Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 15.05.2008, 00:27   #1
 
Аватар для Veta
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 1,110
Доменные сделки: 45
Реноме: 590
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Опять переоформление в ру - хочу революцию

Кто-нибудь, объясните мне, пожалуйста, почему тому же вебнэймсу нужно минимум три рабочих дня после получения доверенности для того, чтобы заключить договор???
Это что, такое сложное дело?
Хочу понять! А то у меня уже нервы сдают с этими ru переоформлениями. Отправила письма ещё до праздников, а воз и ныне там.
Центрохост доконал своей поддержкой. Несколько писем им отправили с просьбой сменить контактные данные администратора. Две недели жду!
Тишина...

К чему всё это издевательство? Когда это закончится? Где Padre с его петицией?
Хочу революцию! Землю крестьянам, Рублёвку олигархам, зоне ru - упрощение процедуры передачи!
Veta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 00:32   #2
SEO Специалист
 
Аватар для pastuhoff
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 6,529
Доменные сделки: 40
Реноме: 5377
Одобрения
Спасибо (Отдано): 187
Спасибо (Получено): 315
Смену регистратора (не меняя данные владельца домена) - вот это надо бы без бумажек делать. А насчет переоформлений доменов на др. лицо - неплохо бы не искоренять текущую систему, а только расширить ее (на случай, когда домен дорог и не хочется лишаться его или бегать по судам долго в случае кражи).
__________________
Коллекционер доменных имен.
pastuhoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 00:35   #3
 
Аватар для bum
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: reg.com.ru
Сообщений: 1,419
Доменные сделки: 1
Реноме: 1513
Одобрения
Спасибо (Отдано): 44
Спасибо (Получено): 17
Отправить сообщение для bum с помощью ICQ Отправить сообщение для bum с помощью Skype™
вообще то РТ ничего не нарушает, все по регламенту
 
Если передача прав администрирования сопряжена со сменой регистратора, то действующий Регистратор после получения заявки в течение трех рабочих дней выполняет необходимые для передачи действия
а к броне центрохоста привыкайте если с ними работаете, еще не раз проклянете тот день когда так решили
__________________
Регистрация доменов в reg.ru nic.ru r01.ru webnames.ru naunet.ru PDR UK2. Оплата WM, ЯД, CARD и т.д.
Все по низким ценам

Последний раз редактировалось bum; 15.05.2008 в 00:39.
bum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 00:38   #4
 
Аватар для voxel
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: .RU
Сообщений: 2,976
Доменные сделки: 7
Реноме: 2986
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Экономя на персонале при нехватке времени каждый домен у регистратора - есть маленький прыщик на его красивой спине. Вроде не видно, но достают своими переоформлениями... нечего переоформлять да продавать - делайте проекты и платите за хостинг и лучше им же...
voxel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 00:39   #5
 
Аватар для Veta
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 1,110
Доменные сделки: 45
Реноме: 590
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
pastuhoff, кстати, здравая мысль. Пусть будет возможность для тех, кто трясётся за свои домены, регистрировать их строго на паспортные данные и менять владельца по доверенности. Для всех остальных сделать как в международных зонах.
Хотя там куда более ценные домены у людей и ничего, как-то обходятся все.
А ru - мы как всегда, своим путём. Как будто в этой зоне домены по миллиону стоят.

bum, я не говорю, что они нарушают, я говорю, что весь этот регламент издевательство.
Veta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 00:47   #6
 
Аватар для voxel
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: .RU
Сообщений: 2,976
Доменные сделки: 7
Реноме: 2986
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
+1 есть ряд доменов которые теоритически можно превратить простов в "валюту" и стоимость их до 100$ ... при реге - поставил галочку - "упрощенное" управление... и переноси его без доков... и движуха бы появилась. А некоторые естественно оставить в стандарной схеме переоформления - ценные.
voxel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 10:29   #7
 
Аватар для bum
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: reg.com.ru
Сообщений: 1,419
Доменные сделки: 1
Реноме: 1513
Одобрения
Спасибо (Отдано): 44
Спасибо (Получено): 17
Отправить сообщение для bum с помощью ICQ Отправить сообщение для bum с помощью Skype™
Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
...bum, я не говорю, что они нарушают, я говорю, что весь этот регламент издевательство.
на форуме уже не раз говорили о предложении регру
пользуйтесь, кто вам мешает?
__________________
Регистрация доменов в reg.ru nic.ru r01.ru webnames.ru naunet.ru PDR UK2. Оплата WM, ЯД, CARD и т.д.
Все по низким ценам
bum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:51   #8
 
Аватар для Nomerkov
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,415
Доменные сделки: 47
Реноме: 5459
Одобрения
Спасибо (Отдано): 550
Спасибо (Получено): 395
Отправить сообщение для Nomerkov с помощью ICQ
Сообщение от bum Посмотреть сообщение
на форуме уже не раз говорили о предложении регру
пользуйтесь, кто вам мешает?
Вот я лично не пользуюсь, стремно знаете-ли доверку выдавать какому-то сотруднику... а если он уволится завтра, тогда что?
я конечно за упрощение, как это сделано в международных зонах.
Nomerkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:35   #9
 
Аватар для voxel
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: .RU
Сообщений: 2,976
Доменные сделки: 7
Реноме: 2986
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
можно же в аккаунте (в админке прописать скрипт) - ценный пакет - и однажды занесенные - зарегестрированные домены туда - переоформлять документарно, а остальные упрощенно через Е-mail, через СМС - подтверждение, через код - да - как угодно - методов страховки и защиты сейчас придумано банковскими интернет интерфэйсами уйма... Такое ощущение что регистратором выгодно что вторичный рынок не развивается.... трудность переоформление толкает порой на регистрацию какого нить урода чем возни с бумажками - у эндюзера.
voxel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:37   #10
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Рига-Москва-Нск
Сообщений: 879
Доменные сделки: 2
Реноме: 891
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 49
Отправить сообщение для WEBST с помощью ICQ Отправить сообщение для WEBST с помощью Skype™
Смена администратора или регистратора всё равно инициируется текущим регистратором. И если сотрудник уволится, то, наверное, регистратор позаботся о том, чтобы не принимать от него какие-либо заявки на основании доверенностей клиентов.

Если же есть недоверие к регистратору и его сотрудникам, то можно опасаться и за домены в международных зонах, ибо там регистратор и сотрудники могут сделать что угодно и без доверенностей.

добавлено через 2 минуты
Кстати, доверенность не просто на ФИО, а именно на юриста ООО «Регистратор доменных имен РЕГ.РУ» ФИО.

Последний раз редактировалось WEBST; 15.05.2008 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
WEBST вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +4.