Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 30.04.2018, 17:21   #51
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
перевели ли Вы уже хотя бы одну квартиру в коммуналку?
да, много уже перевел. в каждой переведенной 1 комната моя. Конкретно по квартире из первого стартового сообщения топика:
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Возьму в тему по покупке комнаты в трешке в доме под реновацию в Москве. При сносе дома все участники гарантировано получат по изолированной однокомнатной квартире согласно закону о реновации в этом же районе (ВАО в данном случае).
Сумма инвестиций 2 млн. с каждого участника. В эту сумму входят оформление квартиры в долевую собственность между всеми участниками (одна третья доля каждому) и дальнейший перевод квартиры в коммунальную с присвоением номеров каждой комнате.
документы всем трем (теперь уже не содольщикам а коммунальным соседям) выдадут 4 мая на руки. в документах будут комната №1, №2, №,3. Разумеется я дам их подержать любому заинтересованному (плюс познакомлю с простыми людьми, не имеющими никакого отношения к недвижимости, которые в месте со мной уже прошли всю эту процедуру и не оказались кинутыми.). если он докажет мне наличие денег на складчину.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 17:25   #52
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
p.s.
Просто сейчас в Москве новых схем-"недоделок" по недвиге
Не обижайтесь, но по моему здесь Вы втираете мне какую то дичь... как сказанное Вами связано с переводом доли в коммуналку?. Вы ещё о обманутых дольщиках бы вспомнили и о выселении на пенёк.

Последний раз редактировалось butt; 30.04.2018 в 17:28.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 17:40   #53
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от N1k Посмотреть сообщение
гарантии не 100%-е явно
гарантий 100% нет априори нигде, где дело связано с деньгами. даже при трудоустройстве в банк или крупную компанию никто ни от чего не застрахован, а чего уж говорить о желании удвоить деньги? Ну что за мысли?))) тут речь идёт о квартире в москве за 2 млн рублей, а Вы всё переживаете о каких то копейках... Просто если долю перевести в комнату это уже как минимум 500 тыс руб к цене гарантировано. можете ничего не ждать годами а прямо завтра выставить свою переведенную комнату из доли в продажу и продать в течении 1 недели за 2,5 млн. Вы мне много людей покажете, кто головой отвечает за то, что при вложении 2 млн, и ничего не делая (всё делаем мы), ничем не рискуя (собственность в москве на вас оформлена), получит 500 кусков через пару месяцев сверху? думаю нет у вас таких людей на горизонте...
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 17:45   #54
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Как Вы не можете понять, что складчина нужна мне самому, так как при покупке я экономлю те же самые 500 тыс. то есть если я сразу куплю готовую комнату то она мне вместо 2-х встанет 2,5 млн. а тут есть вариант купить дешевле. Если бы не так то зачем Вы мне нужны? я и сам до этого без вас нормально справлялся. Всё дело в том, что тут сошлись финансами, дело сделали и разбежались. С вами дальше никто нянчится не будет, и компаньоны нам не нужны, и вообще ничего нам уже от вас нужно не будет и ничего связывать нас тоже не будет. дальше сами решайте - хотите сдавайте и ждите квартиру, хотите завтра продайте свою комнату в коммуналке. Мне ФИОЛЕТОВО НА ВСЁ, ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 10:02   #55
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
документы на все три комнаты по первой трешке на руках. по второй в стадии оформления. Ищем следующий вариант к выкупу, вариантов становится значительно меньше а порог входа в тему выше. как найду что нить вкусное нужен будет третий участник - объявлю в этой теме. готовьте деньги, кому интересно.
p.s.: Всех форумчан с праздником дня ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 23:40   #56
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 139
Доменные сделки: 0
Реноме: 31
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 9
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
документы на все три комнаты по первой трешке на руках. по второй в стадии оформления. Ищем следующий вариант к выкупу, вариантов становится значительно меньше а порог входа в тему выше. как найду что нить вкусное нужен будет третий участник - объявлю в этой теме. готовьте деньги, кому интересно.
p.s.: Всех форумчан с праздником дня ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Лень читать весь топик. Можно резюме краткое по пунктам? Что почём, почему, зачем, какие риски и какие гарантии. Понятно, что абсолютную гарантию даёт только полис страхования жизни, но всё же.

Спасибо.
PAYNAME вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 14:46   #57
 
Аватар для Port_Artur
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
Доменные сделки: 24
Реноме: 1551
Одобрения
Спасибо (Отдано): 529
Спасибо (Получено): 750
Отправить сообщение для Port_Artur с помощью ICQ
Государственная дума в первом чтении приняла законопроект об ограничении регистрации в квартирах третьих лиц и продаже микродолей.

https://iz.ru/747093/2018-05-23/gosd...i-v-kvartirakh
Port_Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 14:40   #58
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 393
Доменные сделки: 0
Реноме: 108
Одобрения
Спасибо (Отдано): 39
Спасибо (Получено): 101
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
документы на все три комнаты по первой трешке на руках. по второй в стадии оформления. Ищем следующий вариант к выкупу, вариантов становится значительно меньше а порог входа в тему выше. как найду что нить вкусное нужен будет третий участник - объявлю в этой теме. готовьте деньги, кому интересно.
p.s.: Всех форумчан с праздником дня ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Просьба написать Ваш контакт в л.с.
domen77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 18:46   #59
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
domen77, я с Вами свяжусь. как будет что нить подходящее. пока реально вариантов нет. А на момент когда вариант появится, вы может быть уже и сами перегорите желанием его покупать совместно. но я обязательно свяжусь, как будет какая то ясность.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 18:47   #60
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от Port_Artur Посмотреть сообщение
Государственная дума в первом чтении приняла законопроект об ограничении регистрации в квартирах третьих лиц и продаже микродолей.
Port_Artur, давно пора было это сделать.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +4.