Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Начинающему веб-мастеру
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Начинающему веб-мастеру Инструкции, часто задаваемые вопросы и программы обучения.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 23.04.2023, 12:24   #531
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
При оправданности такого "ощущения" деньги в кэше должны не дешеветь, а дорожать, разве нет?
К сожалению, кэш всегда проигрывает, даже при падении цен на недвижимость. Держать деньги в кирпиче выгоднее. Так как в долгую, если смотреть на график в 10 лет, недвижка все же дорожает. Сами же видите что творится.
Сидеть в кэше мало того, что невыгодно - это просто опасно. В любой момент вы можете отстать от цен на столько, что уже не сможете купить квартиру, на те же деньги, на которые такую покупку можно было совершить еще вчера.

добавлено через 6 минут
Тем временем, на новой доске объявлений Мордолента.Маркет разменяли первую тысячу объявлений. Но беда в том, что доска до сих пор сломана и сделать не могут(((
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 23.04.2023 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2023, 22:22   #532
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
К сожалению, кэш всегда проигрывает, даже при падении цен на недвижимость. Держать деньги в кирпиче выгоднее. Так как в долгую, если смотреть на график в 10 лет, недвижка все же дорожает. Сами же видите что творится.
Сидеть в кэше мало того, что невыгодно - это просто опасно. В любой момент вы можете отстать от цен на столько, что уже не сможете купить квартиру, на те же деньги, на которые такую покупку можно было совершить еще вчера.
Согласен, сидеть в кэше опасно. Но, если Вы на 100% уверены в падении цен, то перспектива зашкаливает. Тот, кто в 2014 чуть дольше пересидел в кэше, заимел 2 квартиры вместо одной.
Лично я рисковать тоже не намерен, но для широких инвесторов ресурс - это всего лишь ресурс, будь то недвига, деньги, товары... Если дешевеет одно - автоматически дорожает другое.
И, если Вы уверены в ближайшем падении недвиги, не лучше ли вложиться во что-то другое, чем следовать отходящему тренду?

p.s.
Слышал, в Китае девелоперы сносят целые кварталы, т. к. содержать невыгодно, а покупателей нет.
Поэтому, если сейчас и вкладываться в недвигу, то только в настолько перспективные объекты, чтобы их подъём максимально компенсировал потенциальную возможность спада.
__________________
Заработай! Скажи ДА!

Последний раз редактировалось Zdraste; 23.04.2023 в 22:27.
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 13:53   #533
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
С другой стороны, планируется господдержка ипотеки вторички, что может снова серьёзно подхлестнуть цены.
В общем - х/з.
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 16:24   #534
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
В общем, пару дней назад мне звонит дэвушка, и говорит. Слушайте, а правда, если я вам подгоню хороший вариант, то вы мне за это заплатите? Я говорю: да, конечно.А сам думаю, а где это она меня нашла?
Ну и она мне рассказывает, что там у нее есть за вариант... И оказывается что у нее есть выход на продавщицу, которая продает эксклюзивный объект недвижимости, по очень привлекательной цене (можно купить за 14+ млн. руб то, что по рынку стоит 24 млн. руб.). И этого объекта нет в рекламе.
В общем, узнав детали, я предложил встретиться. Потом, я понял, что все в силе и все так, как она и говорит...В итоге, вчера я дал аванс за данный объект недвижимости, и запланировали сделку на конец этого месяца. Но суть не в этом.

Теперь о главном.

Я все понять не мог, как посредник на меня вышел? Ведь рекламы не давал нигде...
В итоге... Посредник без дела лазил в вк...там она забрела в один из моих топиков знакомств, затем нашла там мой призыв посетить сайт знакомств Мордолента. Перейдя на Мордоленту, она увидела рекламу доски объявлений Мордолента.Маркет, ткнула просто из интереса по прикольной картинке, провалившись на доску объявлений, первым ей выпало моё объявление:
"Инвестор, выкуплю любую недвижимость, дома, помещения, квартиры и тд...срочно, быстро, и тд..." - это было мое объявление, которое я подал на перспективу, с тем расчетом, что когда-то сайт заработает, так пусть пока повисит, для общего числа объявлений на сайте. Его посмотрели уже 20 человек, хотя сайт сейчас работает в тестовом режиме.

