Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 31.03.2013, 01:47   #41
Тех. администратор
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: mouse.mars
Сообщений: 10,725
Доменные сделки: 17
Реноме: 8693
Одобрения
Спасибо (Отдано): 141
Спасибо (Получено): 313
Сообщение от Luxim Посмотреть сообщение
Выдохся - откроется второе дыхание - с NewgTLDs, а на .PW это так, небольшая тренировка.

Спад, наверное, вызван в том числе ожиданиями появления новых зон.
Вряд ли. New gTLDs не появятся одномоментно, а будут появляться долгое время, и это будут уже зоны для пересыщения рынка. Т.е. когда в мире будет множество sex.gtld по ценам от $200, а когда этого много, то спрос уже ниже, и возникнет вопрос - нужно ли это. (Ну это все обсуждалось не раз.)
__________________
Волн нет! | Whois | Полезный форум о геологии
UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 12:52   #42
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 785
Доменные сделки: 18
Реноме: 1739
Одобрения
Спасибо (Отдано): 38
Спасибо (Получено): 65
Отправить сообщение для pbz с помощью ICQ
Раньше на форуме продаж также было немного, но зато увлеченных людей было больше, людей, которые постоянно делились новыми темами и направлениями. Или не делились, но активно обсуждали их. Всегда можно было подчерпнуть полезную информацию из их обсуждений. Тот же Юрген много новой информации приносил на форум, конечно, его суждения, некасающиеся доменов, бывали весьма резкими, но, как правило, их провоцировали некоторые пользователи, которые приходят на форум лишь языком почесать.
И на мой взгляд, форум становится быть менее интересным как раз-таки из-за таких пользователей, для которых домены не важны, а важно лишь потрепаться на отвлеченные темы. Конкретно, это максимка, который и признал в одном своем сообщении, что заходит сюда лишь для разговоров. Список можно продолжить.
pbz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 13:07   #43
Модератор
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,597
Доменные сделки: 106
Реноме: 7400
Одобрения
Спасибо (Отдано): 125
Спасибо (Получено): 740
Форумы давно уже перестали быть как для общения (я в целом).
Форум - это комм площадка, где можно найти интересное и купить, или найти кому продать.
Скажем я на серче зарегился в 2003 году... читать его начал с 2002 - тогда все всем делились, наработками, как что и когда.
А сейчас узнаешь что полезного? нет))) только все толкнуть бы инфо (мануал, кейс) за бабки, все за бабки - коммерция.
Ну и ДФ - раньше да было больше общения, но я на форуме появился после финкризиса... видимо многое интересного пропустил. Но все равно было хорошее время, когда сливались отличные домены по ценам ниже реселлерских. Сейчас иногда продажи буксуют, но они есть и никуда не деваются. Все зависит от ниши, в которой работаете.
Сеошникам нужны будут пузомерки... будут брать гтлд и рушки и дальше скажем, пока не изменится алгоритмы у поисковиков.
Zateynik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 14:06   #44
 
Аватар для Artek
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Сообщений: 3,677
Доменные сделки: 0
Реноме: 2405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2835
Спасибо (Получено): 1289
Доменфорум сдыхает
любая река пересыхает если нет новых ручейков если нет новых людей...
И при отсутствии новых свежих идей новых людей мб восторженных новичков. Вода в речке тухнет и скоро станет болотом. Из которого рыбы уйдут а Жабы останутся...

Что мы видим общаются 15 20 человек
... Новичек приходит и говорит ... Пожалуйста ... Будьте добры ... Обращаюсь к к профессионалам. Оцените мой домен xxxxкуку.ru
Он его на свой страх и риск зарегил первый раз... Не прочитав может все посты форума...Но внимание ЕМУ домены интересны. Он пришел что то понять ... Он и есть тот новый ручеек который может быть и нужен форуму ...
И что он слышит В лучшем случае никто ничего не отвечает в худшем случае НОЛЬ Гуано И!!! без всяких обяснений. Еще бывает оценка Мульен.... Ну вы в курсе кто у нас акцентуированый на РФ доменах дает такие оценки...
И чтоб вы на его месте сделали он уходит..... С негативом в душе с сомнениями о том надо ему это или нет .....
Конечно кто скажет да наххх нам эти новички нужны.... Я вас уверяю нужны... Без них форум сдохнет.
Думаю что тут вина и администрации модераторов нет жестких требований на обязательное обяснение оценки и есть только жесткая раздача предупреждений за проступки типа куплю домен 5 букв а кто то предложил несколько доменов в 5 и 1 в 6 букв... Получи предупреждение.... Ну что вы право...
Лучше бы Модераторы находили время и отвечали на просьбы оценить тот или иной домен и давали развернутые оценки это многим бы помогло. Как в начале так и сейчас...

