Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка доменных имён
Разместите Ваше доменное имя для бесплатной оценки пользователями DomenForum

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 25.06.2014, 18:33   #11
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3181
Одобрения
Спасибо (Отдано): 685
Спасибо (Получено): 670
Сообщение от MaulNet Посмотреть сообщение
По моему, это все-таки до 10к$.
Плюс в том, что "сейлы" уже вошло в обиход. Правда, только у узкой путешествующей аудитории, Яндекс его автозаменяет на "смайлы", а узкая путешествующая аудитория не сильно целевая для потенциального проекта. Недавно кстати kupony.ru дропнулся, а до этого rasprodazhi.ru, хотя это конечно ни о чем не говорит по сабжу.
соглашусь...
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 18:40   #12
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 473
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Для реса цена в $10K вполне подходящая, для энда выше.
Argo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 18:54   #13
 
Аватар для Bassta
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1,034
Доменные сделки: 15
Реноме: 1468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 115
Спасибо (Получено): 336
Господи... Арго1, не в обиду, но смотрю на твои оценки уже не первый раз, и думаю, куда парень гонит... Правильно Павел сказал, вы сначала хоть один домен продайте-купите за $10+k а потом говорите, а то наверное такие суммы только на картинках эстиботов и видели)))

По домену - цена $5-10к, я бы сказал даже до $5-6к.
Bassta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 19:01   #14
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 473
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от Bassta Посмотреть сообщение
Господи... Арго1, не в обиду, но смотрю на твои оценки уже не первый раз, и думаю, куда парень гонит... Правильно Павел сказал, вы сначала хоть один домен продайте-купите за $10+k а потом говорите, а то наверное такие суммы только на картинках эстиботов и видели)))

По домену - цена $5-10к, я бы сказал даже до $5-6к.
Господин, Bassta! Откуда Вы и Павел знаете что, где и за сколько я продаю и какие суммы я видел в жизни и на картинках? Поделитесь пожалуйста информацией.
Argo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 19:06   #15
 
Аватар для Bassta
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1,034
Доменные сделки: 15
Реноме: 1468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 115
Спасибо (Получено): 336
Сообщение от Argo1 Посмотреть сообщение
Господин, Bassta! Откуда Вы и Павел знаете что, где и за сколько я продаю и какие суммы я видел в жизни и на картинках? Поделитесь пожалуйста информацией.
Я не знаю, я предполагаю, я об этом помоему и написал, а мои предположения основаны на ваших "завышенных" оценках других доменов, еще раз говорю, я не хотел вас как то обидеть. Просто все приходит с опытом, и не нужно ориентироваться на западные аналоги, мало того, что и на западе продажи сильно упали в последние 2-3 года, так не стоит забывать о том что мы живем в России, и реалии у нас немного другие.
Bassta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 19:24   #16
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 473
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от Bassta Посмотреть сообщение
Я не знаю, я предполагаю, я об этом помоему и написал, а мои предположения основаны на ваших "завышенных" оценках других доменов, еще раз говорю, я не хотел вас как то обидеть. Просто все приходит с опытом, и не нужно ориентироваться на западные аналоги, мало того, что и на западе продажи сильно упали в последние 2-3 года, так не стоит забывать о том что мы живем в России, и реалии у нас немного другие.
Я тоже не знаю точной оценки и тоже предполагаю. Мое мнение отличается от Вашего, но тем не менее я не позволяю себе высказываний типа, "ты вначале продай, а потом говори" Уважаемые - это мое мнение и я его высказал. Никто вам не дает права выпендриваться "своими прошлыми заслугами" (где нынешние? покажите?) и указывать кто где чего видел и продал. Еще ничего не значит одна-две продажи домена за 50К-100К - это может быть чистой случайностью, совпадением, или малой на тот момент конкуренцией на российском рынке или-или...
Argo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 19:36   #17
 
