Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Новости домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 28.05.2015, 20:33   #71
 
Аватар для elmoney
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: uhod.com
Сообщений: 4,779
Доменные сделки: 27
Реноме: 2424
Одобрения
Спасибо (Отдано): 846
Спасибо (Получено): 894
Сообщение от V3n0m Посмотреть сообщение
http://domenforum.net/showthread.php...72#post1310472

Как это отразится на китайском буме четвёрок?
Имхо, .COM, .COM.CN, .CN эти 3 домена будут в списке первых утвержденных, много китайских миллиардных компаний на международном рынке используют только ком, чего стоит только Алибаба, таобао и т.п.
Китай конечно не забудет о международной торговле, где представить без ком просто невозможно. Эта страна активно начинает капитализировать потихоньку многие страны и имеют там многомиллиардные вложения как гос, так и частные компании. Короче Китаю без ком не обойтись. Это значит, что КОМ будет ТОЛЬКО РАСТИ. Китай правильно делает, что оставляет считанные зоны, зачем ему раздутый пузырь? Вполне хватает и этих 14. В числе приоритетных имхо, останется и CO. Эта зона по моему недооценена еще. Думаете, что китайцы не знали об этом? Думаете, что зря они собираются скупать именно комы? Они в данное время идут впереди всей планеты и цены на доменном рынке начали диктовать не американцы, а китайцы, вложив громадные инвестиции именно в ком!
__________________
В продаже: iRemont.com uhod.com
elmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 20:33   #72
 
Аватар для DomainBiz
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 53
Доменные сделки: 0
Реноме: -232
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 10
На безсмысленной LLLL аббревиатуре ничего толкового не сделаешь, осмысленного сайта.
А вот когда владелец такого домена перестанет его продлевать, в силу возможной необходимости продлевать более осмысленные и красивые домены - вот тогда они обесценятся.
Они в цене пока - на них есть спрос на аукционах, и пока существуют аукционы что собирают богатых покупателей со всего мира
DomainBiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 21:03   #73
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2375
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от DomainBiz Посмотреть сообщение
На безсмысленной LLLL аббревиатуре ничего толкового не сделаешь, осмысленного сайта.
А вот когда владелец такого домена перестанет его продлевать, в силу возможной необходимости продлевать более осмысленные и красивые домены - вот тогда они обесценятся.
Они в цене пока - на них есть спрос на аукционах, и пока существуют аукционы что собирают богатых покупателей со всего мира
Для китайцев такая комбинация очень даже осмысленная. Инвесторы которые вкладывают в домен $500+ его не дропнут.
По поводу регуляции доменов то я лично уверен что в ближайшее время зоны ком и нет такую аккредитацию в Китае пройдут.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от elmoney Посмотреть сообщение
Имхо, .COM, .COM.CN, .CN эти 3 домена будут в списке первых утвержденных, много китайских миллиардных компаний на международном рынке используют только ком, чего стоит только Алибаба, таобао и т.п.
Китай конечно не забудет о международной торговле, где представить без ком просто невозможно. Эта страна активно начинает капитализировать потихоньку многие страны и имеют там многомиллиардные вложения как гос, так и частные компании. Короче Китаю без ком не обойтись. Это значит, что КОМ будет ТОЛЬКО РАСТИ. Китай правильно делает, что оставляет считанные зоны, зачем ему раздутый пузырь? Вполне хватает и этих 14. В числе приоритетных имхо, останется и CO. Эта зона по моему недооценена еще. Думаете, что китайцы не знали об этом? Думаете, что зря они собираются скупать именно комы? Они в данное время идут впереди всей планеты и цены на доменном рынке начали диктовать не американцы, а китайцы, вложив громадные инвестиции именно в ком!
Да, COM будет расти. Когда я начал эту ветку то минимальная цена на домен была $40. Теперь $70. Это означает что можно было сделать почти 100% прибыли за 3 недели.

добавлено через 2 часа 57 минут
Ну и очевидно что те кто следит заметили что цена премиум-китайца стартует уже с $400. Это здоровский подьем для тех кто вложился.
А теперь информация к размышлению. Если зайдете на 4.cn то увидите что средняя цена на 4 буквы в цн около 2К в долларах. Исходя из этого можно предполагать как далеко цены на 4 буквы в коме зайдут. По прежнему я советую покупать.

добавлено через 3 часа 11 минут
Маленький но показательный пример деланья денег на 4 буквах. 3 недели назад я купил 60 доменов в опте за 9К. Вчера я продал эти же домены(59) за 17К +один домен я продал за 3К. Итого я заработал 20-9=11к. За 3 недели.

