Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

Купля-продажа и обсуждение доменных имён

Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама > Регистрация в каталогах
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 21.07.2012, 19:10   #1

Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 0
Хорошо Предлагаю свои услуги по регистрации на трастовых сайтах [200 тр.сайтов, 350 рублей]!

Я покормлю ваш сайт жирными ссылками, и заставлю улыбаться! Кормить буду только отборными и качественными ресурсами. Прослежу, что бы сайт качественно усвоил ссылки, и не отвергнул их . К работе подхожу основательно, кроме этого готов работать по факту с людьми вызывающими доверие!

Информация о базе:
Больше 200 трастовых сайтов;
Сайтов в ЯК: 165;

Общий тиц > 100000;
Минимальный тиц: 50. Максимальный - 4700;
С тиц от 50 до 90 - 30 шт;
С тиц от 100 до 275 - 85 шт;
С тиц от 300 до 4700 - 85 шт;

Все профили и ссылки в них доступны к индексации в поисковых системах. Нет запрета в robots.txt, нет параметров rel=nofollow и тегов <noindex></noindex>. И я не допущу, что бы ваш сайт с моих рук отведал такие не аппетитные ссылки.

После того, как я покормлю ваш сайт качественными ссылками вы можете ожидать рост низкочастотных запросов, среднечастотных запросов, а так же тиц и пр. Рост данных параметров однозначно будет, но насколько он будет хорошь зависит исключительно от вашего сайта. Я не могу давать гарантии на данные вещи, ведь они не зависят от меня. Но поверьте, я сделаю всё возможное, что бы ваш сайт лучше переварил ссылки и получил максимальный эффект от прогона .

Стоимость:
Во сколько же вам обойдется откормка вашего сайта? Вы не поверите! Всего в 350 рублей! Это специальная цена и действует в течение июня! После будет увеличена.

А хотите я покажу вам пример пары аппетитных профилей? Вы ведь должны знать, что вас ждёт в итоге.

Правда аппетитные? Моим сайтам они нравятся .

Как связаться со мной?

Везде рад вам, и всегда отвечу на любые ваши вопросы.

Небольшой FaQ (ответы на частые вопросы):
Вопрос: Можно ли попасть в бан за такие ссылки?

Ответ: Конечно нет. Во-первых, потому, что база проверена временем, и приносит только пользу. Улучшает индексацию, повышает позиции, и увеличивает тиц и пр . А во-вторых, представьте ситуацию, что из-за проставленных ссылок на конкурента, его можно было выкинуть из поисковый выдачи, вогнав в бан, неужели вы верите, что такое возможно? Конечно нет. По этому мой вам совет, не бойтесь заказывать прогоны по трастовым сайтам!

Вопрос: в адурилку загоняете? пингуете ссылки? или даете 100% отчет?

Ответ: Загоняю в аддурилку, пингую и даю 100% отчёт . "всё включено" : )

Вопрос: Какие сроки выполнения прогона?

Ответ: От 3 до 7-и дней, в редких случаях обговариваются индивидуально.

Вопрос: Вы вручную будете прогонять по базе?

Прогон выполняю фактически в ручную. Но конечно не обхожусь без своих наработок, которые позволяют мне облегчить процесс выполнения прогона. Хорошо быть программистом . Подробной информации не расскажу, но скажу, что не всё так просто. Благодаря своим ухищрениям я могу выполнять заказы относительно быстро, качественно и по привлекательной цене! Надеюсь вами и вашими сайтами это будет оценено.

Вопрос: а регистрация проводится с одного ip?

Ответ: Нет, профили регистрирую с разных ip, использую прокси.

Работаю давно. Есть большое количество отзывов на других seo-форумах, при желание без проблем их предоставлю. Так же из гарантий моей надёжности служит вебмани: начальный аттестат, bl>120, срок регистрации 3 года. И уверяю вас, такого качество по такой цене вы ещё не видели!

.
увидел текст - получи скидку!

Последний раз редактировалось Mishaqq; 21.07.2012 в 19:14.
Mishaqq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 19:15   #2

Доменные сделки: -1
Реноме: -120
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 4
Цена еще актуальна? А то написано, что будет действовать только в течение июня
J3GG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 19:25   #3

Реноме:
Одобрения
Блин, косяк, и отредактировать уже нельзя.
Стоимость актуальна до августа, дальше будет видно, если будет повышения, я отпишусь об этом в теме!
Старый 21.07.2012, 20:00   #4

Доменные сделки: -1
Реноме: -120
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 4
Отлично, свяжусь с вами завтра
J3GG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 14:52   #5

Доменные сделки: 9
Реноме: 1068
Одобрения
Спасибо (Получено): 3
Отправить сообщение для mixan с помощью MSN Отправить сообщение для mixan с помощью Yahoo Отправить сообщение для mixan с помощью Skype™
Я заказал прогон 21-го числа, автор сначала сказал, что сделает в течении 1-2 дня, потом сообщил, что стандартные сроки 3-7 дней. Прошло 8 дней, от автора не слуху и не духу. Жалко потраченного времени.
mixan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 18:15   #6

Реноме:
Одобрения
mixan, извиняюсь что не ответил вам, зуб прихватило, не мог работать, начинаю реабилитироваться. Отчёт кстати уже выслал, проверьте . Так же, за-то, что вам пришлось ждать, я сделал вам приятную скидку .
Ответ

Метки
подъём тиц, продвижение сайтов, трастовые сайты

Реклама