Аватар для Bassta
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1,034
Доменные сделки: 15
Реноме: 1468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 115
Спасибо (Получено): 336
Сообщение от Argo1 Посмотреть сообщение
Я тоже не знаю точной оценки и тоже предполагаю. Мое мнение отличается от Вашего, но тем не менее я не позволяю себе высказываний типа, "ты вначале продай, а потом говори" Уважаемые - это мое мнение и я его высказал. Никто вам не дает права выпендриваться "своими прошлыми заслугами" (где нынешние? покажите?) и указывать кто где чего видел и продал. Еще ничего не значит одна-две продажи домена за 50К-100К - это может быть чистой случайностью, совпадением, или малой на тот момент конкуренцией на российском рынке или-или...
Ну во первых если вы так хотите перейти на личности, ок:
1. Если вы высказываете свое мнение в оценке, вы должны быть объективны в своем мнение, объективность мнения основывается на знание рынка, если так просто тыкать в небо, то это не оценка, а выдача желаемого за действительное, вы же я думаю, хотите быть объективным...?
2. Где вы увидели, что я выпендриваюсь? Помойму эти ваши слова еще раз доказывают то, что мало того, что ваши оценки не объективны, так еще вы не умеете правильно воспринимать услышанное.
3. Если я не выставляю и не продаю домены на этом форуме - это не значит, что у меня их нет, и я никогда не жадничаю, я постоянно мониторю рынки и знаю примерный уровень цен, и основываюсь в своих оценках не "тыканием" пальцем в небо.
4. С чего вы вообще взяли что я тут что то за себя говорю?)))) Вас что то сильно задело помоему, проще надо быть и учиться читать между строк. Я имел ввиду что те люди которые покупают или продают домены за 50-100к (не рублей), они представляют за что они платят деньги, и я не думаю, они так просто принимают решение потратить 2-3 млн. руб на покупку домена, а если брать в расчет конкретно этот домен, то название sales слишком абстрактно, чтобы как то сильно заинтересовать потенциального покупателя, поверьте мне за эти деньги на рынке можно найти гораздо интереснее варианты и более сговорчивых в плане цены продавцов.
Bassta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 19:51   #18
Заблокирован
Не возврат кредита в течении полутора лет http://domenforum.net/showthread.php?t=183460
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,938
Доменные сделки: 17
Реноме: 1458
Одобрения
Спасибо (Отдано): 123
Спасибо (Получено): 447
Парни, как бы правилами нашего форума запрещено возмущаться оценками самому ТС, а тут, по сути, третьи лица обсуждают мнение оценщика.
Просто некрасиво, да и делать поспешные выводы о квалификации Argo1 не стоит. Вы свои сделки может и светите, а большинство молча работает.
Потому допускаю, что на деле может оказаться, что Argo1 куда опытнее большинства. Хотя бы в силу его воспитанности и дипломатичности.
По поводу цены: на текущий момент есть покупатель, который забрал бы домен за 10k$
Golden-Names вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 19:58   #19
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 473
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от Bassta Посмотреть сообщение
1. Если вы высказываете свое мнение в оценке, вы должны быть объективны в своем мнение, объективность мнения основывается на знание рынка, если так просто тыкать в небо, то это не оценка, а выдача желаемого за действительное, вы же я думаю, хотите быть объективным...?
1е мое высказывание

 
$50000 - $100000 - примерно. За меньшее продавать не стоит. Имхо.
2е мое высказывание:

 
Для реса цена в $10K вполне подходящая, для энда выше.
Вы пишите:

Сообщение от Bassta Посмотреть сообщение
Где вы увидели, что я выпендриваюсь? Помойму эти ваши слова еще раз доказывают то, что мало того, что ваши оценки не объективны, так еще вы не умеете правильно воспринимать услышанное.
Пожалуйста Ваши с Павлом вежливые комментарии:
Сообщение от Bassta Посмотреть сообщение
Господи... Арго1, не в обиду, но смотрю на твои оценки уже не первый раз, и думаю, куда парень гонит... Правильно Павел сказал, вы сначала хоть один домен продайте-купите за $10+k а потом говорите, а то наверное такие суммы только на картинках эстиботов и видели)))
Сообщение от PavelGross Посмотреть сообщение
ты продай 1 домен за эти деньги и потом пишите) Такой домен не просто продать в диапазоне от 50-100 ( надеюсь без обид )
Это ли не выпендреж?

Далее Вы:

Сообщение от Bassta Посмотреть сообщение
Если я не выставляю и не продаю домены на этом форуме - это не значит, что у меня их нет, и я никогда не жадничаю, я постоянно мониторю рынки и знаю примерный уровень цен, и основываюсь в своих оценках не "тыканием" пальцем в небо.
Но кто здесь об этом знает? Поделитесь пожалуйста своим опытом знаний и продаж, и будет наше Вам уважение и почтение. А так приходиться верить Вам на слово, или не верить. Так не честно. Про меня Вы все знаете (или предполагаете), а сами засели в засаде.)) Нехорошо.

Далее, Вы:

Сообщение от Bassta Посмотреть сообщение
С чего вы вообще взяли что я тут что то за себя говорю?))))
Даже нет ни тени сомнения, что не за себя))))

И опять Вы:

Сообщение от Bassta Посмотреть сообщение
Вас что то сильно задело помоему, проще надо быть и учиться читать между строк.
Вы вначале научитесь писать между строк, тогда и проще будет. Удачи.
Argo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 21:38   #20
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 902
Доменные сделки: 15
Реноме: 1102
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 34
Если память не изменяет, sаle(точка)ru К. купил за 7 или 8 тыс. Повезло.

Здесь "s" всё портит, если быстро продавать 7-15 тыс., если время есть, можно и тридцатку поставить.
__________________
!!!
Распродажа последних моих доменов (осталось 31 шт.). Список на сайте - 244.ru
3456 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
sales.ru


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4.