Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам/Kуплю готовый сайт > Сателлиты и варез
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Сателлиты и варез Продажа, покупка сателлитов и варез сайтов производится только в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 06.05.2015, 18:12   #1
 
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 5
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Восклицание Продам готовый движок Соц.сети

Доброго времени суток!!!

Речь пойдёт о измененном движке WP, можно сказать "обрезанном" WP и максимально подогнанным под соц.сеть в рамках одного мода WP "Buzeus.grin" с возможностью добавлять моды WP, правда добавлять переходы придётся уже вручную ибо на стандартном редакторе WP этого не получится. Для корректной работы сайта нужно две Базы Данных: одна для пользователей и вторая для приложений. Архив с движком весит 180 Мб, для более детальной информации пишите на moroschura@yandex.ru - отвечу всем.

Цена: 8 000 руб



Blood56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 19:25   #2
 
Аватар для Port_Artur
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
Доменные сделки: 24
Реноме: 1551
Одобрения
Спасибо (Отдано): 529
Спасибо (Получено): 750
Отправить сообщение для Port_Artur с помощью ICQ
что вы подразумеваете под словом МОДЫ
Port_Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 20:46   #3
 
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 5
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Лампочка

Сообщение от Port_Artur Посмотреть сообщение
что вы подразумеваете под словом МОДЫ
На WordPress есть возможность добавлять моды (т.е. модули), а так же темы - это своего рода песочница сайта где не нужно особых знаний в области программирования. Например Вам нужно добавить на сайт элементы соц.сети - Вы покупаете нужный мод (благо этого контента в избытке) и ставите его, далее в редакторе WP размещаете данный элемент и воаля только вот всё это выглядит серым и кривым + баги, куда без них. Вот Вам наглядный пример того о чём я собственно говорил (первоначальный вид Buzeus без обработки и доработки)
Blood56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 01:06   #4
 
Аватар для Port_Artur
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
Доменные сделки: 24
Реноме: 1551
Одобрения
Спасибо (Отдано): 529
Спасибо (Получено): 750
Отправить сообщение для Port_Artur с помощью ICQ
Ну вы наверное имеете ввиду плагины?
Port_Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 10:40   #5
 
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 5
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Port_Artur Посмотреть сообщение
Ну вы наверное имеете ввиду плагины?
Совершенно верно, но я называю это "модами" т.е. модификация - это же лучше чем плагин ... просто плагин вызывает ассоциации со словом "плагиат"
Blood56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 17:34   #6
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 197
Доменные сделки: 6
Реноме: 434
Одобрения
Спасибо (Отдано): 35
Спасибо (Получено): 34
Сообщение от Blood56 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, но я называю это "модами" т.е. модификация - это же лучше чем плагин ... просто плагин вызывает ассоциации со словом "плагиат"
После такого признания, потенциальным покупателям нужно быть осторожными. Вдруг под WP вы подразумеваете вовсе не Wordpress, а, например, wallpaper.
Sincere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 22:39   #7
 
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 5
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
После такого признания, потенциальным покупателям нужно быть осторожными. Вдруг под WP вы подразумеваете вовсе не Wordpress, а, например, wallpaper.
Не понял Ваших намёков. Да и что такое wallpaper?

добавлено через 8 минут
ИНТЕРЕСНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ: Стоит на любом форуме или фриланс сайте написать слово продаю - как сразу летят сообщения со словом КИДАЛА, но стоит на тех же сайтах нанять к примеру дизайнера, то происходит обратное "Деньги вперёд или хотя бы предоплату" и приходится платить т.к. работа в сети и с удалёнными так сказать сотрудниками влечёт за собой риск.

Последний раз редактировалось Blood56; 07.05.2015 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Blood56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 09:28   #8
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 197
Доменные сделки: 6
Реноме: 434
Одобрения
Спасибо (Отдано): 35
Спасибо (Получено): 34
Сообщение от Blood56 Посмотреть сообщение
Не понял Ваших намёков. Да и что такое wallpaper?
Объяснять шутки — дело неблагодарное. Ну, да ладно.

WallPaper (wp) это большая картинка, которую ставят на фон рабочего стола. А вы нам как раз вместо сайта на скринах картинки показываете. Вот я и предположил, что за 8 т.р. вместо сайта покупатель получит набор картинок wallpaper.



И не надо нытья в виде «интересных наблюдений». Выставили продукт на продажу — будьте добры отрабатывать возражения. Люди в тему "продам" не из праздного интереса заходят.

Последний раз редактировалось Sincere; 08.05.2015 в 09:32.
Sincere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 10:11   #9
 
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 5
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
Объяснять шутки — дело неблагодарное. Ну, да ладно.

WallPaper (wp) это большая картинка, которую ставят на фон рабочего стола. А вы нам как раз вместо сайта на скринах картинки показываете. Вот я и предположил, что за 8 т.р. вместо сайта покупатель получит набор картинок wallpaper.



И не надо нытья в виде «интересных наблюдений». Выставили продукт на продажу — будьте добры отрабатывать возражения. Люди в тему "продам" не из праздного интереса заходят.
Уважаемый зачем грубить? Вы из тех кто ничего не покупает, но с радостью потролит в сообщениях. Да это скрин т.к. сайт снят с хоста и домена, видите ли не нашлось ещё единомышленников за 2 года в продвижении проекта, поэтому продаю готовый движок тем кто заинтересован в небольших соц.сетях. 8 т.р это копейки за подобный двиг да и за разработку подобного проекта возьмутся от 85 000 и выше.

Зачем во всём видеть негатив - пара человек уже купили движок и что то я тут не наблюдаю от них сообщений, что я их "кинул, развёл и.т.д". Не нужно обвинять всех и вся выдавая это за "ШУТКУ".

добавлено через 9 минут
Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
Объяснять шутки — дело неблагодарное. Ну, да ладно.

WallPaper (wp) это большая картинка, которую ставят на фон рабочего стола. А вы нам как раз вместо сайта на скринах картинки показываете. Вот я и предположил, что за 8 т.р. вместо сайта покупатель получит набор картинок wallpaper.



И не надо нытья в виде «интересных наблюдений». Выставили продукт на продажу — будьте добры отрабатывать возражения. Люди в тему "продам" не из праздного интереса заходят.
И если уж на то, что Вы меня тут обвиняете в "преступлениях" я могу Вам совершенно бесплатно скинуть архив чтобы спали спокойно и не думали, что я тут кого то собрался обманывать.

Последний раз редактировалось Blood56; 08.05.2015 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Blood56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 22:30   #10
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 197
Доменные сделки: 6
Реноме: 434
Одобрения
Спасибо (Отдано): 35
Спасибо (Получено): 34
Сообщение от Blood56 Посмотреть сообщение
Вы из тех кто ничего не покупает, но с радостью потролит в сообщениях.
Я несколько доменов здесь купил — форум всё помнит. Не надо бросаться словами.

Сообщение от Blood56 Посмотреть сообщение
Не нужно обвинять всех и вся выдавая это за "ШУТКУ".
Моё сообщение было шуткой, даже смайлик имеется. Но ваша реакция заставляет задуматься, нет ли в шутке доли правды. Чем больше опровержений, тем сильнее сомнения.
Sincere вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +4.