Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 15.11.2015, 22:48   #41
 
Аватар для Fermer
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2,598
Доменные сделки: 7
Реноме: 2212
Одобрения
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
ну да демпинг от конкурентов сильно снижает цены на рф-ки, в .ru наверняка бы был на конкурентном домене проект, а в .рф все синонимы у домейнеров, переизбыток предложения

если продается, например, домен скораяпомощь.рф за 100 баксов, то скорее всего просто помощь.рф за 500 уже не купят
Какой Вы,прямо в теме
Но в этом примере просто пат.Скораяпомощь у сильного энда,скорая в ру у Павла(совсем не дешево) помощ,размазаный смысл,слишком обьемно,а просто скорая,ждет свое время)
Вобщем надо время чтобы энды переварили основную массу ключей,сузить рынок.
__________________
ивaнов.рф хoз.рф кoнстaнтин.рф aнтей.рф морошкa.pф промзона. pф макар.pф

Последний раз редактировалось Fermer; 15.11.2015 в 22:52.
Fermer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 22:49   #42
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
классный домен!. купят
ну это я к примеру условно цены написал, помощь.рф тысяч за 50 вроде на освобождающихся ушел, конечно за 500$ купят)

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Fermer Посмотреть сообщение
Какой Вы прямо в теме
ну так не первый день вместе на форуме)

Последний раз редактировалось Реставратор; 15.11.2015 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 23:09   #43
 
Аватар для Fermer
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2,598
Доменные сделки: 7
Реноме: 2212
Одобрения
Я подумал,подумал и понял,что дизайн я бы и за 300 000 не отдал лучший домен за последние год,два в оценке.
__________________
ивaнов.рф хoз.рф кoнстaнтин.рф aнтей.рф морошкa.pф промзона. pф макар.pф
Fermer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 23:14   #44
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Fermer, тоже об этом подумал. лучший домен за последние несколько лет в оценке. но за 300 отдал бы его смело.

добавлено через 1 минуту
три сотни это ранешняя десятка баксов. а по такой цене можно было купить много чего.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 15.11.2015 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 23:16   #45
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1018
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Fermer, тоже об этом подумал. лучший домен за последние несколько лет в оценке. но за 300 отдал бы его смело.
butt, Fermer, а нoутбук_рф чем хуже?


_
__________________
...

Продам слова в РФ
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 23:24   #46
 
Аватар для Fermer
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2,598
Доменные сделки: 7
Реноме: 2212
Одобрения
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
butt, Fermer, а нoутбук_рф чем хуже?


_
Дизайн как бы перекрывает направление,для ноутбука это например техника.

