Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 16.08.2018, 12:38   #181
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,554
Доменные сделки: 45
Реноме: 1410
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 616
Сообщение от Domainer1 Посмотреть сообщение
Это также верно и для самой Америки - они многому могут поучиться у России, и если говорить об этом, то получится большой список...
Приятно видеть, что патриотизма в Вас гораздо больше, чем одна "hot капля"

По поводу видео: по Москве ходит много народа с перьями, и кто знает, что у каждого на уме. Но надо понимать, что подготовил-то он свой нож, когда был ТРЕЗВЫМ. Поэтому, думаю, то же самое произошло бы и в трезвом виде.

Я ни в коем случае не собираюсь оправдывать чувака с ножом, даже за ношение холодного оружия статья есть (если ошибаюсь, pegs поправит), а тем более за угрозы.
Но очень уж парадоксальное "нападение" получилось. Представляется следующая картинка:

Война. Враг забегает в деревенскую избу и берет всех на мушку:
-Руки вверх, сейчас всех перестреляю!
Наши:
- Вань, достань-ка с печи мой автомат.
- А он где, справа или слева?
- Слева, кажись.
- Не, вот он, справа. А давай лучше я пальну, а?
- Нет, давай я.
- Ну на, держи.
- А он заряжен?
- Кажется, да. С предохранителя сними.
- Ага, снял. Сейчас буду стрелять.
Пиф-паф.
Враг повержен. Занавес

Последний раз редактировалось Zdraste; 16.08.2018 в 12:42.
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 13:39   #182
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,554
Доменные сделки: 45
Реноме: 1410
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 616
Сообщение от Domainer1 Посмотреть сообщение
Если Вы патриот России, то посмотрите это видео про Центральный Парк и обратите внимание, как население страны-противника проводит вечера. Лично я откровенно завидую тому, сколько народу там бегает и очень хотел бы увидеть то же самое в парках России. Я ежедневно выхожу на пробежку уже 15 лет подряд и никогда такого не видел.
Лично сам я тоже люблю гулять в парках (кстати, обязательно трезвым, иначе часть кайфа от прогулки пропадает из-за притупленности внимания). Но зачем мне бегать по паркам?

У меня прямо в квартире хороший тренажерный зал, в т.ч. навороченная беговая дорожка - программирование какое хочешь, углы наклона, имитация рельефа местности, скорость до десятых км/ч...
Плюс квартира на высоком этаже - ни пыли тебе, ни выхлопов авто, и с отличным видом.

И, скажите, зачем мне бегать по сырости, пыли или снегу?
Открыл окно, позанимался в своё удовольствие, помылся, и - за компьютер, потом или к друзьям, или к себе зову - по коньячку для живого общения (не беспокойтесь, нечасто, всё в меру, по завещанию Хайяма)

Может, у нас просто народ более эстетичный, чем в штатах, как, например, DrXPEHOB:

Сообщение от DrXPEHOB Посмотреть сообщение
Ну не знаю.... Я бы запретил в парках бегать! Хочешь бегать - делай это в специально отведённых местах. На стадионах например. Парки для отдыха. Сидишь в парке, наслаждаешься свежим воздухом, слушаешь птиц и тут приближается топот, резкий запах пота, тяжёлое дыхание. Да ну нах такой отдых. Вот чего он бежит по парку? Может спизд.л что-то и убегает.... Или убил кого. Нет, парки определённо не для бегунов. Но бегунам насрать на отдыхающих и мирно прогуливающихся...
, поэтому люди и гуляют в парках, вместо того, чтобы там бегать, а занимаются спортом в специально оборудованных местах?

К тому же сейчас, после Олимпийских игр и Чемпионата Мира по футболу, и вызванной этими событиями волны спорто-стадиономании, этих мест на душу населения в России стало гораздо больше, чем в любой Америке. А уж о сравнении доступности и цен вообще говорить не приходится.

Последний раз редактировалось Zdraste; 16.08.2018 в 13:43.
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 13:46   #183
 
Аватар для Domainer1
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 621
Доменные сделки: 0
Реноме: 1177
Одобрения
Спасибо (Отдано): 118
Спасибо (Получено): 134
Сообщение от DrXPEHOB Посмотреть сообщение
Ну не знаю.... Я бы запретил в парках бегать! Хочешь бегать - делай это в специально отведённых местах. На стадионах например
Есть один стадион с оградой. Стадион районного футбольного клуба. Недавно общался с парнями - дымили прямо возле поля, это они так пришли посмотреть матч, поддержать команду. В другой день на скамейках стадиона компания распивала отраву. Спросил в чем дело - один сказал, что типа его дядя директор стадиона и поэтому ему разрешено здесь пьянствовать и дымить. Вот так выглядят в России специально отведённые места для бега. В Новосибирске видел один стадион - там вообще сделали ограду высотой в несколько метров. Думаю, не нужно объяснять зачем. Алко-зомби наступают со всех сторон.
Domainer1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 13:55   #184
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,554
Доменные сделки: 45
Реноме: 1410
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 616
Сообщение от Domainer1 Посмотреть сообщение
Алко-зомби наступают со всех сторон.
Мудрые говорят: "Если процесс нельзя победить, его нужно возглавить!"
Может, Вам подумать в этом направлении?
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 14:00   #185
 
