Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 02.03.2016, 23:41   #291
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от Kost Troll Посмотреть сообщение
triplesite,
Просто в основном всех взбесило, что станет дороже доменами заниматься. Придется всякий шлак сливать, к которому уже душой прикипел. Но с другой стороны-то, это ведь даже не хлеб.
Вы поймите - здесь ведь беседу ведут спекулянты. И вы тоже спекулянт с вашими доменами и я спекулянт. А простой обыватель просто и не поймет в чем сыр-бор.
В том то и дело, что я не спекулянт, я все домены себе регил под те или иные проекты. Я за всю жизнь продал только два домена, просто очень просили и деньги нормальные предложили. А так только свои домены и клиентов. Взрослый такой нормальный дядька, который имеет разные сайты. Просто вышел на этот форум, поэтому здесь пишу. Поэтому мне все эти разговоры про перехваты и прочее непонятны и мне важнее контроль и стабильность, чем 2-3 рубля туда-сюда. Конечно, 95 рублей - оптимально, но пока есть выбирать, к кому и на каких условиях, либо в складчину, как предлагал я. Ждем, смотрим, кто что предложит...

P.S. В догонку... не спекулянт, но шлака, понятно, достаточно... так как когда стал партнером и по 90 рублей, то нахватал лишнего в том числе, про запас так сказать
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 23:45   #292
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5074
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от triplesite Посмотреть сообщение
но будет полный доступ
именно его отсутствие и напрягает связаться с партнером. мне тоже принципиально важен полный доступ. вообще нет желания по каждому домену кому то писать и о чем то просить... (имею ввиду вариант остаться в ру-центре)
triplesite, имхо не нужно 10 человек. если найти еще 2-х на форуме адекватных (а это можно сделать думаю...) то по 10-ке мы вполне в год потянем. в итоге поимеет теже самые +5-10 рублей на домен сверху и сами себе хозяева а пароль будет только у нас.
это можно сравнить с проживанием в общаге в блоке на 4 комнаты (где каждый себе хозяин - захотел пришел, ушел, приполз и тд) с одной кухней и санузлом и, к примеру, комнате в квартире с хозяевами (туда не ходи, сюда не води, не кури не пей...- бред сивой кобылы...я так не могу) - лучше реально на троих - четверых не конфликтных молодых и адекватных чем писать по каждому шагу кому то за свои же деньги... Ваш вариант меня устроит. готов войти в долю.

добавлено через 3 минуты
я сам могу с моими знакомыми здесь на форуме переговорить в личке и найти оставшихся членов кооператива. не обязательно из Мск, пусть хоть откуда, лишь бы люди были надежные.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 02.03.2016 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 23:50   #293
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
именно его отсутствие и напрягает связаться с партнером. мне тоже принципиально важен полный доступ. вообще нет желания по каждому домену кому то писать и о чем то просить... (имею ввиду вариант остаться в ру-центре)
triplesite, имхо не нужно 10 человек. если найти еще 2-х на форуме адекватных (а это можно сделать думаю...) то по 10-ке мы вполне в год потянем. в итоге поимеет теже самые +5-10 рублей на домен сверху и сами себе хозяева а пароль будет только у нас.
это можно сравнить с проживанием в общаге в блоке на 4 комнаты (где каждый себе хозяин - захотел пришел, ушел, приполз и тд) с одной кухней и санузлом и к примеру комнате в квартире с хозяевами (туда не ходи, сюда не води, не кури не пей...- бред сивой кобылы...я так не могу) - лучше реально на троих - четверых не конфликтных молодых и адекватных чем писать по каждому шагу кому то за свои же деньги... Ваш вариант меня устроит. готов войти в долю.
Ну хоть кто-то как я еще нашелся... можно же и биллинг использовать для удобства учета денег (кто сколько зачислил и т.п.)... только не проще ли, чтобы каждый в ноль платил... а так у меня есть, кто биллинг может сделать, если очень нужно...

