Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 03.09.2019, 21:33   #51
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от Aleksandr_Sozykin Посмотреть сообщение
Ещё просят заранее передать домен, чтобы начать работу надо проЭктом, не дожидаясь директора
С такими оригиналами пока не сталкивался.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 21:55   #52
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4635
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
Сообщение от Aleksandr_Sozykin Посмотреть сообщение
Ога Ещё просят заранее передать домен, чтобы начать работу надо проЭктом, не дожидаясь директора
сильный ход когда прописываешь им нсы ихние сразу, что бы они начали уже работать, пока собирают деньги. И видят что к домену продавец имеет доступ, гарантий больше.
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 22:22   #53
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2,394
Доменные сделки: 37
Реноме: 3428
Одобрения
Спасибо (Отдано): 454
Спасибо (Получено): 848
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
сильный ход когда прописываешь им нсы ихние сразу, что бы они начали уже работать, пока собирают деньги. И видят что к домену продавец имеет доступ, гарантий больше.
ну оно нафиг, еще разместят чонить подреестровское иль вообще подскриншотонотариусное
zyubr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 00:11   #54
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 552
Доменные сделки: 5
Реноме: 547
Одобрения
Спасибо (Отдано): 71
Спасибо (Получено): 102
Отправить сообщение для Aleksandr_Sozykin с помощью ICQ
Сделают магазин-надуватель на полузакрытые ооо, чтобы сел ты, а не директор, который уже помер в отпуске

добавлено через 28 минут
Скажите ещё, что таких случаев не был, и вам не звонил следователь с оравой обиженных покупателей смартфонов

добавлено через 30 минут
В глазах обывателей - все жулики!

добавлено через 2 часа 21 минуту
Поцоны!!! Домен передавать только через полную оплату и проследить, чтобы он был переоформлен, а не так, что система не сработала Заранее удалите все данные с доменов, иначе вас обманутые покупатели товаров потом достанут из вебархива и заепут по полной с прокурорами и следователями-даунами

добавлено через 2 часа 22 минуты
Это я вам не сказки рассказываю, а так на самом деле и есть. Баблишко выводят с закрытых ооо только в путь

добавлено через 2 часа 29 минут
Не создавайте себе проблем, блеать

добавлено через 2 часа 34 минуты
И, да, установить цену минимум 50к, чтобы жулики не покупали

добавлено через 2 часа 34 минуты
Остальное дропнуть

добавлено через 2 часа 35 минут
Чтобы день рождения не отмечать в Магадане

добавлено через 2 часа 37 минут
Спасибо всем за внимание! Я допил пивко

добавлено через 2 часа 38 минут
Схожу за добавочкой...

Последний раз редактировалось Aleksandr_Sozykin; 04.09.2019 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Aleksandr_Sozykin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 09:13   #55
 
Аватар для gobuddy
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 3,359
Доменные сделки: 33
Реноме: 1601
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1239
Спасибо (Получено): 1720
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
С такими оригиналами пока не сталкивался.
а с такими :

...Я хотел предложить 3–5 тр.
На этом домене уже много лет была только почта моей жены. Домен остался от компании которую закрыли лет 10 назад. Восстанавливать почту за 59тр нереально, проще другую завести. Но если есть возможность за разумные деньги восстановить привычную, то я готов...
gobuddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 09:19   #56
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от gobuddy Посмотреть сообщение
...Я хотел предложить 3–5 тр.
На этом домене уже много лет была только почта моей жены. Домен остался от компании которую закрыли лет 10 назад. Восстанавливать почту за 59тр нереально, проще другую завести. Но если есть возможность за разумные деньги восстановить привычную, то я готов...
Хорошо, что не почта его собаки
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 10:55   #57
 
Аватар для Gald
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,132
Доменные сделки: 52
Реноме: 1565
Одобрения
Спасибо (Отдано): 498
Спасибо (Получено): 991
Сообщение от gobuddy Посмотреть сообщение
а с такими :

...Я хотел предложить 3–5 тр.
На этом домене уже много лет была только почта моей жены. Домен остался от компании которую закрыли лет 10 назад. Восстанавливать почту за 59тр нереально, проще другую завести. Но если есть возможность за разумные деньги восстановить привычную, то я готов...
gobuddy, Юра, не сдавайся ) К почте бывают лицензии привязаны на очень дорогие продукты типа всяких САПР, архикадов. Если брали на организацию, то почту бывает не сменить, т.к. надо оф. письма. У меня один такой понаписывает. Я и не против уступить в цене, но он на халявку хочет все забрать домен. Сначала прое*уют домен, а потом нахалявку.

добавлено через 2 минуты
Но было такое, что люди просили и я ловил письмо на свой домен с восстановлением данных лицензии. Почему бы не помочь если прямо попросили.

Последний раз редактировалось Gald; 04.09.2019 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Gald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 11:01   #58
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от Gald Посмотреть сообщение
gobuddy, Юра, не сдавайся ) К почте бывают лицензии привязаны на очень дорогие продукты типа всяких САПР, архикадов. Если брали на организацию, то почту бывает не сменить, т.к. надо оф. письма. У меня один такой понаписывает. Я и не против уступить в цене, но он на халявку хочет все забрать домен.
Леонид, не факт что этот чел вообще женат Порой такое придумают, чтобы на халяву домен поиметь.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 11:10   #59
 
Аватар для Gald
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,132
Доменные сделки: 52
Реноме: 1565
Одобрения
Спасибо (Отдано): 498
Спасибо (Получено): 991
pegs, Максим, тоже верно, легенды ох какие разные бывают. Но обычно оригинальностью не блещут. Точнее, новенькое что-то редко бывает
Gald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 18:12   #60
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4635
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
если так подумать, во что можно вкладывать в очень долгосрочной перспективе, то кроме как в домены, в стандартный мозг идей не приходит. Для недвиги нужно оочень много денег, в старинные книги - нужна знать и попробуй потом продать, и хранить еще. Бриллианты, золото и даже платина - дешевеют. Крипта для лохов. Кэрритрейд ЦБ посути убил.
Кризис когда-то закончится, а денег все больше и больше становится у богатеев. С .РФ успокоились, всем теперь понятно, что и эта зона имеет право на существование, местами где транслит она даже лучше чем RU, но в целом Ru заменить РФ никогда не сможет. Потом еще, вопрос времени, китайцы придут в рунет, вот тогда будет...... Вот и начинают инвесторы скупать ликвид с высокой вероятностью дохода в будущем. Тем более что актив высоко-защищенный, юридически чист и не требует налоговых выплат на содержание.
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +4.