлено через 2 минуты
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Блин, нaпaли нa чeлoвeкa. Яснo жe из кoнтекста, чтo нe oн эти пылeсoсы пoкупaл. Супругa, нaвeрнoe, рeшилa пeрeд пoдругaми пoкaзaться в сиянии успeхa, вoт и oшoпилaсь ими для пoнтa. Пoтoм, кoгдa в Питeр из Мoсквы вeрнулся, дыню жeнe, скoрee всeгo, нaмылил зa эти выбрыки и сeйчaс с минимaльными пoтeрями стaрaeтся из этoгo всeгo выйти. А супругa, кстaти, мoжeт дaжe ужe рaчлeнeнa в вaннoй и сeйчaс в плaстикoвoй ёмкoсти в плaвикoвoй кислoте кoнчaeт рaствoряться. Тaк чтo, кoму oнa и пятницa, a кoму oнa и будний дeнь.

На пылесосах, кстати, тоже можно в люди выйти запросто, если крутиться уметь. Вот яркий тому пример: http://filmin.ru/13341-nash-chelovek-v-gavane.html

забавная история-предположение, особенно если учесть что пылесосы куплены в 2008 году то долго же супруга в кислоте растворяется... и что самое интересное раствориться до сих пор не может.... видимо кислота не берет

Последний раз редактировалось AndDer; 07.12.2012 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
AndDer вне форума  
Старый 07.12.2012, 21:52   #34
 
Аватар для Fermer
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2,598
Доменные сделки: 7
Реноме: 2227
Одобрения
Сообщение от AndDer Посмотреть сообщение
если смог своим объявлением кого-то повеселить
AndDer,
А как Вы попали на этот форум,имеете отношение к доменам ,ceo?
Ну если не секрет.
Fermer вне форума  
Старый 07.12.2012, 21:53   #35
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 18
Доменные сделки: 0
Реноме: 62
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от crimea-art Посмотреть сообщение
Знакомые пару лет тому предложили супер работу, были сомнения в их информации, но съездил на всякий случай. Первое что впечатлило так это то что офис супер компании находился в однокомнатной квартире 5-ти этажного жилого дома. Дальше.. на кухне приемная с секретаршей Собеседование.. На мои вопросы какова сфера деятельности, девушка мило перебивала всякой ерундой В общем типичный америкосовский вариант маркетинга 20 годов прошлого века.
После всей чепухи наконец-то она предъявила род занятия и собственно сей "коллайдер".. с ценой
Я сразу задал один простой вопрос, чем эта хрень лучше Керхера, и почему такая цена и т д Жесть
За компом потом все понял, полазив по поиску

Сорри за маленькую хистори, ну так напомнилось с улыбкой. Уд. Продажи !

насчет подхода к продажам и маркетингу тех кто продает кирби я уже писал свое мнение.. в офисах не был не знаю но много наслышан о методах продаж кирби. но как я уже говорил на качестве и ТТХ самого товара это к счастью не отражается. а то что кирби себя дискредитировали своим подходом к продажам то это только их беда и их ошибка...

сам купил когда увидел у знакомого результат использования данного пылесоса на реальном примере... вызвал агента, который около часа демонстрировал его характеристики и показывал как им пользоваться, после наглядных примеров я окончательно убедился в его характеристиках и принял решение о покупке...
себе и родителям (в подарок). тем более что у них ковров много...

вскоре так сложились обстоятельства что на несколько лет переехал в другой город, а тащить туда вещи смысла и возможности не было.
родители попробовали пользоваться, результат им конечно понравился, но в силу своего возраста им тяжело его поднимать, доставать, собирать.
Это уже выяснили в процессе эксплуатации.

в итоге получилось так, что использовался только один пылесос, а второй девственно новый так и остался лежать.
а родители как приеду все говорят зачем лежат продай. все равно не пользуемся.
они уже года 2 мне этоговорят просто заниматься продажами лениво... иногда когда вспомню пишу где нибудь... как сейчас... может кому пригодится...

только первый раз это вызвало такую полемику...

