Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 22.11.2017, 10:29   #11
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1905
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от DomainMan Посмотреть сообщение
КЦ действительно скоро введет новые правила, но они сведутся только к отмене бесплатных лимитов и покупке платных.
Да, КЦ кроме как содрать побольше бабла ни о чём думать не способен.

Даже в этом случае, "упростится" процедура и перехватывать будет лучше тот, кто будет вкладывать больше денег в платные лимиты. Есть сомнение, что Рег.ру способен вкладываться. Перетащили админов с их доменами, ввели заградительный сбор и достаточно - крути верти...
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 10:31   #12
 
Аватар для DomainMan
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 2,085
Доменные сделки: 16
Реноме: 1255
Одобрения
Спасибо (Отдано): 43
Спасибо (Получено): 239
Я сомневаюсь, что сейчас на рынке доменов какой-то регистратор вкладывает большие деньги, чем Регру.
__________________
Atex.ru RU/РФ 149₽, Whoiz.ru, Expired.ru перехват от 199₽, i7.RU
DomainMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 11:04   #13
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1905
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
А во что он вкладывает? В сайт в стиле а-ля GoDaddy? Поддержка у них хреновая, на клиентов им вообще наплевать...
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 11:28   #14
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 618
Доменные сделки: 12
Реноме: 495
Одобрения
Спасибо (Отдано): 48
Спасибо (Получено): 144
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Поддержка у них хреновая, на клиентов им вообще наплевать...
Не согласен. Если в их саппорт обращаться с конкретной проблемой и еще подсказать варианты решения, то за несколько часов они справляются.

В том же Hostgator всё гораздо хуже.
alex8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 11:55   #15
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1905
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Хостингом у них не пользуюсь, не знаю. Но по доменам, если что, одна туфта и лапша по ушам... в итоге, вариант только один - делать, что тебе скажет Рег.ру (даже если в этом нет здравого смысла).
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 12:16   #16
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,015
Доменные сделки: 50
Реноме: 1420
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1537
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
DomainMan, это пока от них доменов не увели по другим регистраторам
ну, либо дропнули
я все-таки почищу второй эшелон

добавлено через 5 минут
Сообщение от DomainMan Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь, что сейчас на рынке доменов какой-то регистратор вкладывает большие деньги, чем Регру.
ну, в моем конкретном случае действия рег.ру даже больше похожи на кидок, чем руцентр.

одним действием убили все предыдущие да еще и в деньгах потеряли, я уже писал.

Последний раз редактировалось Domaindex; 22.11.2017 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 13:11   #17
 
Аватар для cB@nner
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Это Родина моя!
Сообщений: 724
Доменные сделки: 24
Реноме: 2120
Одобрения
Спасибо (Отдано): 359
Спасибо (Получено): 163
Добавлю свой отзыв
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Хостингом у них не пользуюсь, не знаю
Хостинг использую только для почты и картинок, пока работает без сбоев, уже 5-й год (а так, уже на давно у фастов, если более менее серьезные проекты)

Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Но по доменам, если что, одна туфта и лапша по ушам
А вот здесь, не согласна с вами . За 10 лет, что я с ними, только пару раз были косяки, а так, оценка только положительная. Т/п реагирует моментально, переносы доменов, как внутри так и за пределы, без лишних заморочек и напряга. Магазин работает идеально - выставила домен, кто увидел тот и купил. Деньги выводятся в течении 2-3 дней. Правда летом было пару раз до недели. Более того, если нет денег на счету, РЕГ предоставляет внутр.кредит, как на покупку освоб-ся доменов, так и на новые и на продление своих доменов. Бывало и в минус на ХХ ХХХ руб. уходила, но в теч. месяца, всё закрывала и опять по нулям и тд и тп. В отличии от РУ Центра и других рег-в, а только за РЕГ ру.

PS: на заметку и такая положительная ситуация не только у меня. Хмм, есть на форуме наши коллеги, у которых аналогичная картина, но они молчат и не вступают в прения , хотя их опыт был бы очень показателен, и именно от них я узнала про "Доступный вам кредитный лимит:" чем и воспользовалась, когда был голяк в кошеле. Короче, ставлю РЕГу оценку 5

добавлено через 7 минут
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
тем более за регфи они сейчас очччень редко перехватывают
ТС, это всё нападки, всё работает. Вы или хотите трешки выкупать за 189 или что-то ещё, о чем молчите . Мой опыт, ставишь 1-ую ставку на более-менее домен и он уже твой. Из 10 перехватов, 8 твоих. Динамика только в плюс, после поднятия цен этим летом. Другими перехватчиками не пользуюсь, хотя они есть
__________________
Мои аукционы и лоты по доменам Robot/Robotics (выслушаю ставки от ххх...)

Последний раз редактировалось cB@nner; 22.11.2017 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
cB@nner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 13:36   #18
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,015
Доменные сделки: 50
Реноме: 1420
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1537
Что были и что будет - это далеко не всегда одно и то же.
Меня кинули, где гарантия, что других - нет? Я тоже не первый день с ними работаю
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 13:41   #19
 
Аватар для Gald
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,132
Доменные сделки: 52
Реноме: 1565
Одобрения
Спасибо (Отдано): 498
Спасибо (Получено): 991
cB@nner, поддержу, что всё хорошо. А у кого всё хорошо, то отписываться особо нет смысла...

Вчера звонила Анастасия из reg.ru, сказала спасибо за вашу работу, у вас оборот за период выше требований на xxx xxx руб., поэтому условия сохраняются. Были в октябре крайне вкусные продажи через магазин, поэтому переаттестация прошла без проблем )

exxxtreme, как-то странно, что у вас по обороту нет соответствия... Вроде же за 199 000 много чего брали на ауке.

P.S. Хотя может дело не в продажах (моих) через магазин, а в том, что я сам много чего через магазин покупал, тоже в октябре, и за большие суммы. Я не вникал как оборот рассчитывают...

добавлено через 9 минут
Ну и добавлю, что техподдержка бывает компостирует мозги, и это подбешивает. Но я так понимаю, другой реальности нигде и никогда не будет. Но бывает и быстрое/эффективное решение проблем через ТП.

добавлено через 18 минут
В целом поставил бы reg.ru 5-, а руцентру 4. Руцентр заслуживал тройку, но с открытием магазина доменов и с учетом того, что денежка за продажу домена падает на карту Сбера уже через сутки после продажи, все стало намного лучше.

Последний раз редактировалось Gald; 22.11.2017 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Gald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 14:47   #20
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1905
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от cB@nner Посмотреть сообщение
Т/п реагирует моментально, переносы доменов, как внутри так и за пределы, без лишних заморочек и напряга. Магазин работает идеально - выставила домен, кто увидел тот и купил.
Такие вопросы - это не проблемы Например, требовал от них, чтобы они выставили обратной в их магазин мои домены, снятые из него из-за недо-покупки. И чего? Тупик. Всё у нас хорошо, сделка была как бы проведена, но не совсем Продлевайте (то что не хотите продлевать) и выставляйте снова. И это профессионализм?
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.