Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 27.05.2018, 03:29   #141
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
zusicks438, спасибо, но мне не чего его величеству предложить. пусть всё останется в рамках этого форума.
По участку с речкой что могу сказать... всё очень очень х ну просто реально покупательская способность упала на столько, что почти и звонков то не было за всю весну. решил усилить позиции по "земельному вопросу" через неделю-две будут новости. пока говорить/пустословить не буду. но скоро будет в этой области хороший задел, читай развитие на будущие года два-три-четыре. об этом здесь напишу позже. пока новые фото участка, только что вышедшего из под снега (фото апрельские), пока без улучшений, но всё таки посмотрите кому интересно. цену опускал несколько раз и сейчас совсем смешная 1,05 млн. (форумчанам поменяю на автомобиль!): https://www.avito.ru/moskva/zemelnye...zhs_1412819938

Последний раз редактировалось Richman; 28.05.2018 в 20:17. Причина: Нарушение правил форума
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 18:49   #142
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4635
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
фотки - ужас, как будто здесь коровы на водопой из соседнего коровника ходят. А так да, строительство улетает в безвозвратную ж.
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 22:42   #143
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
У Вас когда нибудь был свой собственный лес?)) сегодня прикупил 12 гектаров земли в раменском районе! Сам не могу поверить в случившееся, но теперь помимо собственного леса с интересным названием "Попова Роща" у меня появилось и собственное природное озеро. маленькое и компактное с природными ключами и проточной водой, размером водной чаши 17 соток. Хотел скрин леса сделать, но мутно и мелко как то выходит. просто в яндексе или яндекс картах вбейте лес Попова Роща. он не большой но очень красивый. размеры леса 6 Га.

Последний раз редактировалось butt; 29.05.2018 в 22:45.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 22:52   #144
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Теперь задача следующая. Распродать часть территорий размежованную на участки без подряда. Есть вариант и форумчанам заработать торгуя моими участками (участки по Егорьевскому шоссе 50 км от МКАД, электричка 500 метров от участков, казанское направление), могу по желанию и кому то с форума нарезку сделать по его бюджету или по желанию, могу в черте снт (есть несколько уже готовых участков в снт одуванчик около деревни кузяево - это все там же около леса по месту), есть просто ровная земля, бывшее поле, есть полесок, а есть прямо настоящий живой ЛЕС! все готов продавать по гуманным ценам (ниже всех в округе), так как земли очень много и мне нужны деньги на мои проекты. Возможен отбмен участков на домены, но только ликвидные (я их все равно буду продавать), возможен обмен на катера, лодки, авто, мото, спец (но не сельхоз) технику.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 23:01   #145
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
пишите, все обсудим!

Последний раз редактировалось butt; 29.05.2018 в 23:04.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 22:12   #146
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
прикупил 12 гектаров земли в раменском районе!
сегодня продал первые 8 соток за 300 К руб. кто хочет торговать моей землицей - присоединяйтесь!
дам 10% со стоимости сделки, каждому, кто разместит !!! бесплатное объявление (одно объявление на один номер телефона размещается на авито бесплатно. разместите объяву с фотами моего участка по рекомендуемой мной цене, ничего не объясняя дайте при звонке клиента мой номер и ждите на карточку кэш при свершившейся сделке! в некоторых случаях это будет и по 100-200К руб с участка. Всем желающим вышлю фото участков на почту, или ссылки на мои объявления для составления своего собственного "подобного моему" объявления, но своими словами. торгуем в от 2 до 100 раз дешевле реальной рыночной стоимости участков конкретно в той местности.. торгуем на авито. никаких затрат нет, просто не тупите и во время поднимайте объявления. приведите мне клиента и жизнь немного станет слаще. В моей порядочности надеюсь нет сомнений. у кого они есть - пусть посмотрят в сторонке. в следующей теме может уже и захотят поучаствовать.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 22:16   #147
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
с пустыми вопросами не беспокойте. я сам всё покупахам покажу, всё расскажу, дам потрогать, встречу, провожу, оформлю, НЕ НАЕ...У . ну а всем желающим помочь мне - помогу с текстом объявления и фото. Количество участников, разумеется, ограничено. Если друг-друга испытаем в сделках - то подгоню и дальше разные интересные варианты.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 22:51   #148
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
работать буду, только с проверенными пользователями форума, которых (хотя бы) вижу на форуме или с которыми общался здесь годами. кто думает набрать авансов под моё имя, добро пожаловать в "vkontakte". (далее строго для хитроумных) - где вы учились я там преподавал.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2019, 21:46   #149
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Прямо перед самым снегом выкупил шикарный участок (всё как я люблю... собственный пляж на участке, 22 метра берега реки в собственности и в 25 км от мкад). Рыбачить можно прямо со своего участка. река в этом месте люто глубокая 3 метра глубины! при ширине 8 метров.
Я вроде как для себя брал, но как участок поднял и выровнял, приехал человек и вот так вот прямо в лоб предложил столько денег, что у меня ножки подкосились. Пришлось продать.

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
сегодня прикупил 12 гектаров земли в раменском районе! Сам не могу поверить в случившееся, но теперь помимо собственного леса с интересным названием "Попова Роща" у меня появилось и собственное природное озеро. маленькое и компактное с природными ключами и проточной водой, размером водной чаши 17 соток.
Продал всё до последней хвоинки. Расхатали влёт. Ни осталось ни метра от 12 ГА.

Нового пока ничего не купил, но до зимы время есть.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2019, 23:52   #150
 
Аватар для gobuddy
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 3,359
Доменные сделки: 33
Реноме: 1601
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1239
Спасибо (Получено): 1720
купил два года назал 8 соток на побережье

цена выросла в два с половиной раза

не продаю ) можно брать кредит на домены
gobuddy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +4.