Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 26.08.2015, 12:57   #1
 
Аватар для Домейнер.рф
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 986
Доменные сделки: 8
Реноме: 1131
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 18
Подскажите, как обстоят сейчас дела с доменами РФ?

Давно не заходил на форум. Подскажите как обстоят дела с доменами РФ? Трешки как продаются на вторичке? Какие цены?

Также ищу домен для интернет магазина атозапчастей и ТО. Ссылка: https://domenforum.net/showthread.php?t=196121

У меня когда то был домен автопробег.рф, а я блин его продал, тысяч за 30 всего. Сейчас жалею, надо было оставить под этот проект
Домейнер.рф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 22:07   #2
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Как же ж чётко nevinskiibomzh подметил о вас в реноме)))) не больше не меньше а так и есть))) форум как что то приятное всё время заставляет нам всем собраться вместе... вижу топик болтается с утра и никто не отвечает былому ветерану домейнинга в особенности в зоне .рф...не порядок... Просто народцу знакомого поубавилось с тех времен... Дениска в ссылке на серче уже как года два...только успевает в личке на интересные домены ставки делать потихому... ребята кто его знает и помнит - уважают и молча принимают ставку на форумных ауках по рф-кам, Тогги тоже куда то нелегкая с моей пятнашкой на 1,5 года унесла...знал бы что так сгублю парня - в жизни б не дал такому случиться (Не подумайте что у нас с ним что то не так, он обязательно переведет мне купленный у него домен когда разберется с делами. Мы с ним сами все порешаем... Он парень порядочный - просто сейчас немного не до меня).
Мне тоже вежливо намекнули чтоб провоцирующих вбросов в топах не делал, разоблачающих топиков не плодил, интриги не плёл и уже начал посерьёзнее относиться к самому домейнингу и обучал других всему, чему сам когда то здесь научился. На форуме остались одни уравновешенные и спокойно переносящие тролинг домейнеры. Так что живем скучно... нет такого человека, который подлил бы маслеца в угасающий огонь, За то, из плюсов, это конечно же масса новых знакомых и масса событий в перевернутом с ног на голову ру-нете, который не успев оправиться от очередной новой зоны входит в следующее пике...на регах это пока не сказывается, стата просто встала и в .ru и в .рф и качается на волнах на месте без видимых сдвигов ни в ту ни в другую сторону...

добавлено через 4 минуты
Сообщение от Домейнер.рф Посмотреть сообщение
Сейчас жалею
это только себя по пустому изводить! нельзя так. тем более в жизни у вас (мы лично знакомы, но я из уважения на Вы) собственно все даже лучше чем у многих. поэтому не страшно...аодберем и купим вам новый домен и возможно такой же классный вывернется с форума. нужно всего лишь немного подождать - сейчас с отпусков вернутся господа и застучат трясущими ся ручёнками по клаве, в надежде что именно у них Вы и купите...

добавлено через 11 минут
По продажам в .рф-ках в целом можете судить исходя из моей писанины...Последний год веду топик с подробной статистикой запросов и продаж по рф-кам в разделе портфолио пользователей. Топик там мой найдете. По продажам у гопод в целом всё вроде "в ёлочку", ну если не брать два последний месяца отпусков, разумеется, если брать во внимание перехваты в .рф-ках то халявы тоже давно уже нет... и малмальская треха (обходится мин. 1000 и выше), спрос нарастает и в дроп все что плохо висело уже в основном осыпалось...теперь только трудовые единичные домешки выковыривают домейнеры из народных масс)))

добавлено через 15 минут
по аукционам на форуме тоже скучно, так как многие слили или же удачно и выгодно продали свои пакеты и держателей на форуме осталось очень не много, а ты кто остались и цену своим доменам знают и расставаться с ними не особо то и хотят. так...в месяц один два домешки путненьких на аукцион выскакивает, так по ним соответственно и драка стоит не детская... сейчас вот озон от коллеги Яриса торгуется на ауке, не так давно трешечка шикарная торговалась (единодушно отдали mrKIM-у)...можете сами топики посмотреть, еще вроде их не снесли.