По хуиз выходит что был он у ребят которые торгуют за очень дорого доменами,видно энд взял и банально просрал,ну или просто умер.
__________________
ивaнов.рф хoз.рф кoнстaнтин.рф aнтей.рф морошкa.pф промзона. pф макар.pф
Fermer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 23:24   #47
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
5 лет назад я купил квартиру за 2 000 000 рублей...прошли 5 лет и в 2015-м я захотел её скинуть быстро. но я не дебил и скину её по рынку а это значит за 3-3,5млн руб. долго буду торговать но продам в итоге. или же сделаю так выставлю за 2,5 млн при её стоимости в 3 млн и она уйдет в течении дня. думаю тут все ясно.
теперь к доменам.
5 лет назад я купил доменов к примеру 1700 штук по 500 рублей. пять раз продлил и они стати стоить по 1000 рублей - тут тоже все прозрачно да?. идем дальше. а смогу ли я их сейчас продать при необходимости и взять свои затраченные деньги (с нолевой прибылью) так же быстро как в недвиге и хотя бы остаться при своих? то есть чтоб выйти при своих мне нужно сразу положить в ячейку 1700 000 руб. ответ - в лучшем случае "не знаю - попробуй" или сразу "нет". так о чем еще говорить при инвестициях в оф и он лайн?))) мне то он нравится тем что делать особо ничего не надо но без офф нет никакой надежды на онлайн бизнес и если выскочит вариант и не будет хватать на офф то придется просто слить онлайн активы ниже чем брал. а пока играюсь дальше.
butt, понятное дело, что ликвидность доменов значительно ниже ликвидности недвижимости. имхо корректнее сравнивать не с недвижкой, а с товарами в обороте или бу авто. и то и другое, как и домены, имеют ценность, но в своих кругах - товары в обороте сейчас интересны, но скорее по оптовой цене с большим дисконтом, когда можно рискнуть, распихав их по точках и сделать профит. с авто все хуже. рынок падает который месяц (а там просадки 25-40%!). если хочешь скинуть авто быстро - готовься к большому дисконту, иначе будешь полгода-год, а то и больше продавать свое корыто (условно). хорошо видно падение ликвидности и стоимости авто до года: купил новое авто с салона и оно сразу теряет в цене 10-20%, выезжая за ворота. продать его оптом на вторичке за свои деньги тоже не сможешь (это в аналогии доменов на ауках освобождающихся по баснословным ценам - домейнер крут, выкупил домен за 30-40-70-100К, но... потом он его не может продать за эти же деньги своим же коллегам - за примерами далеко ходить не надо - достаточно посмотреть листинги на продажу за последний месяц от именитых и не очень форумчан). ликвидность разная. вложения в домены - это риск, к которому надо быть готовым, вкладывая свои кровные. по сути это как игра на бирже - вложил бабло и мысленно распрощался с этими вложениями, а там будь как рынок захочет - либо в профите окажешься, либо по нулям, либо дальше будешь вливать, либо бездумно (с плохим пакетов) либо с надеждой. единственно верный вариант, имхо, это не гнаться вливать в домены все, а лучше попридержать коней и вложиться в проекты на лучших доменах. с посещалкой, доходами, имхо это уже будет актив, а не набор букв в панели регистратора.
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 23:26   #48
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 248
Доменные сделки: 0
Реноме: 354
Одобрения
Спасибо (Отдано): 5
Спасибо (Получено): 108
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
лучший домен за последние несколько лет в оценке.
Просмотрел темы по рейтингу за последние годы... Oplata.ru, Market.ru... Ну да, вообще не катят против дизайна в рф...
Кольт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 23:28   #49
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 1,066
Доменные сделки: 4
Реноме: 451
Одобрения
Спасибо (Отдано): 238
Спасибо (Получено): 451
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение

я вот, например, пока присматривался к доменам otvezu.ru и keramik.ru (домены понравились, но раздумывал не много ли хотят продавцы), Павел шустро их уволок по весьма высоким ценам, т.е. далеко нетоповые рушки расхватывают как горячие пирожки по высоким ценам, и кризис не мешает
 
ну так и я сам экспериментировал на своих доменах, которые для проектов не пригодились.. выставлял разные ценники на ауке рц, продажная цена таких доменов, вида: отвезу, керамик в .рф ну max$100 долларов, постепенно снижал и дороже просто никто не покупает.
Не совсем понял вы планировали покупать otvezu.ru? и одновременно продавать отвезу.рф, там ваши сайты? Какой Павел мог купить если там сайт компании и сервера не менялись последние годы?
Domov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 23:30   #50
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
Просмотрел темы по рейтингу за последние годы... Oplata.ru, Market.ru... Ну да, вообще не катят против дизайна в рф...
имелся ввиду, наверное, раздел оценки идн

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Domov Посмотреть сообщение
Не совсем понял вы планировали покупать otvezu.ru? и одновременно продавать отвезу.рф, там ваши сайты? Какой Павел мог купить если там сайт компании и сервера не менялись последние годы?
отвезу.ру продавали в рыночных темах.. там Павел торговался, тему вроде закрыли - Павел купил.

Отвезу.рф просто к примеру приводили.. я ни к одному из доменов отношений не имею, вы просто невнимательно прочитали

Последний раз редактировалось Реставратор; 15.11.2015 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +4.