Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 03.03.2016, 00:51   #331
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от iksman Посмотреть сообщение
Тоже согласен на складчину, только при условии, что общая панель будет использоваться только для реги и продления, т.е. чтобы не было как пишет выше Zateynik, то есть не работать с аукционом освобождающихся. То есть зашел человек в панель, пополнил баланс на своем компе доступным образом ровно на нужную сумму, завел под партнерский договор нужную анкету, зарегал или продлил домены, хостинг, вывел анкету из под партнерского аккаунта, чтобы те домены не светились на вкладке "Мои домены". И так до следующего раза. Желательно установить примерное время кто в какое время заходит и иметь между собой телефонную связь в случае если надо зайти срочно и не в свое время.
Так помимо общего доступа делайте панель, я ж не против, и проводите по ней аукционы. А те кто только продлевают или регистрируют домены, как я, могу я в ноль зачислять? Обговорить просто такие моменты, придумать правила или контроль какой-то.
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 00:53   #332
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
у меня производство стройматериалов действующее с 2001 года и у коллектива всю дорогу какие то бабки висят... пока без косяков)))просто не нужно нам таких пайщиков чтоб были не чисты на руку.
Zateynik, вот если б Вы были одним из 4-х пайщиков Вы бы стали брать/расходовать чужие деньги, с аккаунта? упаси бог...? и я так же. вот видите... значит все реально.
Вот-вот... я вот не понимаю, как можно перепутать не свои деньги... если свой аукцион снимется, письмо получишь, трать эти деньги как хочешь... но при каких условиях вдруг чужие деньги примешь за свои? Я не понимаю тоже...
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 00:53   #333
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 4,710
Доменные сделки: 52
Реноме: 2947
Одобрения
Спасибо (Отдано): 547
Спасибо (Получено): 404
Отправить сообщение для niceweb с помощью ICQ
Тайные поклонники-новореги ДФ атакуют
__________________
Портфолио доменов и беспорядочные деловые связи. Новые каждый день.
niceweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 00:54   #334
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
а что там с партнерского угонишь?

добавлено через 37 секунд
основная то анкета у каждого будет своя... или я не прав?
Анкеты и переносятся... у меня их несколько, к примеру, так как есть еще клиенты... меняется только привязка к партнерскому аккаунту... то есть я тупо зайду под своей анкетой и сменю партнера, а потом так сделаю под каждым клиентом... я так это понимаю... или как?
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 00:54   #335
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,389
Доменные сделки: 18
Реноме: 5075
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4212
Спасибо (Получено): 2694
Сообщение от iksman Посмотреть сообщение
То есть зашел человек в панель, пополнил баланс на своем компе доступным образом ровно на нужную сумму, завел под партнерский договор нужную анкету, зарегал или продлил домены, хостинг, вывел анкету из под партнерского аккаунта, чтобы те домены не светились на вкладке "Мои домены". И так до следующего раза. Желательно установить примерное время кто в какое время заходит и иметь между собой телефонную связь в случае если надо зайти срочно и не в свое время.
не воп-рос! каждый пользуется анкетой когда хочет и как хочет. я лично с неё и перехватывать планирую на свой основной договор. почему бы и не воспользоваться таким шансом? а если Вас устроит лишь продление без перехвата - Ваше право. хотя я б не отказывался от перехвата по 88 рублей на Вашем месте... раз уж он есть... по времени тоже все решаемо, но я в анкете бываю в последнее время только для продления и раз в месяц на 15 минут... думайте. присоединяйтесь.

добавлено через 1 минуту
triplesite, ну что Вы заладили биллинг...биллинг... зачем? все свои.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 03.03.2016 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 00:58   #336
Модератор
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,597
Доменные сделки: 106
Реноме: 7432
Одобрения
Спасибо (Отдано): 125
Спасибо (Получено): 740
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Zateynik, вот если б Вы были одним из 4-х пайщиков Вы бы стали брать/расходовать чужие деньги, с аккаунта? упаси бог...? и я так же. вот видите... значит все реально.
Каждый пользуется своими деньгами... у меня клиенты переводили некую сумму на будущие продления и по мере потребности я им продлевал.
Я контролирую свои расходы, да и долгое время у меня был "кредит" в рц - условно зачисленные деньги и ими я пользовался. Конечно было удобно - не вносить постоянно свои деньги, обороты были приличные (до минусинска)

Контроль средств... в своем акке все просто, заявок много баланс часто бывает в нуле и висят заявки на другие домены, как чтото отваливается, свободные деньги уходят на другие заявки. Если складчина - немного можно запутаться.
Я только рушки перехватываю, вы я так понял рфками, думаю могли б сработаться)))
Zateynik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 00:58   #337
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от iksman Посмотреть сообщение
Тоже согласен на складчину, только при условии, что общая панель будет использоваться только для реги и продления, т.е. чтобы не было как пишет выше Zateynik, то есть не работать с аукционом освобождающихся. То есть зашел человек в панель, пополнил баланс на своем компе доступным образом ровно на нужную сумму (и предварительно проверив свободны ли нужные домены), завел под партнерский договор нужную анкету, зарегал или продлил домены, хостинг, вывел анкету из под партнерского аккаунта, чтобы те домены не светились на вкладке "Мои домены". И так до следующего раза. Желательно установить примерное время кто в какое время заходит и иметь между собой телефонную связь (вайбер, вотсап) в случае если надо зайти срочно и не в свое время.
Я вообще встретиться предлагаю, когда уже здесь определимся и договоримся. Познакомимся, обменяемся контактами, деньгами скинемся. Может кто будет основным, пусть настрочит расписку каждому, на что и сколько получил, чтобы донес деньги или при нас оплатил на ноуте...

Про анкеты туда-сюда... тех же клиентов я не буду так "тыркать" туда-сюда.
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 00:59   #338
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5812
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Никакой биллинг не нужен. Заводишь на время своей работы денег сколько надо и тут же их тратишь на услуги. Чтобы при выходе на балансе был ноль. Если зашел и видишь, что на балансе что то есть, не трогаешь, добавляешь своих сколько надо и тратишь свои. Но, лучше чтобы никакие чужие деньги там не болтались просто так, чтобы не было непоняток.
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 00:59   #339
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,389
Доменные сделки: 18
Реноме: 5075
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4212
Спасибо (Получено): 2694
Сообщение от Zateynik Посмотреть сообщение
Если складчина - немного можно запутаться.
поправим...ежли такое случится.

добавлено через 41 секунду
Сообщение от Zateynik Посмотреть сообщение
Я только рушки перехватываю
я рушки вообще не хватаю. могли бы.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 03.03.2016 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 01:00   #340
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту
triplesite, ну что Вы заладили биллинг...биллинг... зачем? все свои.
Разве я? Это там выше предложили... и потом каждый может себе ведь билинг настроить? Я лично аукционами за все время раз 5 воспользовался )))
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4.