добавлено через 4 минуты
Сообщение от Fermer Посмотреть сообщение
AndDer,
А как Вы попали на этот форум,имеете отношение к доменам ,ceo?
Ну если не секрет.
не секрет. на меня с 2008 года зарегистрирован один домен который мне периодически предлагают продать (на почту шлют предложения).
последний раз я чтобы отстали спросил за 70труб купите и так легко согласились сразу на это предложение, что мне стало интересно, сколько же реально стоит этот домен, что его так хотят купить...
стал в инете смотреть где оценить домен и наткнулся на этот форум. зарегистрировался разместил темы с просьбой об оценки домена, но их почему то удалили модераторы. почему не знаю мне не объяснили...
ну и до кучи оставил объявления о пылесосах...

Последний раз редактировалось AndDer; 07.12.2012 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
AndDer вне форума  
Старый 07.12.2012, 22:14   #36
 
Аватар для Fermer
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2,598
Доменные сделки: 7
Реноме: 2227
Одобрения
Сообщение от AndDer Посмотреть сообщение
но как я уже говорил на качестве и ТТХ самого товара это к счастью не отражается.
Почему не отражается
http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B1%D0%B8
Он дохлый. Мощность 600 ватт, поэтому пыль сосёт ДЕРЬМОВО. А в режиме насадки со шлангом — чуть больше, чем никак. Выручает турбощётка — и то только в режиме чистки ковров (плюс ко всему в этом режиме двигатель расположен рядом со входом). Во всех остальных случаях — сосёт с причмокиванием у других моделей пылесосов. А разве могло быть по-другому с 600-ваттным двигателем? Лучшее соотношение потребляемой мощности и мощности всасывания у шланговых пылесосов составляет 25%, то есть на 2000 Вт потребляемой приходится максимум 500 Вт полезной, а в случае с Кирби пользоваться этим соотношением бессмысленно, так как даже малая беглая прикидка гарантирует вам butthurt. Существует альтернативное мнение о том, что малая мощность, как было сказано ранее, имеет некоторые преимущества.

Он очень шумный. Шумность пылесоса — совершенно выдающаяся для 600-ваттного мотора: намного громче, чем, скажем, Miele 5981 (один из винтажных пылесосов) на 2200 ватт. Происходит это из-за того, что электродвигатель не сбалансирован (совершенно эпическая халтура), а так же благодаря металлическому корпусу, который обладает практически 100% коэффициентом передачи звука и вибрации (сравните тот же шум кипения воды в пластиковом и металлическом чайнике). Есть, правда, люди, которые считают, что бытовые пылесосы специально делаются шумными, чтобы покупатель считал его более мощным. Однако всё гораздо проще: бесшумный пылесос — реальность, но он будет потреблять больше энергии и стоить дороже.
Ну и про богатых
Я вот что тебе скажу, парень: ни один денежный мешок в жизни не купит «Кирби»! Плевать они хотели на всякие говённые пылесосы! Да чтобы богатей из Вест-Орандж приобрел «Кирби»?! Я тебя умоляю! Пылесосы покупает либо беднота, либо нижний средний класс. Скажу больше: чем беднее человек, тем больше шансов, что он станет владельцем «Кирби». Ты понимаешь, ну, всем хочется иметь лучшие вещи на свете. Однако большинство не может позволить себе роскошную машину или шикарную виллу. А с нашей системой кредитования «Кирби» может купить КАЖДЫЙ. Вот и получается, что, купив «Кирби», человек хоть как-то приобщается к миру лучших вещей на свете!!
Колин Коэн
Fermer вне форума  
Старый 07.12.2012, 22:31   #37
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 18
Доменные сделки: 0
Реноме: 62
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от Fermer Посмотреть сообщение
Почему не отражается
http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B1%D0%B8
Он дохлый. Мощность 600 ватт, поэтому пыль сосёт ДЕРЬМОВО. А в режиме насадки со шлангом — чуть больше, чем никак. Выручает турбощётка — и то только в режиме чистки ковров (плюс ко всему в этом режиме двигатель расположен рядом со входом). Во всех остальных случаях — сосёт с причмокиванием у других моделей пылесосов. А разве могло быть по-другому с 600-ваттным двигателем? Лучшее соотношение потребляемой мощности и мощности всасывания у шланговых пылесосов составляет 25%, то есть на 2000 Вт потребляемой приходится максимум 500 Вт полезной, а в случае с Кирби пользоваться этим соотношением бессмысленно, так как даже малая беглая прикидка гарантирует вам butthurt. Существует альтернативное мнение о том, что малая мощность, как было сказано ранее, имеет некоторые преимущества.