В общем, порешали так, что если продавщица выйдет на сделку, то посредник получит за подгон варианта свою комиссию в 200 000 рублей. Тихо и без шума, таким образом, что продавец объекта, даже и знать про эти деньги ничего не будет.
Так что, возможно, я смогу в этом месяце заработать с этой сделки. Не стоит так переживать насчет моих расходов на Контекстную рекламу.
Взял сегодня
Посредник таки заработал свои 200 000 рублей.
Вместо месяца, сделка шла почти 2 месяца. Тяжелый вариант. Масса деталей. Но, в итоге, купил.
Продавать не буду. Оставлю себе в копилку. Уж очень редкий лот подвернулся не за дорого.

добавлено через 11 минут
Ну и вот здесь корректировочки были. За лот мне пришлось добавить. Он обошелся в 16+ млн. руб.
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
(можно купить за 14+ млн. руб то, что по рынку стоит 24 млн. руб.).
А добавил потому, что провел его эксперную оценку, которая выявила его реальную стоимость в (плюс-минус) 30 млн. руб.

добавлено через 12 минут
В общем немного я ошибся, но в свою пользу.

добавлено через 25 минут
Таааак. А теперь о действительно интересном поговорим. Итак. Снова опыты....Напомню смысл эксперимента:
Значит выше по текту я говорил, что вижу такую тактику правильной:
Находим прикольный ключ, связанный со знакомствами (именно со знакомствами - это важно, при запуске сайта знакомств).
Дальше запускаем тестовый сайт знакомств. Ну сами примерно понимаете сколько стоит такой "тестер: Это шаблон надо купить, плюс немного доработать до человеческого облика, плюс наполнить первичные сотню-две анкет...
И на круг это все выходит примерно от 60 до 100 тыс руб. - столько примерно Мордолента.ком обошлась, если не считать покупки для ее трафика 10 топив знакомств в вк. В чистом виде мордуха, где-то сотку встала. Значит мы тепрь понимает, что тестер нам встанет в сотку.
А зачем вообще его покупать? За тем, чтобы посмотреть на результаты эксперимента и понять стоит ли инвестировать более крупные деньги в разработку более дорогого сайта знакомств под данный "ключ", который в теории, должен продвигать наш дорогой сайт по данному ключу в домене настолько хорошо, что сайт будет (в идеале), получать регистрации вообще без донора (без ссылок с пабликов знакомств в вк и без подорожавшей контекстной рекламы).
На что мне коллега Николай С ответил так:
Сообщение от Николай С Посмотреть сообщение
Я не сеошник, но, по-моему, сейчас это не работает. А если и работает, то это 1 из тысяч факторов продвижения. Поэтому сайт будет в топе выдачи только если в нише нет/мало конкурентов по данному запросу.

Мне интересны Ваши эксперименты. Если Вам это доставляет удовольствие, то нужно продолжать. В худшем случае получите полезный опыт и приятные эмоции, что тоже ценно. Сегодня это полезное и интересное хобби, а завтра может стать хорошим источником дохода.
добавлено через 40 минут
И эти его слова, только укрепили мую мысль. И ещё, Николай навёл меня на другую мысль, а именно. Ведь он прав, и нужно найти такой ключ, чтобы он:
а) Не был ТМ и за него не предъявили в дальнейшем.
б) По прямому запросу "!ключ" в вордстате выдавало min 50 000 запросов в месяц.
в) а по маске "!ключ+прилогательное" выдавало min 3000-4000 запросов в месяц (к примеру, сейчас по запросу "!мордолента" - всего 300 запросов в месяц, и если этот показатель умножим на 10, то получим тот рабочий минимум запросов, который будет давать ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНЫЙ трафик на сайт в таком количестве, что пойдут постоянные регистрации, без рекламы) и такие цифры уже дадут сайту мощный толчек. Но для этого, в нише НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ конкурентов вообще.

В общем, если вы найдете ключ, отвечающий этим условиям - мой вам совет. Не пожалейте денег на тестер. И если увидите, что регистрации идут сами по себе без рекламы...То тут же подавайте на регистрацию ТМ. Она себя точно оправдает.

В общем, так все и сделал. И вы не поверите, но разместив новый, полностбю пустой шаблон в сети, и зарегав на нем 13 пробных анкет. Уже к вечеру второго дня, на нем самостоятельно зарегистрировалось ещё + 7 человек! Семь живых человек на сайт, где всего 13 анкет!
Сразу все бросил, и взял тайм аут на подачу заявки на регистрацию ТМ по данному ключу.
И выделил деньги уже не на тестер, а на крупный сайт знакомств (планирую его в фирме попробовать сделать за 200-300 тыс руб).