Последний раз редактировалось trader; 29.05.2015 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 00:18   #74
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2838
Одобрения
Сообщение от trader Посмотреть сообщение
Вчера я продал эти же домены(59) за 17К +один домен я продал за 3К. Итого я заработал 20-9=11к. За 3 недели.
какие домены и где продали конечно секрет фирмы?
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 00:26   #75
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2375
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
какие домены и где продали конечно секрет фирмы?
Это не столь важно. Я контактировал знакомых на dnforum.com что хочу купить и мне предложили маленькую коллекцию. Три недели назад были домены по 50 и китайские премиумы по 250. Сегодня(через 3 недели) минимальная цена стала 70 и китайские премиумы по 350. Отсюда берется разница, Дальше будет продолжение истории в рост. Как я и говорил. Это уникальный момент вложения денег.
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 00:34   #76
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2838
Одобрения
Сообщение от trader Посмотреть сообщение
Это уникальный момент вложения денег.
похоже на очередной пузырь, который искусственно создается... зачастую теми кто хочет продать свой пакет (акций, валюты, не важно)

кроме этого, когда человек знает как заработать, он тихо и аккуратно это делает сам, не привлекая внимание других

добавлено через 2 минуты
Сообщение от trader Посмотреть сообщение
3 недели назад я купил 60 доменов в опте за 9К.
Сообщение от trader Посмотреть сообщение
Ну, я предлагаю обсудить ситуацию с точки зрения инвестиций
На пример, стоит ли сейчас вложить $100 и можно ли будет получить 200 и если да то когда.
задавая этот вопрос 3 недели назад, получается вы уже купили домены

Последний раз редактировалось domen7; 29.05.2015 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 00:44   #77
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2375
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
похоже на очередной пузырь, который искусственно создается... зачастую теми кто хочет продать свой пакет (акций, валюты, не важно)

кроме этого, когда человек знает как заработать, он тихо и аккуратно это делает сам, не привлекая внимание других

добавлено через 2 минуты
задавая этот вопрос 3 недели назад, получается вы уже купили домены
Мне не нужно было покупать домены. Они у меня были. Мне за 40. У меня есть все о чем многие могут мечтать. Я уже давно не домейнер(человек который зарабатывает на жизнь с доменов). У меня есть вложения в домены на огромные деньги и это заставляет меня отслеживать ситуацию. И разве я ошибся? Разве те кто послушали меня не заработали уже сейчас? Здесь собираются люди которые думают о заработке. Я сказал как это можно сделать и не ошибся. Много вы таких видели?

Последний раз редактировалось trader; 29.05.2015 в 00:47.
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 01:10   #78
 
Аватар для -ALEX-
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 844
Доменные сделки: 38
Реноме: 2166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 125
Спасибо (Получено): 198
Пузырей было и будет немеренное количество: lll.biz, lll.info, потом четверки ком, потом были фанаты l-l-l.com, которые разогнали цену зарегистрировав все с нуля до 50-200 баксов за случайный набор букв, и чем кончилось?- Тем же что и всегда- дроп, "bargain bin" по 5 баксов на форуме.

Теперь вот опять кривые четверки.

Естественно деньги на этом всем сделать можно, но как по мне риск зашкаливает.

Насчет "Инвесторы которые вкладывают в домен $500+ его не дропнут." - практика показывает обратное, продавал года 3 назад одному китайцу 200 четверок- так они у него и года не прожили в дроп полетели.

А случаи бывают разные- я тоже какое то время назад брал jyly в коме например за 30 баксов и продал через пару месяцев за $3888, тупо иногда везет, но это не обязательно закономерность.

Последний раз редактировалось -ALEX-; 29.05.2015 в 01:14.
-ALEX- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 01:18   #79
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2375
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от -ALEX- Посмотреть сообщение
.

Теперь вот опять кривые четверки.
От сегодня понятие "кривых 4" можно забыть. Есть новая реальность и она диктует свои условия
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 05:07   #80
 
Аватар для elmoney
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: uhod.com
Сообщений: 4,779
Доменные сделки: 27
Реноме: 2424
Одобрения
Спасибо (Отдано): 846
Спасибо (Получено): 894
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
похоже на очередной пузырь, который искусственно создается... зачастую теми кто хочет продать свой пакет (акций, валюты, не важно)
Во, во! Вы точно подметили новозоны и другие, кроме COM. Вы задались вопросом, а почему эти инвесторы, которые "создают пузырь", вложились именно в Ком, а почему не хотят так же раздувать Биз, инфо, или новозоны, к примеру? Это о чем говорит?
__________________
В продаже: iRemont.com uhod.com
elmoney вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +4.