На форуме нет драйва конкурсов не поддерживается творчество пусть и не всем понятное.
Процветает система наказаний за незначительные проступки много чванства от якобы признанных авторитетов которые не изволят обяснять свою позицию потому что они великие...
В сухом остатке
Если когото задел обидел прошу прощения
Убежден без изменнения отношения модераторов Администрации к новичкам и всем кто что то пытается понять в домен бизнесе без помощи тем кому она нужна
домен форум нет не сдохнет ... Он станет БОЛОТОМ с квакающими жабами
__________________
С уважением, АРТЕК
ЕСЛИ ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ ЗА ДЕНЬГИ-ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА- ЭТО РАСХОДЫ!!!
Artek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 14:15   #45
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Artek, Минимум 2 грубых нарушения в одном посте!

Вы не хотите начать с себя? Ах вам это не нужно... Ну тогда в чем вопрос... У вас хорошая позиция, дайте мне все, за это я сам не готов дать ничего. Это образно, такая позиция у всех.

Команда форума смотрит за соблюдением правил. Уберите модераторов и вы уйдете с форума тут же, т.к. форум начнут наполнять спамом, чистой рекламой, флудом, руганю и т.д.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 14:20   #46
 
Аватар для Artek
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Сообщений: 3,677
Доменные сделки: 0
Реноме: 2405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2835
Спасибо (Получено): 1289
Я не сказал убирите модераторов я не критиковал Администрацию я просто попытался дать свою точку зрения на ситуацию я высказался о том что без помощи модераторов новичкам форум сдохнет

И написал что прошу прошения если когото обидел
__________________
С уважением, АРТЕК
ЕСЛИ ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ ЗА ДЕНЬГИ-ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА- ЭТО РАСХОДЫ!!!
Artek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 14:26   #47
 
Аватар для Artek
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Сообщений: 3,677
Доменные сделки: 0
Реноме: 2405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2835
Спасибо (Получено): 1289
МrKIM можно влепить мне за этот пост ещеодно предупреждение как только чтотсделал Затейник
Убрать пост И заблокировать мой аккаунт и что кому станет легче...
Но Вы лично вы Я думаю заинтересованы чтобы форум жил...
Поэтому возможно я во многом не прав но то что я сказал это правда... А от нее не в песок не в омут голову не спрятать....
Просто надо всем подумать что делать дальше ...
мне форум не безразличен поэтому и написал все это
С Ув Андрей В
__________________
С уважением, АРТЕК
ЕСЛИ ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ ЗА ДЕНЬГИ-ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА- ЭТО РАСХОДЫ!!!
Artek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 14:28   #48
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Artek, Модераторы не могут мониторить круглые сутки форум и отвечать на вопросы новичков.

Форум для того и форум чтоб именно такие как вы пользователи которые разбираются в домена, помогали новичкам.

Форум это не коммерческая структура которая помогает за бабки новичкам! Не могут несколько человек покрыть потребность в помощи сотен-тысяч новичков. В связи с этим я и говорю вам, начните с себя!

Комментарий администрации
MrKIM:

Artek, обратите пожалуйста внимание на пункт 7.6 правил форума, чтоб новички не думали, почему ему можно, а мне нельзя.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 14:32   #49
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Artek, Тем кому форум не безразличен, не пишет что форум говно нарушая кучу правил, потому что все нарушения влекут наказания, а начинает с себя и помогает с форуму.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 14:39   #50
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Кстати, к вопросу о "Сдох", с чем сравнивать то?

Глянул на серч... 2 доменных раздела, 12 ответов и 1 новая тема за текущие сутки и только 1 из них ответ в не коммерческом разделе. Оценка доменов уже несколько дней как без сообщений, покупка доменов тоже. Остальные форумы нет смысла даже смотреть, они мертвы.

На ДФе в несколько раз больше постов за сегодня.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
гамарджёба!, деньги, доменфорум сдох а цой жив, ерундой болтая пиши с тая, здесь могда быть реклама, ммгп с школофлудом втопку, работа, россия, ябейвдулъ.рф


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +4.