Аватар для DrXPEHOB
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1,075
Доменные сделки: 46
Реноме: 2176
Одобрения
Спасибо (Отдано): 464
Спасибо (Получено): 390
Сообщение от Domainer1 Посмотреть сообщение
Есть один стадион с оградой. Стадион районного футбольного клуба. Недавно общался с парнями - дымили прямо возле поля, это они так пришли посмотреть матч, поддержать команду.
Вот-вот. Я и говорю: достали эти бегуны! На набережную выходишь вечером - бежит навстречу... в слюнях, потный, оскал звериный. Жуть. У меня бульмастиф гораздо симпатичнее этого ЗОЖника. А лисапедисты? Затычки в уши вставят и кидаются под колёса. На днях ехал, а прям передо мной лисапедист решил дорогу пересечь по пешеходному переходу, верхом на своём недоконе. Благо машина хорошая, останавливается быстро. Так я три бутылки коньяка дорогого чуть не утрепал из-за из-за этого упыря! И что? Что делать с этими ЗОЖниками? Ну бросил я в него догорающий окурок. Осадок то остался.

Хотя пусть бросаются под колёса. Быстрее очистится Россия от этого стада...
__________________
Премиумы РФ
DrXPEHOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 14:08   #186
 
Аватар для Domainer1
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 621
Доменные сделки: 0
Реноме: 1177
Одобрения
Спасибо (Отдано): 118
Спасибо (Получено): 134
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
К тому же сейчас, после Олимпийских игр и Чемпионата Мира по футболу, и вызванной этими событиями волны спорто-стадиономании, этих мест на душу населения в России стало гораздо больше, чем в любой Америке. А уж о сравнении доступности и цен вообще говорить не приходится.
Сказки какие-то. А за Уралом тоже был чемпионат или это хотя бы как-то повлияло?
Domainer1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 14:13   #187
 
Аватар для Domainer1
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 621
Доменные сделки: 0
Реноме: 1177
Одобрения
Спасибо (Отдано): 118
Спасибо (Получено): 134
Сообщение от DrXPEHOB Посмотреть сообщение
Вот-вот. Я и говорю: достали эти бегуны! На набережную выходишь вечером - бежит навстречу... в слюнях, потный, оскал звериный. Жуть. У меня бульмастиф гораздо симпатичнее этого ЗОЖника. А лисапедисты? Затычки в уши вставят и кидаются под колёса. На днях ехал, а прям передо мной лисапедист решил дорогу пересечь по пешеходному переходу, верхом на своём недоконе. Благо машина хорошая, останавливается быстро. Так я три бутылки коньяка дорогого чуть не утрепал из-за из-за этого упыря! И что? Что делать с этими ЗОЖниками? Ну бросил я в него догорающий окурок. Осадок то остался.

Хотя пусть бросаются под колёса. Быстрее очистится Россия от этого стада...
Хорошо бы очистить все города от машин. Оставить только проезд для грузового транспорта. А так - хочешь куда-то добраться - велосипед или метро. И метро надо больше строить. Город без машин - моя мечта.
Domainer1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 14:24   #188
 
Аватар для DrXPEHOB
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1,075
Доменные сделки: 46
Реноме: 2176
Одобрения
Спасибо (Отдано): 464
Спасибо (Получено): 390
Сообщение от Domainer1 Посмотреть сообщение
Хорошо бы очистить все города от машин. Оставить только проезд для грузового транспорта. А так - хочешь куда-то добраться - велосипед или метро. И метро надо больше строить. Город без машин - моя мечта.
Берите шире! Хорошо бы очистить планету от людей...))
И к чему грузовой транспорт? А велорикши на что? Купил 40к кирпича, нанял 100 велорикш и сидишь ждёшь пока они тебе в Москву из Железногорска кирпич довезут.

А самолёты? Это же вообще вред! Представляете какие выбросы в атмосферу от самолётов? Самолёты наверняка изобрели пьющие и курящие люди. Ну не может ЗОЖник изобрести такую аццкую машину. ЗОЖник бы сел в байдарку где-нибудь под Астраханью и лупанул бы в Омереканский парк на выходные. Так, чисто побегать.
__________________
Премиумы РФ
DrXPEHOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 14:52   #189
 
Аватар для Domainer1
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 621
Доменные сделки: 0
Реноме: 1177
Одобрения
Спасибо (Отдано): 118
Спасибо (Получено): 134
Алко-зомби и их позор...

Domainer1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 15:12   #190
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 471
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1718
Спасибо (Получено): 618
То, что я и говорил.
Смотреть с 9 минут 35 секунд. Полицейские уже сами начали всё понимать.
Чтобы наводить порядок - нужно в полицию устраиваться, всё верно.

Последний раз редактировалось idnex; 16.08.2018 в 15:14.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +4.