добавлено через 45 минут
В общем грааль трафика найден! Ищите то, что кем-то раскручено, но не зарегистрировано, как ТМ. Регистрируйте ТМ, и пусть не много, но часть бесплатного трафика, вам 100% будет перепадать.
Но нужен такой ключ, где нет конкурентов. Хотя бы на момент подачи вами ТМ на регистрацию. И есть хороший трафик. Такая тактика работает не только в сфере знакомств, а в любой другой сфере.
Пробуйте. Если что, то спрашивайте, поясню, что смогу.

добавлено через 1 час 5 минут
Ну и в чистом виде я выяснил этим экспериментом:

"!Ключ+прилагательное" с трафиком 4000 уников/сутки, дает 30-50 уников в день на ваш сайт, или 3-5 регистраций в сутки (если ключ в домене идентичен запросу) полностью, без какого либо продвижения и с первого же дня... - это уже проверенный факт мной лично. Со второго дня пошел трафик просто так без продвижения и на пустой шаблон от сайта.

И вот это еще не пробовал лично (но как сайт будет готов по ключу, попробую - тогда более точно скажу), но теоретически:

"!Ключ" с трафиком 50 000 уников/сутки даст 300-500 уников в день, что даст (в теории) 30-50 регистраций в сутки вообще без продвижения. - это ли не то что мы все искали?

Поверьте, даже 3-5 регистраций в сутки без продвижения, это ООООчень круто в наше время на старте сайта знакомств. Не верите мне? Запустите свой сайт и посмотрите кому он окажется нужен Я тоже в розовых очках витал, пока Мордолента.ком не запустил. Тепрь понимаю, что 1 регистрация в день и то это много без продвижения. А 3-5 регистраций, дают 120-150 регистраций в месяц - а это уже можно считать что ваш сайт знакомств успешен. Но правда в узких кругах

добавлено через 2 часа 11 минут
А знаете что еще интересно. Вот на Мордоленте сейчас есть трафик 30-50 уников в сутки, но не 3-5 регистраций в день без помощи постоянного пиара самой Мордоленты в 10 пабликах знакомств в вк + иногда контекстной рекламой помогаю дотянуть до стандартных 200 регистраций в месяц. Это когда ну не идет народ регистрироваться из в вк на сайт и все тут...
А почему так? Почему нужное число посещений сайта есть, а регистраций нет?
В общем понял, что это связано с тем, что запрос мордолента не ассоциируется у людей пока что вообще ни с чем. И хоть он напрямую связан со знакомствами, так как Сама по себе Мордолента, это линейка по которой ездят фотографии на сайте знакомств. Но не все это знают, и для многих это всего лишь словоформа.
А вот если сайт назвать так, чтобы название ассоциировалось со знакомствами, и в данной нише не было бы конкуренции. То есть ваш сайт был бы в "Топе" по умолчанию, то думаю свои 3-5 регистраций, та же самая Мордолента имела бы с такого трафика.
Потому важно, чтобы ключ в домене был идентичен запросу, а запрос был напрямую связан со знакомствами.
Но вот опять же... Возьмем сайт Ромы Нео с нашего форума. Вроде знакомства.нет, если не ошибаюсь он натзывается... И что толку с такого названия? Когда по запросу "знакомства" его сайт на четвертой странице. Кто полезет на 4-ю страницу? Думаю на первой странице было бы повеселее с трафиком.
Но тоже считаю удачное название. По-крайней мере лучше, чем моя Мордолента.

добавлено через 2 часа 13 минут
Зато у меня и конкурентов нет. Весь трафик мой по данному запросу. Это как в анекдоте про неуловимого Джо. Почему он неуловимый? - да просто он нафик никому не нужен!
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 25.04.2023 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 21:47   #535
 
Аватар для Николай С
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 645
Доменные сделки: 23
Реноме: 955
Одобрения
Спасибо (Отдано): 37
Спасибо (Получено): 235
"Ключ+прилагательное" для поисковика хорошо, но для человека приятней "прилагательное+ключ".

Интересно, какой-такой Вы нашли "ключ", который многие ищут, но мало кто использует в домене?

Мне кажется, любой двухсловник будет слишком длинным.

Наверное, стоило бы здесь устроить мозговой штурм для выбора имени для Вашего сайта.
Николай С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2023, 00:09   #536
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Николай С, попозже все тайны, разумеется открою. Но чуть позже. Сейчас просто не могу этого сделать. Иначе сам себе наврежу этим. ТМ готова будет, и всё сообщу, если раньше сами не додумаются господа. А то у нас здесь искать иголки в стогах сена мастеров тоже хватает. До конца года оба новых сайта раскрою, разумеется (тестер на двухсловнике и основной на высокочастотном ключе).

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Николай С Посмотреть сообщение
Мне кажется, любой двухсловник будет слишком длинным.
после сбермегамаркет.ру и мордолента.маркет длинных доменов перестал бояться, от слова вообще.

