Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 03.03.2016, 00:32   #321
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
triplesite, здесь на форуме не адекваты не задерживаются. 90% пользователей с репутацией профи и порядочные люди.

добавлено через 53 секунды
здесь скорее они опасаются Вас)
Да меня бы здест и дальше не было, если бы не РуЦентр )) я в поиске вбил просто проблему, первым был форум searchengines, я там свою идею тоже озвучил и мне кто-то подсказал, что здесь уже это обсуждают. И вот я здесь Ну, за меня мой возраст и желание встретиться лично... не знаю как еще доказать свою вменяемость... доменам некоторым много лет, то есть не вчера родился... партнерский договор свой в руцентр...

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
опять-таки сохранность пароля... тут домены угоняют чуть не каждый день на форумах пишут... особенно, если есть gtld...
А вот тут подробнее... а как можно домен у физика угнать без самого физика? Партнер же права не имеет на сам домен...

Последний раз редактировалось triplesite; 03.03.2016 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 00:34   #322
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,388
Доменные сделки: 18
Реноме: 5075
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4212
Спасибо (Получено): 2694
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
тут домены угоняют чуть не каждый день
а что там с партнерского угонишь?

добавлено через 37 секунд
основная то анкета у каждого будет своя... или я не прав?
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 03.03.2016 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 00:37   #323
Модератор
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,597
Доменные сделки: 106
Реноме: 7432
Одобрения
Спасибо (Отдано): 125
Спасибо (Получено): 740
Вот сейчас сижу и прикидываю... у самого 1500 доменов + клиентские пока не считаю))) вдруг все свалят в поисках более дешевой цены.

Склоняюсь все же остаться в рц, да продлевать станет дороже, но... если я перейду в регру, да я так понял 90р тариф дадут.
А перехват освобождающих... там базовый 129р, в рц 90р
тысченку за год перехвачу, так что можно считать теже деньги.

Так что если кто хочет под мое крыло - велкам.
По цене договоримся))) Онлайн постоянно, так что заявки вручную непроблема, в основном у меня клиенты только продлевают (оплатили - продлил) из них большая часть тех, кто чтото у меня покупал из доменов.

ps общий доступ по складчине - это утопия... так как усоуги разные помимо реги и продления, можно запутаться, можно напортачить))) помимо смены нсок
ну да можно завел акк на обслуживание, тыкнул что продлить, внес денег - продлилось - вывел
а если на освобожд. ауки... подал - заявка снялась, бабки висят)))
Zateynik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 00:40   #324
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,388
Доменные сделки: 18
Реноме: 5075
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4212
Спасибо (Получено): 2694
Сообщение от Zateynik Посмотреть сообщение
там базовый 129р, в рц 90р
абсолютно в дырочку! для меня это тоже очень важно.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 00:45   #325
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,250
Доменные сделки: 3
Реноме: 1094
Одобрения
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
а что там с партнерского угонишь?
не изучал вопрос досконально, рушки, конечно, не угнать... но gTLD угоняют, можно снять защиту от переноса, если ящик партнерский будет взломан...

ну опять-таки же аукционы... может через аукцион кто-то сможет украсть домен.. поставить за копейки и купить с другого аккаунта... клиенты партнера по письму доверяют проводить аукцион конкретному одному человеку... а доступ будут иметь несколько ... т.е. на кого оформлен партнерский аккаунт, тот будет нести ответственность за всех получается...

Последний раз редактировалось Реставратор; 03.03.2016 в 00:47.
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 00:45   #326
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,388
Доменные сделки: 18
Реноме: 5075
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4212
Спасибо (Получено): 2694
Сообщение от Zateynik Посмотреть сообщение
а если на освобожд. ауки... подал - заявка снялась, бабки висят)))
у меня производство стройматериалов действующее с 2001 года и у коллектива всю дорогу какие то бабки висят... пока без косяков)))просто не нужно нам таких пайщиков чтоб были не чисты на руку.
Zateynik, вот если б Вы были одним из 4-х пайщиков Вы бы стали брать/расходовать чужие деньги, с аккаунта? упаси бог...? и я так же. вот видите... значит все реально.

добавлено через 30 секунд
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
но gTLD
у меня таких нет.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 03.03.2016 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 00:47   #327
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,250
Доменные сделки: 3
Реноме: 1094
Одобрения
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
у меня таких нет.

у Вас нет, а у другого участника складчины будет)
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 00:48   #328
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5812
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Тоже согласен на складчину, только при условии, что общая панель будет использоваться только для реги и продления, т.е. чтобы не было как пишет выше Zateynik, то есть не работать с аукционом освобождающихся. То есть зашел человек в панель, пополнил баланс на своем компе доступным образом ровно на нужную сумму (и предварительно проверив свободны ли нужные домены), завел под партнерский договор нужную анкету, зарегал или продлил домены, хостинг, вывел анкету из под партнерского аккаунта, чтобы те домены не светились на вкладке "Мои домены". И так до следующего раза. Желательно установить примерное время кто в какое время заходит и иметь между собой телефонную связь (вайбер, вотсап) в случае если надо зайти срочно и не в свое время.

Последний раз редактировалось iksman; 03.03.2016 в 00:52.
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 00:48   #329
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от Zateynik Посмотреть сообщение
ps общий доступ по складчине - это утопия... так как усоуги разные помимо реги и продления, можно запутаться, можно напортачить))) помимо смены нсок
ну да можно завел акк на обслуживание, тыкнул что продлить, внес денег - продлилось - вывел
а если на освобожд. ауки... подал - заявка снялась, бабки висят)))
Ну я лично буду четко вводить под то, что прдлеваю, не великая проблема то... остальные также... аукционы учитывайте как-то, я просто не использую это почти... зато все довольны, а то так и будет каждый на себя одеяло тянуть, чтобы доступ за собой сохранить...

Можно и биллинг внешний сделать, но только через него аукционы не настроить все равно наверное? А продление опять же проще в ноль под намерения вводить...

Если аукцион снялся, просто добавляешь до ровного, чтобы продлить домены или оставляешь на счету. Каждый свое, главное, пусть учитывает. Ну я не знаю, как ошибиться, если мозг включать постоянно.
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 00:49   #330
Модератор
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,597
Доменные сделки: 106
Реноме: 7432
Одобрения
Спасибо (Отдано): 125
Спасибо (Получено): 740
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
абсолютно в дырочку! для меня это тоже очень важно.
перехваты в регру лучше, но я не думаю что много доменов утечет из рц, так что квоты будут норм, главное про перехваты не забыли.

+ если мы правильно поняли, то 20% скидка, а не 12%
тоже выгода, если что-то стоящее перехватить.

вот думаю да 45000 сразу как то накладно, но в мес условно говоря 4000р

так что вывод... рц от этой затеи по любому в плюсе будет!
на клубной программе неплохо денег получат.
так как розничный покупать пакеты не будет! да и смысла не вижу, а вот на партнерский покупать пакет - крупный рес купит, средний подумает, мелкий свалит.
на мелких все равно прибыли было мизер.
Zateynik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +4.