Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 04.03.2016, 13:44   #611
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от DomainMan Посмотреть сообщение
В предложенный вами вариант я верю при 2-3 людях, но не при 10.

Я предлагаю вариант позовляющий масштабирование на любое кол-во масс.
Я и сам могу поставить биллинг, но моя идея совсем иная. Мы про две разные аудитории. Я ищу 10 спокойных уравновешенных дядек из Москвы, у которых прилично доменов и которые купили бы клубное участие, но по более разумной цене, и которых устроят только минимальные цены РуЦентра. Полное равноправие (но некие правила надо придумать и оперативную связь на случай чего) и спокойное дальнейшее существование. Кому-то эти 4500 будут удобны за счет количества своих доменов (от 1000-1500), а кому-то за счет доменов клиентов, которые платят им больше минималки. Вот моя идея. Я ее и выше высказывал, просто уже столько постов прошло, что лучше лишний раз проговорю, что все в силе.

добавлено через 4 минуты
Давайте может список уже писать, а то можно подумать, что как в фильме 12 - "посидели, покурили, потрындели..."

1. butt (?)
2. iksman (?)
3. triplesite (!)
...

Кто хочет, переписывайте просто список, добавив себя в конец...
Это ни к чему не обязывает кроме вашего согласия, чтобы понимать, набралось уже 10 человек или нет. Повторюсь, годовая плата делится поровну, то есть 4500 или сколько там в год. Сколько у вас доменов - это ваше личное дело, хоть 500, хоть 1000, хоть 1500... тут главное, что вам удобна сумма в 4500 за год за полный доступ и минимальные цены...

добавлено через 6 минут
Как обязательное условие - наличие предыдущего партнерского договора своего (желательно с минималкой в 90 рублей)... ну, чтобы не совсем с улицы человек. У меня есть свой партнерский договор в РуЦентр с минималкой в 90 рублей. И еще я бы настаивал на встрече очной, но тут как решат эти 10 человек, может другие способы подтверждения своих намерений и как познакомиться.

Последний раз редактировалось triplesite; 04.03.2016 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 13:53   #612
 
Аватар для DomainMan
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 2,085
Доменные сделки: 16
Реноме: 1259
Одобрения
Спасибо (Отдано): 43
Спасибо (Получено): 239
А потом в один прекрасный день (допустим пятницу вечер) у одного из ДЕСЯТИ - трояном крадут пароль, меняют пароль от админки и во всех доменах меняют ДНС на слив трафика с таким же трояном. Пароль от партнерского договора можно восстановить только через офис РуЦентра (в понедельник и это только при том что владелец договора будет в этот день в Москве, а не на Бали отдыхать). Что будете делать? Кого винить? У кого-то на домена не только парковка, но и сайты...
__________________
Atex.ru RU/РФ 149₽, Whoiz.ru, Expired.ru перехват от 199₽, i7.RU

Последний раз редактировалось DomainMan; 04.03.2016 в 13:56.
DomainMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 13:56   #613
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от DomainMan Посмотреть сообщение
А потом в один прекрасный день (допустим пятницу вечер) у одного из ДЕСЯТИ - трояном крадут пароль, меняют пароль от админки и во всех доменах меняют ДНС на слив трафика с таким же трояном. Пароль от партнерского договора можно сменить только через офис РуЦентра (в понедельник). Что будете делать? Кого винить? У кого-то на домена не только парковка, но и сайты...
Если у этих 10 вменяемых дядек уже несколько лет такого не было, а они такими же вменяемыми остались, какова вероятность, что это вдруг случится? У меня таких проблем не было ни разу... у кого такая проблема была хотя бы раз? Отзовитесь, вменяемые дядьки.

А в правила можно внести, что раз в 3 месяца пароль менять, даже если ничего не случилось (как вариант).
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 13:56   #614
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,389
Доменные сделки: 18
Реноме: 5076
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4212
Спасибо (Получено): 2695
Сообщение от triplesite Посмотреть сообщение
10 человек (мне кажется, это оптимально), знакомятся, делится годовой 45 тысяч равными частями между 10 человеками
ориентировочно 4-ро уже есть. Ждём ещё 6-х желающих. Что сделано на данный момент: проплачен клубный взнос по максималке. Подготовлена почта для общего пользования с индивидуальной разбивкой под каждого участника. Иксмен готовит правила для пользователей, скоро создадим тему не знаю только в закрытом она будет разделе или нет. Присоединяйтесь. Взнос по одной десятой тарифа.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 13:58   #615
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Я, кстати, многие пароли (если не сказать, что все) храню только на флешке и ручками не ввожу. Чего и всем советую.
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 14:03   #616
 
Аватар для emazai
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Маасквэ, насялникэ!
Сообщений: 57
Доменные сделки: 1
Реноме: 74
Одобрения
Спасибо (Отдано): 161
Спасибо (Получено): 5
Сообщение

1. butt (?)
2. iksman (?)
3. triplesite (!)
4. emazai (? пока раздумываю об складчине, MrKIM или рег.ру,партнерский на 125 р.)

....................
emazai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 14:04   #617
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от DomainMan Посмотреть сообщение
А потом в один прекрасный день (допустим пятницу вечер) у одного из ДЕСЯТИ - трояном крадут пароль, меняют пароль от админки и во всех доменах меняют ДНС на слив трафика с таким же трояном. Пароль от партнерского договора можно восстановить только через офис РуЦентра (в понедельник и это только при том что владелец договора будет в этот день в Москве, а не на Бали отдыхать). Что будете делать? Кого винить? У кого-то на домена не только парковка, но и сайты...
Кстати, а какие еще действия может делать только владелец? Как вариант, сделать некую доверенность на второго на определенные действия, чтобы подстраховаться от всего на свете. В конце концов, вдруг правда помрет владелец. Уточнить в РуЦентр и сделать доверенность на второго из этих 10 (как вариант). Но вероятность кражи пароля очень мала, если у этих 10 не было такного много лет. Просто условиться, что если кто-то из них заподозрил взлом себя, сообщить всем, чтобы сменить пароль на всякий случай.
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 14:04   #618
Модератор
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,597
Доменные сделки: 106
Реноме: 7434
Одобрения
Спасибо (Отдано): 125
Спасибо (Получено): 740
Я пока решил в складчине не учавствовать... думаю окуплю затраты за счет оказанных услуг, привлеченных клиентов(домейнеров) и на освобождающих.
Покупателям у меня доменов из портфеля - я всегда давал почти минимальные цены на услуги руцентра.
Так что велкам на обслуживание без всяких взносов ко мне, если нужны периодические продления или реги, по освобождающим можно договорится! (особенно кого интересуют заявки по баз.тарифу)
Zateynik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 14:04   #619
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,389
Доменные сделки: 18
Реноме: 5076
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4212
Спасибо (Получено): 2695
Я вот все думаю а может и хватит этих 4-х участников? Может потянем в четером?
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 14:07   #620
 
Аватар для emazai
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Маасквэ, насялникэ!
Сообщений: 57
Доменные сделки: 1
Реноме: 74
Одобрения
Спасибо (Отдано): 161
Спасибо (Получено): 5
Лампочка

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Я вот все думаю а может и хватит этих 4-х участников? Может потянем в четером?
В принципе, лично я в этом случае, останусь почти при своих 127,5......
emazai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +4.