добавлено через 26 минут
Обмен вроде на каникулах, чет замкнулся в себе и личку выключил...у него тут душевный стресс был, на нас с ним один пенсионер накатил не по децки, ох и ругал... Обмен видно тяжело это перенёс)))) пришлось ехать в Турцию на отдых))) Фермер и Ренегат все в политике, Ренегат еще и в лечении (все ждет пока винотерапию начнут прописывать от поликлиник)))))

добавлено через 31 минуту
Жара по весне пришёл... и Котелок "закипел"! И "кипел" он все лето вплоть до осени родимый...Начал домешки в ру и рф раздаривать, на которые в момент дарения на рег ру прямо живые ставки стоят по 500 на каждый...уффф... Ну что тут скажешь...публика ликует, рукоплещет такому щедрому парамоше...жара прошёл и водимо остывать начал в последнюю неделю...в своём же топике уточнял сколько на нем кто наварить успел за сезон?)))))))) (Котелок, без обид)

добавлено через 41 минуту
По бывшим вашим доменам в .рф тоже проясню трохи... Трешечки продаются но с большим скрипом (в связи с постоянно ростущим долларом). Часть трешек слил тупо в дроп, часть продал за бесценок, часть пристроил оптом, часть держу, но оставшиеся конечно же уже нет смысла раздавать за так, сами посмотрите что осталось в моём топике. Так что если будут вопросы - я весь в вашем распоряжении.
PS: смотрите только аккуратно с форумом, а то супруга попалит и баста! В следующий раз разрешит выйти на форум уже в предпенсионном возрасте с целью зарегать домен для партнерки по крему для фиксации зубов "Корега"
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 26.08.2015 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 15:20   #3
 
Аватар для Домейнер.рф
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 986
Доменные сделки: 8
Реноме: 1131
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 18
Да, butt, приятно вас видеть

У вас кстати отменное чувство юмора
Былые времена...
Немного даже ностальгирую по ним сейчас...

спасибо!

По другим моим доменам, ключам как? много из них продали? в хороший плюс вышли или так себе?
Домейнер.рф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 02:38   #4
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от Домейнер.рф Посмотреть сообщение
По другим моим доменам, ключам как
ключник из меня плохой... да и энды особо ключами не интересуются. им интересны трешки и точные названия организаций в этой зоне. спрос и на те и на другие примерно 50% на 50%. В остальных доменах я просто не увидел потенциала.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
много из них продали
больше половины ключей отправил в дроп. спрос на трешки отобьет все слитое в дроп за ненадобностью. из 1000 ваших трешек осталось 800шт+, это более чем достаточно, тк трешки выше среднего по буквам и расшифровкам.

добавлено через 10 минут
Сообщение от Домейнер.рф Посмотреть сообщение
в хороший плюс вышли или так себе
плюс дело в принципе сугубо личное но что могу я показываю в своем топике (как я понял на него у вас времени не было иначе эти вопросы отпали бы сами по себе - там все подробно изложено). для кого то 100 рублей профита хороший плюс а кого то и более значительные суммы не радуют (это реальность). Порядок цифр за короткое время значительно поменялся, причем это произошло настолько быстро, что на подсознательном уровне для нас доллар как бы все еще по 30 а в реале он уже по 70))) но ведь я как торговал по 1000$ за домен так и торгую. Продаж чуть меньше стало, но и профит эти сделки приносят космический. как то так.

добавлено через 12 минут
видимо, правильный ответ на данный момент времени: "так себе"
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 28.08.2015 в 02:51. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 11:58   #5
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,015
Доменные сделки: 50
Реноме: 1419
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1537
ключи также интересны эндам в .рф.
анализирую сейчас существующие сайты в рф - есть некоторые тренды. специализированные ключи - один из них.

по трендам сейчас закупаюсь самое забавное, что некоторые неплохие домены беру как свежреги. и сразу трафик небольшой целевой
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:44   #6
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 911
Доменные сделки: 12
Реноме: 672
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 141
Те спец. ключи которые Вы отслеживали, были выкуплены или зарегистрированы из свободных?
АВТ77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:54   #7
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,015
Доменные сделки: 50
Реноме: 1419
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1537
есть и то, и то.
процент не скажу - выборка не очень большая для анализа.
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 17:13   #8
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,015
Доменные сделки: 50
Реноме: 1419
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1537
признавайтесь, кто сегодня взял почтовые-финансы в рф?
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +4.