Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Результаты опроса: Вы привились от COVID-19?
Да 8 30.77%
Нет и не собираюсь 13 50.00%
Планирую в ближайшее время 5 19.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 25.04.2020, 23:41   #531
 
Аватар для zusicks438
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 794
Доменные сделки: 1
Реноме: 2709
Одобрения
Спасибо (Отдано): 349
Спасибо (Получено): 152
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
А так, задыхаться - это очень и очень неприятно.
Думаю, мы пришли к окончательному выводу, тему можно закрывать
zusicks438 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 23:42   #532
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
Теперь при любой одышке или ущемления нерва в спине, опоясывающей боли от почек или от банального утомления будете в ужасе себе накручивать? Успокойтесь уже сами (касается всех) и не "накручивайте" на уши другим. У меня проблема с почками и спиной, одышка была невыносимая вначале перед снегом недавно, потом перед сегодняшним дождем. От поясницы отдавало по всей спине, тоже немного переживал, потом вспомнил и задумался типа "слышь, ты че забыл что и год назад так же было, и в 2017 так же было, и в 2014 так же было, выспись и все пройдет". Тормознул себя, поспал, принял дротаверин, мышцы успокоились, почки расслабились, проснулся как огурчик, купил домен у elamedovа и все ништяк. Так что не накручивайте себе. Обоняние есть? Значит всё ок, остальное, включая одышку, может быть банальным неврозом на фоне всех этих г.новостей.

Реставратор, а с вами у нас похожая ситуация, я тоже в младенчестве переболел воспалением лёгких, врачи говорили, что если доживёт до 10 лет - будет асматиком. Уже и опыты какие-то собирались делать. Отец забрал из больницы, увёз в другой город. И чё? Вырос, первую флюро тоже сделал в юношестве, все ок, никакой фигни. Курю (к сожалению) уже 20 лет, раза три бросал резко, по год/два/три не курил, потом по новой и каждый раз с ещё большей силой.
Слава Богу вроде не рахит : ), проблем других, кроме почек со спиной не имею (слава Богу) и то по причине ошибки баранов врачей, которые хотели типа растворить камень в почках, а вымыли весь кальций в организме тяжелыми препаратами, в итоге спина ослабла, кости стали слабее, зубы крошиться. Но уже всё восстановил. Да и ещё за год суки сделали аж 11 рентгенографий, это тоже могло повлиять на общее состояние. Короче говоря, одышка при такой нагрузке на организм - это нормально. Никому не переживать, всем высыпаться, пить молоко, есть фрукты, пить чистую воду, параллельно работать, не опускать руки и всё будет ок!
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 00:03   #533
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2786
Одобрения
Сообщение от Vozrast Посмотреть сообщение
У меня проблема с почками и спиной, одышка была невыносимая вначале перед снегом недавно, потом перед сегодняшним дождем. От поясницы отдавало по всей спине,
Как вариант, причина болей в спине связана с состоянием почек. Одышка тоже может быть связана с почками. У китайцев есть такой термин "kidneys failing to grasp the qi".

Можно попробовать самое простое: взять ядер грецких орехов 120 гр., мёда 60 гр., сахара 30 гр., две больших груши (лучше сорт "Наши"), всё размельчить мясорубкой, всё смешать и затем варить 40 мин помешивая, затем добавить туда 30 гр. кунжутового масла и варить ещё 15 мин. Сварив, едим по 2-3 ложки 3-4 раза в день. Если помогает - отписываемся и, как добровольное пожертвование, переводим мне через Пайпал или иначе 5 USD - на мою дальнейшую научную деятельность.

Последний раз редактировалось максимка; 26.04.2020 в 00:08.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 00:07   #534
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Как вариант, причина болей в спине связана с состоянием почек. Одышка тоже может быть связана с почками. У китайцев есть такой термин "kidneys failing to grasp the qi".