добавлено через 9 минут
Сообщение от Николай С Посмотреть сообщение
Наверное, стоило бы здесь устроить мозговой штурм для выбора имени для Вашего сайта.
да выбор, собственно уже сделан, и 2 ТМ под два новых сайта регистрируются уже. Пока больше новых сайтов кроме этих двух по теме знакомств запускать не планирую.
Хочу потом в будущем еще по подъемным механизмам доску сделать, но это позже. На данный момент буду сейчас раскручивать 3 своих сайта знакомств и 1 доску объявлений (на все эти 4 сайта ТМ регистрируются). А без торговой марки сейчас смысла нет вообще в сайт вкладываться. Рекламы месяц стоит 30 000 рублей. Любые правки контент и тд... Статья любая 2-3 тысячи стоит... И потом скажут, извините, смените название, мы ТМ зарегистрировали с вашим доменом, раз вы не захотели. Нет, так рисковать смысла нет.
А продать, так сайт с торговой маркой еще лучше продастся.
Конечно всегда есть шанс, что ТМ не отобьется и сайт не взлетит. Но то что я пока делаю, сами видите вроде все вперед двигается, ничего на месте не буксует. Медленно, но верно везде есть прирост.

добавлено через 16 минут
Кстати, денег сейчас особо тоже тратить на сайты нет желания, потому буду обходиться только своими силами при их наполнении. А значит все будет довольно медленно двигаться и по мере того, как будет появляться свободное время. А летом его практически нет.
Так, что на быстрый рост не надеюсь, но меня и так всё устраивает. Данное хобби мне нравится, и продолжу развивать сетку из трех сайтов знакомств. Может да один из них какой -нибудь стрельнёт. А может и нет, но знакомства не брошу. Как бы там не было.

добавлено через 31 минуту
Ну и всем остальным господам рекомендую начать вести хоть 1-2 проекта. Это реально очень увлекательное занятие. Особенно, если это не заёпистый статейник, в который устанешь деньги вкачивать. А сервис. Любой сервис. Например, какой-то отзовик, каталог, сайт знакомств - вот эти направления все меня очень радуют, и 100% не пожалеете, если купите что-то подобное.

Доска объявлений - тема посложнее будет. И очень мало шансов, что сможете хоть как-то её раскрутить. У меня лично пока не получается, хотя есть аж 2 доски. Но обе по сути "никакие".
Ещё разные сервисы есть. Просто я немного староват уже и не понимаю в трендах свежих. Но вы смотрите сами на чем заработать сможете. А то что надо пробовать и делать, это 100%. Если сразу денег не приносит - продаете на телдери и снова в бой. До тех пор, пока не надыбаете свою нишу. Как нашли, сразу регайте ТМ и начинайте продвигать/дорабатывать проект.
Без ТМ смысла нет сейчас вкладывать в сайты, если только его сразу готовым не купили и за вас кто-то другой в него вкладывался. Тогда тоже выгодно. А с нуля, только с ТМ.
А то, сейчас с 29 июня к регистрации ТМ подключатся ещё 60 000 человек самозанятых... плюс новый закон вышел...слышали же, что в думу внесли законопроект о запрете на использование в рекламе некириллических алфавитов - он и торговых марок, кстати касается. И сейчас такой шквал регистраций идет, Что скоро свободных ТМ на кириллице просто не останется, по аналогии с доменами в зоне .рф - вот так скоро тяжко будет и торговую марку зарегать толковую, чтобы не фантазийное слово, а простое понятное хотябы словосочетание.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 26.04.2023 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2023, 01:51   #537
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 1,011
Доменные сделки: 7
Реноме: 661
Одобрения
Спасибо (Отдано): 494
Спасибо (Получено): 473
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Любой сервис. Например, какой-то отзовик, каталог, сайт знакомств - вот эти направления все меня очень радуют, и 100% не пожалеете, если купите что-то подобное.
Там тоже от модерации, разного рода претензий и потока людей со всевозможными странностями через какое-то время глаза лезут на лоб. И даже на гс-статейники периодически приходится отвлекаться на всякие "нежданчики" вроде тех же претензий по ТМ. Нет, словом, такого чтоб "запустил и забыл". И вообще в интернетах вместо пассивного заработка, четверть века назад обещанного каким-то школьником, и на который я повёлся, - одна сплошная непрерывная работа. Я уж сколько раз думал: может вместо всего вот этого вот построить какую-нибудь автомойку? Там хотя бы всё более-менее прогнозируемо
__________________
Долларовый тысячионер.
Eskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2023, 03:17   #538
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Eskander, интересная мысль))) А не пробовали в оффлайне поработать? Только не в найме, а вести собственный бизнес. С сотрудниками и тд...
Поверьте, заработок в интернете со всеми его проблемами, кажется просто каким-то пассивным доходом после оффлайн бизнеса.
Просто смотрите. Я сегодня не модерировал сайты. Не важно какие. И завтра и после завтра. А в конце недели, когда на пляже бока отлежал, сел и одобрил какие-то комментарии или отклонил. В конце месяца получил доход. Пусть чуть меньше на 500 рублей, но доход.
А теперь попробуйте мойку оставить без контроля на неделю. Уже через две недели вас обворуют свои же сотрудники, потом нахлабучит проверка, вызовут в контролирующий орган повесткой, и ещё через месяц вы сами побежите подавать на банкротство, либо решите продать бизнес.
Бизнес в интерете, это просто сказка какая-то. И не маловажно, что мне в нем сотрудники нужны только для решения конкретной задачи. А дальше я им не плачу. В реальном бизнесе. Ваша постоянная головная боль их загрузить работой и потом еще и проконтролировать ее исполнение.
Именно потому в оффлайн бизнесе я занят только торгами и арендой, где никто, кроме меня больше не задействован. Иначе...лучше не начинать.

