Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 19.03.2015, 14:07   #31
 
Аватар для Madrid
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 1,161
Доменные сделки: 5
Реноме: 2676
Одобрения
Спасибо (Отдано): 381
Спасибо (Получено): 169
Сообщение от zusicks438 Посмотреть сообщение
Madrid, в этом вопросе люди делятся на две группы - те, кому Москва нравится, и те, кому Москва не нравится

Тут уж кому как. Мне - не нравится. Нравилась лет так 8-12 назад. Когда в Москве было много того, чего нет в регионах, а я сам ещё толком не понимал, чего я хочу вообще. Знаешь, как говорил Стиллавин: "Я когда переехал в Москву, мне так нравилось в Ашан ездить." Доля правды в этих словах есть.

А сейчас всё в общем-то сравнялось. По жизни я провинциал. Большой город на меня действует угнетающе. Многих прёт пресловутый "бешеный ритм жизни", лично меня он не торкает никак. Если чисто бабло зарабатывать в Москве, а жить за городом...блин, я бы так не смог, "за городом" у меня и "за городом" в Москве - это совершенно разные время и расстояние. Это либо пробки, либо если рабочий день начинается часов так в семь, что само по себе редкость. Бизнес тем более проще развивать в регионах (ИМХО).

Короче, индивидуально это всё.
))) поленился написать, да и подумал, зачем писать, но это сообщение практически дословно отражает мое видение ситуации)
Madrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 14:21   #32
 
Аватар для Madrid
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 1,161
Доменные сделки: 5
Реноме: 2676
Одобрения
Спасибо (Отдано): 381
Спасибо (Получено): 169
Сообщение от Б0Г.рф Посмотреть сообщение
поздравляю! = и добро пожаловать на свободу!
Но хочу предупредить, что наиболее плодотворный период свободы длится не больше года, далее эффект замыливается (это не только по своему опыту заявляю), поэтому совет = дерзайте энергичнее во всех желаемых направлениях не сомневаясь и НЕ откладывая!

я вот в свое время упор сделал на офлайн бизнес...= с ним и остался
поэтому, и по прошествии 5-летки, задаюсь теми же вопросами (благо тоже куча доменов, которые в отсутствии продаж, автоматом становятся проектными):

= так что жду ссылку на архив...

= тоже думаю,... даже задаюсь вопросом = а сколько можно зарабатывать на этой ниве (это вопрос к знатокам, а вернее к практикам этой ниши)???
Видимо, домейнеры в некоторой степени похожи. В меру талантливы, чтобы заниматься доменами, потому как это творческий процесс, как ни крути, но в меру ленивы, чтобы перейти на следующий этап - делать проекты)))

Ссылка на старую тему с советами... но скучно... судя по всему, техническая часть не по душе)
http://domenforum.net/showthread.php?t=124494
Madrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 02:51   #33
 
Аватар для Б0Г.рф
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 292
Доменные сделки: 3
Реноме: 651
Одобрения
Спасибо (Отдано): 53
Спасибо (Получено): 25
Вопрос так какой заработок в онлайне то?

Сообщение от Madrid Посмотреть сообщение
Видимо, домейнеры в некоторой степени похожи. В меру талантливы, чтобы заниматься доменами, потому как это творческий процесс, как ни крути, но в меру ленивы, чтобы перейти на следующий этап - делать проекты)))
ну что сказать, = прямо в точку!

поэтому, в продолжении темы:
я вот, например, по классификации;
Сообщение от zusicks438 Посмотреть сообщение
те, кому Москва не нравится
= хотя я в этом городе родился и пока даже проживаю, но мечтаю, даже более того = намерен свалить отсюда. и чем дальше тем лучше, буквально хоть в деревню...
Но пока имею только оффлайн бизнес который больше чем на неделю (без потерь) меня из столицы не отпускает
поэтому хочется ОНлайн-а что бы забыть даже о районных центрах хотя бы на месяц.... вопрос только:
а реально ли в онлайне не просто подрабатывать (повесив на домены проекты для монетизации) а именно зарабатывать, = например, сотку в месяц при "полной" занятости???

Сообщение от Madrid Посмотреть сообщение
Ссылка на старую тему с советами... но скучно... судя по всему, техническая часть не по душе)
http://domenforum.net/showthread.php?t=124494
ну почему же, = я даже тему АПнул
Б0Г.рф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 01:22   #34
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2838
Одобрения
Сообщение от Madrid Посмотреть сообщение
в меру ленивы, чтобы перейти на следующий этап - делать проекты)))
я не ленивый, просто не перевариваю программирование, даже управлять сайтом нелегко

а вот программистов от Бога, которые сидят без работы/заказов и не делают для себя сайты - не понимаю
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 02:17   #35
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2786
Одобрения
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
... а вот программистов от Бога, которые сидят без работы/заказов и не делают для себя сайты - не понимаю
Так это точно также, почему хороший кинооператор сам один кино снять не может: потому что он не сценарист и не режиссёр.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 12:10   #36
Модератор
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,597
Доменные сделки: 106
Реноме: 7400
Одобрения
Спасибо (Отдано): 125
Спасибо (Получено): 740
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
я не ленивый, просто не перевариваю программирование, даже управлять сайтом нелегко

а вот программистов от Бога, которые сидят без работы/заказов и не делают для себя сайты - не понимаю
потому что сделать сайт - это одно, а контент где брать, а монетизировать как, а продвигать?)))
надо все уметь... а есть такие, которые все умеют от а до я?
Zateynik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 14:54   #37
 
Аватар для Madrid
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 1,161
Доменные сделки: 5
Реноме: 2676
Одобрения
Спасибо (Отдано): 381
Спасибо (Получено): 169
Сообщение от Zateynik Посмотреть сообщение
потому что сделать сайт - это одно, а контент где брать, а монетизировать как, а продвигать?)))
надо все уметь... а есть такие, которые все умеют от а до я?
По правде говоря, я всегда думал, что каждый должен заниматься своим делом. Именно поэтому я начал искать спецов в своем городе, чтобы с ними сделать несколько проектов, потому как раньше я заказывал сайты в интернете, но на расстоянии трудно объяснить и показать некоторые моменты, к тому же, у этих людей работа поставлена на поток, а меня интересовали доработки и т.д. Поэтому при работе на расстоянии иногда получаешь просто сайт по факту, который, в общем-то, соответствует запросам, но не совсем.
Но эти поиски не дали особо результата. Возможно, не там искал, так как занят не в этой сфере, но предлагали либо слишком дорогие сайты, либо ненадлежащего качества. Но тогда проще заказывать у фрилансеров с опытом и нормальными ценами. В итоге думаешь научиться делать самостоятельно, но никто не отменял тот факт, что это просто не твое. Научиться можно, но не тянет.
Madrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 16:11   #38
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2786
Одобрения
Сообщение от Madrid Посмотреть сообщение
По правде говоря, я всегда думал, что каждый должен заниматься своим делом.
Имхо, не всегда так. Есть исключения. Например, на медицине и врачах многие умные люди погибали только потому, что думали, что если он сам в своём деле спец, то и те тоже.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4.