Он очень шумный. Шумность пылесоса — совершенно выдающаяся для 600-ваттного мотора: намного громче, чем, скажем, Miele 5981 (один из винтажных пылесосов) на 2200 ватт. Происходит это из-за того, что электродвигатель не сбалансирован (совершенно эпическая халтура), а так же благодаря металлическому корпусу, который обладает практически 100% коэффициентом передачи звука и вибрации (сравните тот же шум кипения воды в пластиковом и металлическом чайнике). Есть, правда, люди, которые считают, что бытовые пылесосы специально делаются шумными, чтобы покупатель считал его более мощным. Однако всё гораздо проще: бесшумный пылесос — реальность, но он будет потреблять больше энергии и стоить дороже.
Ну и про богатых
Я вот что тебе скажу, парень: ни один денежный мешок в жизни не купит «Кирби»! Плевать они хотели на всякие говённые пылесосы! Да чтобы богатей из Вест-Орандж приобрел «Кирби»?! Я тебя умоляю! Пылесосы покупает либо беднота, либо нижний средний класс. Скажу больше: чем беднее человек, тем больше шансов, что он станет владельцем «Кирби». Ты понимаешь, ну, всем хочется иметь лучшие вещи на свете. Однако большинство не может позволить себе роскошную машину или шикарную виллу. А с нашей системой кредитования «Кирби» может купить КАЖДЫЙ. Вот и получается, что, купив «Кирби», человек хоть как-то приобщается к миру лучших вещей на свете!!
Колин Коэн

скажите, а Вы сами пользовались этим пылесосом или просто копируете информацию с веселого сайта лукморе?
AndDer вне форума  
Старый 07.12.2012, 23:01   #38
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2797
Одобрения
Сообщение от AndDer Посмотреть сообщение
сам купил
Во как, всё-таки. Ошибся я, значит, про супругу.

Сообщение от AndDer Посмотреть сообщение
сам купил когда увидел у знакомого результат использования данного пылесоса на реальном примере...
Мдa, прoдoлжaя лoгичeскую цeпoчку, втoрoй пылeсoс - тoт, чтo б/у, виднo испoльзoвaлся для прeзeнтaций. А я ужe былo вo всё пoвeрил. И чуть дaжe нe купил. Хoрoшo, чтo дeнeг нeт - и тoлькo пoэтoму их и нe пoтeрял.
максимка вне форума  
Старый 07.12.2012, 23:13   #39
 
Аватар для Fermer
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2,598
Доменные сделки: 7
Реноме: 2227
Одобрения
Сообщение от AndDer Посмотреть сообщение
скажите, а Вы сами пользовались этим пылесосом или просто копируете информацию с веселого сайта лукморе?
Жизнь сводила с людьми которые его имели и не пользовались,потому как он не удобен, плохо пылесосит и сильно шумит.
Брали они его за 1300 $ новым в германии и не отрицали что лоханулись с его покупкой.

добавлено через 6 минут
ТК у Вас один новый,другой мало бу, то та же история.
А что за домен оценивали,тему с которым снесли?

Последний раз редактировалось Fermer; 07.12.2012 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Fermer вне форума  
Старый 07.12.2012, 23:33   #40
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 18
Доменные сделки: 0
Реноме: 62
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Во как, всё-таки. Ошибся я, значит, про супругу.

Мдa, прoдoлжaя лoгичeскую цeпoчку, втoрoй пылeсoс - тoт, чтo б/у, виднo испoльзoвaлся для прeзeнтaций. А я ужe былo вo всё пoвeрил. И чуть дaжe нe купил. Хoрoшo, чтo дeнeг нeт - и тoлькo пoэтoму их и нe пoтeрял.
с логикой как то беда я смотрю...читайте выше что я писал... мне кажется вполне доступно написано...

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Fermer Посмотреть сообщение
Жизнь сводила с людьми которые его имели и не пользовались,потому как он не удобен, плохо пылесосит и сильно шумит.
Брали они его за 1300 $ новым в германии и не отрицали что лоханулись с его покупкой.

добавлено через 6 минут
ТК у Вас один новый,другой мало бу, то та же история.
А что за домен оценивали,тему с которым снесли?

пылесосит кстати он отлично. а то что шумный не спорю.
что переплатил тоже согласен тк покупал в россии...
свою историю и написал выше...

а домен я хотел оценить konrad-group.ru

Последний раз редактировалось AndDer; 07.12.2012 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
AndDer вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.