добавлено через 9 минут
Работая в оффлайн бизнесе, я даже заболеть себе позволить не мог. Не то что просто сесть и ничего не делать неделю. И чем крупнее у вас бизнес, тем больше суеты. А сайты, это реально же пассивный доход по сравнению с оффлайном. Пару часов в неделю уделять им, развития не будет, но монету они будут нести стабильно. Весь срок жизни статей или пока не исчезнет потребность в сервисе.
Вы скажете, можно делегировать в оффлайне рутину сотрудникам. Так делегируйте её и онлайн. Что мешает?

добавлено через 12 минут
Я это сделал с момента покупки первого своего сайта за 10% от моей общей прибыли с сайтов всеми моими рутинными делами занимается удаленно сисадмин из ДНР. Я в некоторые сайты не заходил уже 2 года. Да не в некоторые а в десяток из 15 шт. которые имеются. Чем не пассивный доход за 3000 руб в месяц с тридцадки дохода?

добавлено через 14 минут
Ну а если три тысячи экономите, то тогда разгребайте рутину. А мне надо делами заниматься. Нет на мелочи времени.

добавлено через 20 минут
И если, мой доход с сайтов будет 2млн руб в месяц, то сисадмин будет получать 200 000 в месяц, если выше, то уже он будет руководить и набирать уже себе команду. Можете и вы на таких же условиях договориться с любым сисадмином. Но даже сам сисадмин мой мне говорит, что вебмастера задавятся работать на таких условиях и он впервые в жизни видит такую схему работы, по которой он работает со мной. Разумеется она ему очень нравится своей стабильностью. Так как если с сайтами за месяц ничего не произошло, он свою трешку тоже пассивно получает. И так мы уже с конца 2021 года работаем и дальше продолжим.

добавлено через 22 минуты
А я уверен, что мои сайты не лягут, пока я сам буду лежать на пляже. Или буду занят дальнейшим расширением нашего мини онлайн бизнеса.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 26.04.2023 в 03:39. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2023, 09:34   #539
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 1,011
Доменные сделки: 7
Реноме: 661
Одобрения
Спасибо (Отдано): 494
Спасибо (Получено): 473
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
А не пробовали в оффлайне поработать? Только не в найме, а вести собственный бизнес. С сотрудниками и тд...
Пробовал в начале нулевых, магазин у меня был. Я плохой предприниматель))
__________________
Долларовый тысячионер.
Eskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2023, 14:55   #540
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от Eskander Посмотреть сообщение
Пробовал в начале нулевых, магазин у меня был. Я плохой предприниматель))
У самого примерно тоже самое. Было 8 торговых точек со стойматериалами на рынках и магазин автомасел. Торговые точки чуть помиру производство не пустили, пока не закрыл (три из них обменял на автомобили, прямо вместе с товаром, остальные закрыл) их все, и не оставил 1 склад. А магазин автомасел еле-еле поменял на коттедж в Туле, который продал с убытками и с горем пополам за 1 миллион рублей.
В общем, ничем не лучше поторговал в своё время...,
Только когда ушел из торговли начал хоть что-то зарабатывать.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 26.04.2023 в 14:57.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
бизнес на доходных сайтах, доходные сайты, заработок на сайтах


Реклама

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +4.