Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 03.01.2021, 21:59   #1
 
Аватар для Жамшут
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 1,591
Доменные сделки: 11
Реноме: 477
Одобрения
Спасибо (Отдано): 334
Спасибо (Получено): 152
Хорошо Ваши позитивные цели на 2021 год

В последнее время в комнате отдыха появлялись депрессивные темы. Не буду перечислять и не коем случае не осуждаю их, так как действительно обстановка во всем мире менялась не лучшую сторону.
Есть другое предложение: Давайте пропишем в этой теме желания и цели на 2021 год и в конце декабря (можно и раньше, если выполним) посмотрим, что у каждого из намеченного получилось. Возможно перечень будет подстегивать автора к действиям. Есть только две просьбы: 1) первая запись любого форумчанина должна состоять из перечня целей и желаний, далее можно флудить 2) Пишем на позитиве

Начну с себя.
Цели Жамшута:
1. Прочесть 100 книг на русском языке.
2. Создать блог как минимум с 1000 реальными (не накрученными) подписчиками.
3. Открыть магазин.


PS/Долой хандру! Радуемся жизни и настраиваемся на нужный лад.
Жамшут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 19:49   #2
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2785
Одобрения
Поддержим благое начинание.

Цели (даже скорее - благие пожелания) на 2021:
- Залечить все прошлые переломы;
- Убрать живот на 1/3;
- Сбросить вес до 85;
- Переднюю линию волос выравнять и опустить вниз на 1 см;
- Перестать лениться;
- Желательно какой-нибудь нехлопотный бизнесок онлайн завести.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 20:15   #3
 
Аватар для Жамшут
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 1,591
Доменные сделки: 11
Реноме: 477
Одобрения
Спасибо (Отдано): 334
Спасибо (Получено): 152
максимка,
- Залечить все прошлые переломы; - Если не ошибаюсь мумиё помогает. Почитай в инете.
- Убрать живот на 1/3; - Попробуй снизить потребления мучных продуктов, в особенности хлеба. Тупо урежь на 50 процентов. Очень быстро привыкаешь к этому. Я и жена пробовали - помогает)
- Сбросить вес до 85; - тоже самое что и с животом.
- Перестать лениться; - Если дашь почту, вышлю книгу, с первой оказией (связь плохая)
Жамшут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 18:09   #4
 
Аватар для stundr
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 2,886
Доменные сделки: 8
Реноме: 1032
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 210
Отправить сообщение для stundr с помощью ICQ
дабы не сокрушаться по недостингнутым целям в конце года, надо ставить цели типа побольше лежать на диване, набрать чуть больше веса, никуда не ездить в отпуск..
__________________
Еsystems.ru |
stundr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 19:51   #5
 
Аватар для Тогги
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,145
Доменные сделки: 40
Реноме: 4405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 406
Спасибо (Получено): 1152
Не знаю, но звучит банально - выжить.

Каждый день как последний в мыслях.

В мире в котором мы живём, пересекая в день множество дорог всегда есть фактор риска.
__________________
ОЛИГАРХ.РФ
Доктор исторических наук. Военный эксперт. Кандидат в президенты Украины.
Тогги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 15:23   #6
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 552
Доменные сделки: 5
Реноме: 547
Одобрения
Спасибо (Отдано): 71
Спасибо (Получено): 102
Отправить сообщение для Aleksandr_Sozykin с помощью ICQ
И никто не написал, что надо перестать жениться
А так да, зимой вес до 85, а летом лучше 74.
Жизнедеятельность должна быть из хобби, чтобы было так, что есть чем заняться, если деньги исчезнут. А то ведь многие всю жизнь их зарабатывают и вертятся вокруг них, а реально не живут без работы... Печально нах
Aleksandr_Sozykin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 19:20   #7
 
Регистрация: 12.11.2020
Сообщений: 82
Доменные сделки: 0
Реноме: -80
Одобрения
Спасибо (Отдано): 9
Спасибо (Получено): 4
Жамшут, Доброго времени суток. А какой магазин хотите создать?