Можно попробовать самое простое: взять ядер грецких орехов 120 гр., мёда 60 гр., сахара 30 гр., две больших груши (лучше сорт "Наши"), всё размельчить мясорубкой, затем варить 40 мин помешивая, затем добавить туда 30 гр. кунжутового масла и варить ещё 15 мин. Сварив, едим по 2-3 ложки 3-4 раза в день. Если помогает - отписываемся и, как добровольное пожертвование, переводим мне через Пайпал или иначе 5 USD - на мою дальнейшую научную деятельность.
Макс, всё проще: отвар шиповника, канефрон и дротаверин. Если без лекарств - то ем просто мацони с мёдом.
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 00:14   #535
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2786
Одобрения
Сообщение от Vozrast Посмотреть сообщение
Макс, всё проще: отвар шиповника, канефрон и дротаверин. Если без лекарств - то ем просто мацони с мёдом.
Красным цветом обозначил неизвестные мне слова. Шиповник да, действует на почки, но больше на "жизненную эссенцию". Насчёт спины - не знаю. Но для зрения, когда бываю у моря я всегда его ем - там его заросли. Через минут пять после нескольких плодов цветное зрение становится на 150% ярче.

Но не экономьте на тех 5 USD - попробуйте тот мой рецепт.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 00:15   #536
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
Vozrast, ну коль мы о своих болячках, еще недавнюю свою историю расскажу, практически в тему текущей беседы.

Пару лет назад делал дома ремонт, чтобы прошпатлевать стену залез на стул, стул был старенький шатался, я еще подумал: навернусь же, но поленился что-то искать более устойчивое, да и подумаешь высота всего полметра. И через полчаса работы таки шлепнулся с этого стула, да так, собака, сильно, что сломал ступню обоих ног, на правой сильнее... Прошло уже 2 года, но уже трижды было обострение с сильным воспалением, вроде бы проходит все нормально наматываю километры пешком ничто не болит, а потом раз ни с того не с сего воспаляется.. и такие жуткие боли, что на стену лезть хочется нога распухает, пульсирует, порой боишься, что начнется сепсис.

Казалось бы несчастные случаи бывают, куда деваться, такова жизнь, но в конкретном данном этом случае, это была не случайность, а халатность с моей стороны, мог бы найти для работы подставку и поустойчивее, но поленился. Также и с ковидом, уж лучше подстраховаться: посидеть дома, одеть маску, помыть руки лишний раз, чем потом мучатся от болезни или ее последствий.
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 00:18   #537
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
максимка, Макс, чёто ты не то говоришь... ты кушаешь плоды шиповника? Правда? : ))
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 00:19   #538
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2786
Одобрения
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
... сломал ступню обоих ног, на правой сильнее... Прошло уже 2 года, но уже трижды было обострение с сильным воспалением, вроде бы проходит все нормально наматываю километры пешком ничто не болит, а потом раз ни с того не с сего воспаляется.. и такие жуткие боли, что на стену лезть хочется нога распухает, пульсирует, порой боишься, что начнется сепсис.
Решение называется Radix Dipsaci, 10-15 гр. в день, делать отвар (варить 40 мин в 0.7 л воды) потом делить на 3 части и пить 3 раза в день.

10 usd - на мою научную деятельностью

Последний раз редактировалось максимка; 26.04.2020 в 00:23.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 00:22   #539
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2786
Одобрения
Сообщение от Vozrast Посмотреть сообщение
максимка, Макс, чёто ты не то говоришь... ты кушаешь плоды шиповника? Правда? : ))
Колючки что внутри и семена - не надо кушать. Только мякоть.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 00:25   #540
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
Реставратор, ну пипец, я уже думаю у нас истории один в один, да немного иначе. У меня с почками началось, когда я... тоже упал : ) Вернее спрыгнул со стремянки, когда внезапно она поползла в стороны. И через несколько часов начались боли. Оказалось, что этот прыжок сдвинул камешек, который себя никогда и никак не проявлял и после того пошла жара. Я с младенчества в больницах не лежал, а тут с приступом меня друзья катали полтора часа по пробкам в поисках больницы (2006 год). Камешек вышел, много лет тишины, а потом по новой, только уже без падений, а скорее всего от сидений за компом : ) Двигайтесь, товарищи, двигайтесь!
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.