Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 23.11.2014, 21:00   #31
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 2
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 0
Всем привет, я больше читатель этого форума, чем писатель. Вы затронули тему мне интересную и решил спросить у гуру их мнения. Пару месяцев наблюдаю за вот таким стартапом: http://sitetrader.net/ . Много коротких доменов, в основном в зонах net и com. Не рекламируется вообще. Происходят постоянно какие то изменения. Можно найти домены и 10-летние. Есть хорошо проиндексированные с несколько десятков тысяч страниц. Какие то есть у них правила, как например иметь учётку у указанного регистратора куда они переведут купленный домен. И т.п. Есть ли кто покупал там домен, отпишитесь пожалуйста.
kalek-81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 00:16   #32
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 415
Доменные сделки: 2
Реноме: 397
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 18
Я вот такие странички ставлю - микроскоп и экскурсовод в зоне рф энд потенциал видит)) Причем "ленды" можно ставить разные.
вальтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 02:30   #33
 
Аватар для ironballs
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 89
Доменные сделки: 0
Реноме: 60
Одобрения
Спасибо (Отдано): 11
Спасибо (Получено): 7
Сообщение от вальтер Посмотреть сообщение
Я вот такие странички ставлю - микроскоп и экскурсовод в зоне рф энд потенциал видит)) Причем "ленды" можно ставить разные.
Вальтер, интересно! Сейчас задался таким же вопросом - сделать одностраничники на домены. Вот у вас получается, что вы берете шаблон, верстаете его и просто меняете контакты, картинки и текст. Немного по сайту не понятно (на мой взгляд), что домен продается, вся эта реклама мелькает и похоже, что тут настоящий сайт. главное, чтобы ЭНД - увидел! )))

Вот такой же шаблон хочу верстальщику заказать, но не знаю - он сколько стоит, можно скачать бесплатный и тупо его установить на сервер, или уже сделать из шаблона.
ironballs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 10:55   #34
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 415
Доменные сделки: 2
Реноме: 397
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 18
Да они быстро делаются, разберетесь один раз, потом как "по маслу", причем разного вида и дизайна.

добавлено через 10 минут
прошу заметить почта типа 1@оооооо.рф давно работает, и никаких проблем, именно с адреса продаваемых страниц и надо предлагать, так солиднее.

Последний раз редактировалось вальтер; 24.11.2014 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
вальтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 14:53   #35
 
Аватар для SerhioM
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 372
Доменные сделки: 6
Реноме: 674
Одобрения
Спасибо (Отдано): 55
Спасибо (Получено): 88
Сообщение от вальтер Посмотреть сообщение
Я вот такие странички ставлю - микроскоп и экскурсовод в зоне рф энд потенциал видит)) Причем "ленды" можно ставить разные.
Сайты хорошие, конечно. Все же лучше, чем просто домены в чемодане держать.
Я тоже такие для своих доменов наделал. С упором на продажу co9.ru
И с упором на продвижение в ПС geoseo.ru

добавлено через 1 час 11 минут
Кстати такие сайты, если на них нет уникального контента, лучше закрывать от индексации. Экскурсовод в индексе, но траст почему-то 0.5.
А микроскоп не в индексе. При этом на нем есть незакрытые ссылки - что приравнивает его к дорвею.
Кстати на микроскопе обратная связь работает? А то там исполняющий файл сообщений находится на левом сайте. Т.е. сообщения уходят к этим парням mmaedche_de

Выход - добавить уникальный контент (1000 знаков) и закрыть все исходящие ссылки noindex nofollow. Или просто закрыть весь сайт от индексации.

Последний раз редактировалось SerhioM; 24.11.2014 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
SerhioM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 00:57   #36
Заблокирован
Клон. Мультиаккаунт. Нарушение Правил форума п. 3.5.
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 15
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 5
Сообщение от SerhioM Посмотреть сообщение
Сайты хорошие, конечно. Все же лучше, чем просто домены в чемодане держать.
Я тоже такие для своих доменов наделал. С упором на продажу co9.ru
И с упором на продвижение в ПС geoseo.ru

добавлено через 1 час 11 минут
Кстати такие сайты, если на них нет уникального контента, лучше закрывать от индексации. Экскурсовод в индексе, но траст почему-то 0.5.
А микроскоп не в индексе. При этом на нем есть незакрытые ссылки - что приравнивает его к дорвею.
Кстати на микроскопе обратная связь работает? А то там исполняющий файл сообщений находится на левом сайте. Т.е. сообщения уходят к этим парням mmaedche_de

Выход - добавить уникальный контент (1000 знаков) и закрыть все исходящие ссылки noindex nofollow. Или просто закрыть весь сайт от индексации.
Вот тоже есть домены, но хочется хотя бы не потерять на продлении. Реально ли для домена .Москва заработать в среднем 300р./год. Правильно ли я понимаю, что если начать парковать домен лендингом с парочкой активных ссылок на внешний ресурс, то траст начнет падать и труднее будет домен продать?

И еще вопрос: чем отличается noindex и nofollow.
alexka87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 01:47   #37
 
Аватар для SerhioM
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 372
Доменные сделки: 6
Реноме: 674
Одобрения
Спасибо (Отдано): 55
Спасибо (Получено): 88
noindex - полное закрытие от индексации
nofollow - открыт для индексации, но вес на ссылку не перетекает.
Для надежности закрываю обоими тегами.
Насчет заработка, то зависит от домена и трафика.

Если Вы хотите зарабатывать на доменах надо делать проекты на них. Если хотите продавать домены - то это уже совсем другая стратегия.
SerhioM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 01:57   #38
Заблокирован
Клон. Мультиаккаунт. Нарушение Правил форума п. 3.5.
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 15
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 5
Сообщение от SerhioM Посмотреть сообщение
Если Вы хотите зарабатывать на доменах надо делать проекты на них. Если хотите продавать домены - то это уже совсем другая стратегия.
У меня смешанная стратегия. Часть доменов (около 5-8) я бы запустил под небольшие проекты. Например, "детские садики Москвы", "Чартер в Москве" или "Заказать суши в Москве", причем самому не открывать ни садики, ни суши, ни чартеры. Остальные тупо под продажу, но и проектные тоже будут продаваться.

добавлено через 21 минуту
Сообщение от SerhioM Посмотреть сообщение
Для надежности закрываю обоими тегами.
Как вы на этих доменах зарабатываете?

Последний раз редактировалось alexka87; 26.11.2014 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
alexka87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 20:55   #39
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 2
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 0
вот попал на сайт http://indexingmaster.com там насыпали 1000 балов за регистрацию, а чего с ними делать? Может кто по проще объяснит как ими воспользоваться?
kalek-81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 23:45   #40
 
Аватар для SerhioM
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 372
Доменные сделки: 6
Реноме: 674
Одобрения
Спасибо (Отдано): 55
Спасибо (Получено): 88
Сообщение от alexka87 Посмотреть сообщение


Как вы на этих доменах зарабатываете?
Я на них не зарабатываю. Они просто в индексе висят, ценность набирают. Если продавать или самому проект делать, то намного проще и быстрее раскручивать сайт, который уже долгое время висит в индексе.
SerhioM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +4.