Я продаю комплектующие на Авито, накопил больше 40 отзывов. Вот думаю открывать интернет магазин или нет, нужно кассовый аппарат покупать и разводить бизнес.
compella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 20:13   #8
 
Аватар для Жамшут
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 1,591
Доменные сделки: 11
Реноме: 477
Одобрения
Спасибо (Отдано): 334
Спасибо (Получено): 152
compella,
 
А какой магазин хотите создать?
Хочу открыть реальный продуктовый, не в интернете.

 
Я продаю комплектующие на Авито, накопил больше 40 отзывов. Вот думаю открывать интернет магазин или нет, нужно кассовый аппарат покупать и разводить бизнес.
Думаю что сайт интернет магазина (или в VK сейчас можно сделать такой) Вам конечно же не помешает. Это конечно же повлечет за собой приличные расходы на разработку и продвижение этих ресурсов. Кроме того надо будет в дальнейшем нужно производить корректировки на этих ресурсах и желательно научится их делать самому (иначе доп расходы)

Насчет кассового аппарата-Наверное по части правил РФ я мало что могу посоветовать, так как не в России живу.
Но все-таки я Вам посоветую поинтересоваться у налоговиков в РФ (либо, если опасаетесь, у знакомых людей) чем нужно обзавестись и что нужно оформить. Делайте все по правилам и закону. Если нужен по требованию различных инспекций кассовый аппарат то берите, если плюс к нему нужен терминал для карточек тоже берите, нужна лицензии... берите ит.д. Иначе можно нарваться на неприятности из-за которых Вы потом спать не сумеете. Постарайтесь сделать все вовремя.
Надеюсь что я на Вас жути не нагнал

PS/Если не ошибаюсь, здесь на форуме юристы тусуются, может они подскажут. И вообще не только юристы, здесь просто кладезь тертых калачей , но они молчаливые, просто читают, мотают на ус, анализируют, делают выводы и вмешиваются только в тот момент когда душа кипит и комментарий проситься в наружу
Жамшут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 20:15   #9
 
Аватар для Жамшут
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 1,591
Доменные сделки: 11
Реноме: 477
Одобрения
Спасибо (Отдано): 334
Спасибо (Получено): 152
compella,
 
А какой магазин хотите создать?
Хочу открыть реальный продуктовый, не в интернете.

 
Я продаю комплектующие на Авито, накопил больше 40 отзывов. Вот думаю открывать интернет магазин или нет, нужно кассовый аппарат покупать и разводить бизнес.
Думаю что сайт интернет магазина (или в VK сейчас можно сделать такой) Вам конечно же не помешает. Это конечно же повлечет за собой приличные расходы на разработку и продвижение этих ресурсов. Кроме того надо будет в дальнейшем нужно производить корректировки на этих ресурсах и желательно научится их делать самому (иначе доп расходы)

Насчет кассового аппарата-Наверное по части правил РФ я мало что могу посоветовать, так как не в России живу.
Но все-таки я Вам посоветую поинтересоваться у налоговиков в РФ (либо, если опасаетесь, у знакомых людей) чем нужно обзавестись и что нужно оформить. Делайте все по правилам и закону. Если нужен по требованию различных инспекций кассовый аппарат то берите, если плюс к нему нужен терминал для карточек тоже берите, нужна лицензии... берите ит.д. Иначе можно нарваться на неприятности из-за которых Вы потом спать не сумеете. Постарайтесь сделать все вовремя.
Надеюсь что я на Вас жути не нагнал

PS/Если не ошибаюсь, здесь на форуме юристы тусуются, может они подскажут. И вообще не только юристы, здесь просто кладезь тертых калачей , но они молчаливые, просто читают, мотают на ус, анализируют, делают выводы и вмешиваются только в тот момент когда душа кипит и комментарий проситься в наружу
Жамшут вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.