Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 29.04.2014, 14:03   #11
 
Аватар для Bassta
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1,034
Доменные сделки: 15
Реноме: 1468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 115
Спасибо (Получено): 336
Знаете что я понял за 8 лет что я "занимаюсь" доменами, хотя я не считаю себя домейнером, и даже-даже не хочу пытаться им стать, но одну истину я понял - главное в этом бизнесе - это терпение! Умейте ждать! Причем это относится как к продавцам, так и к покупателям! Если у Вас нету терпения и вы надеетесь регнуть и быстро продать что то, то в 99% у вас ничего не получится, вы просто разочаруетесь в доменах, потеряете деньги и сработаете себе в ноль (в лучшем случае)

Умейте ждать - нужный энд есть всегда, это просто вопрос времени.
Bassta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:57   #12
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,015
Доменные сделки: 50
Реноме: 1419
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1537
Сообщение от TMbay Посмотреть сообщение
Нет нормальных эндов. Не осталось. Одни лохи. Что за бизнес они собрались мутить, если на имя даже 1000$ не запланировано?!
Наоборот. Люди стали лучше разбираться в технологиях (т.е. понимают хотя бы на базовом уровне, что такое сайт, домен и т.д.). Им проще взять свободный двухэтажник (или аналог в другой зоне) и вложить деньги в раскрутку сайта, чем платить кому-то непонятно за что.
Но есть исключения.
1. Если домен - очевидное ключевое слово, связанное с бизнесом. Такие либо регались давно, либо перехватываются/продаются сейчас задорого.
2. Если домен совпадает с именем компании и альтернативы не равнозначны по разным причинам. Такие чаще - у киберсквоттеров, но иногда и обычным домейнерам везет.
3. Домен с хорошей историей (пузомерки, сайт в архиве и т.д.) Такие с перехвата тоже стоят денег.

Все остальное - либо расчет на шальную продажу раз в сто лет (что не есть бизнес), либо копеечные продажи.

добавлено через 11 минут
Сообщение от Bassta Посмотреть сообщение
Знаете что я понял за 8 лет что я "занимаюсь" доменами
Думаю, что многие из тех доменов, которые можно было зарегать или купить 8 лет назад за копейки, сейчас стоят очень неплохо.

Помню, сам дропал трехбуквенник ru из хороших букв, потому что дорого было продлять по 750 рэ (или сколько там было...)

Последний раз редактировалось Domaindex; 29.04.2014 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 16:42   #13
 
Аватар для informer
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 652
Доменные сделки: 11
Реноме: 539
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 236
Сообщение от Bassta Посмотреть сообщение
Знаете что я понял за 8 лет что я "занимаюсь" доменами, хотя я не считаю себя домейнером, и даже-даже не хочу пытаться им стать, но одну истину я понял - главное в этом бизнесе - это терпение! Умейте ждать! Причем это относится как к продавцам, так и к покупателям! Если у Вас нету терпения и вы надеетесь регнуть и быстро продать что то, то в 99% у вас ничего не получится, вы просто разочаруетесь в доменах, потеряете деньги и сработаете себе в ноль (в лучшем случае)
Умейте ждать - нужный энд есть всегда, это просто вопрос времени.
Bassta , вы типа это имели ввиду -
rega_non_stop.jpg
?
__________________
...
informer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.