А ты из Москвы тоже? Просто этим 10 человекам надо будет попу поднять и пересечься где-то в Москве, познакомиться. Да, пример про общагу понравился. А лет сколько? Мне 38 почти... мне кажется, надо искать дядек своего поколения и в кучку сбиться

добавлено через 3 минуты
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
я сам могу с моими знакомыми здесь на форуме переговорить в личке и найти оставшихся членов кооператива. не обязательно из Мск, пусть хоть откуда, лишь бы люди были надежные.
главное, чтобы основной был из Москвы... я сам из Москвы... рад, что первый адекватный... а то все только в голове про навар... а я за надежность и ограниченный круг вокруг одного партнерского договора с полным доступом... и верно, что будут теже 5-10 рублей... ну если среди этих 10 не будет только кого-то с 50 доменами, но это уже его выбор... все платят поровну...

Последний раз редактировалось triplesite; 02.03.2016 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 23:54   #294
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2727
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
butt, Так а что мешает стать партнером Ардиса или Акселя или Нетхауса и иметь личный доступ? Аукцион?
Безбумажная передача есть у всех.
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 23:55   #295
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5074
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от triplesite Посмотреть сообщение
чтобы каждый в ноль платил
+1.... мы с коллегой моим мой партнерский договор так юзаем уже 5 лет и ни одной копейки никуда не пропало... все по честному.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kost Troll Посмотреть сообщение
Аукцион?
именно. раскрученая площадка продаж. иначе зачем бы я с 7 регистраторов собирал домены все в одном месте.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 02.03.2016 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 23:58   #296
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,250
Доменные сделки: 3
Реноме: 1093
Одобрения
Сообщение от triplesite Посмотреть сообщение
В том то и дело, что я не спекулянт, я все домены себе регил под те или иные проекты.
ну тогда наилучший выход к регистратору Ардис перенести, там продление будет таким же 90 руб, это самостоятельный аккредитованный регистратор... те же функции (смена нс-информации)... зачем Вам в складчину с кем-то неизвестным договариваться под общую партнерку за 95 руб... когда можно напрямую у регистратора за 90 продлевать?

есть еще регистраторы, которые по 90 р. продлевают, но они как правило специализируются только на .ru, .рф

еще бы Ардис аккредитовался в новых московских зонах под нормальную цену продления.. вообще бы замечательно было... статистика в московских зонах больше, чем у всех региональных 3-его уровня
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 23:59   #297
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5074
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от triplesite Посмотреть сообщение
Мне 38 почти.
я вам в сыновья гожусь... но думаю это не будет камнем преткновения и нет необходимости встречаться... это по желанию. хотя я всегда за, но в то же время против большого колхоза. 3-4 человека вполне хватит.

добавлено через 58 секунд
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
зачем Вам в складчину с кем-то неизвестным договариваться
чтоб остаться в руце с минимальными потерями.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 03.03.2016 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 00:03   #298
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2727
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
butt, Ну тогда понятно. Я кста, чем больше здесь и на SE читаю, тем больше убеждаюсь, что руцик только в плюсе останется. Они ведь там тоже не дураки, проигрывали всю ситуацию. Сначала конечно г. у всех вскипело, а потом народ стал думать. В конечном итоге, никаких очередей с бумагами в офисе Ру-центра не будет, а будет лишнее бабло для них.
Да, поимели, да в очередной раз, да и дальше также делать будут. Они ведь думают просто - государству можно нас иметь, значит и нам не зазорно будет.
Счас все четко просчитывается, наука блин - социология
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 00:03   #299
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
triplesite, имхо не нужно 10 человек. если найти еще 2-х на форуме адекватных (а это можно сделать думаю...) то по 10-ке мы вполне в год потянем. в итоге поимеет теже самые +5-10 рублей на домен сверху и сами себе хозяева а пароль будет только у нас.
А у тебя сколько доменов? Но можно и меньше, главное личное знакомство, надежность, полный доступ. У меня в принципе есть несколько друзей, у кого немного доменов, которых под себя подтяну, чтобы снизить цену для себя. У кого доменов мало, им как раз доступ нафиг не нужен, им главное цена.
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 00:03   #300
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,250
Доменные сделки: 3
Реноме: 1093
Одобрения
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
чтоб остаться в руце с минимальными потерями.
ну Вам да, есть резон, Вам аукцион ру-центровский нужен... а triplesite пишет, что он не торгует домены, его в ру-центре ничто не держит.. ему нужно менять временами нс-информацию и всё...
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.