Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Новости домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 25.11.2023, 00:56   #31
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 1,699
Доменные сделки: 65
Реноме: 1572
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 60
Webnames - самый лучший сервис для домейнеров.
По пиару - да, Рег.ру впереди планеты всей.
Но по широкому спектру важнейших РЕАЛЬНО важных показателей безусловным лидером является Вебнеймс.
malpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 01:39   #32
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,018
Доменные сделки: 50
Реноме: 1422
Одобрения
Спасибо (Отдано): 208
Спасибо (Получено): 1541
Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
промо-код так и не заработал.
Зато некоторые домены, которые проверял и добавил в заказ уже заняты и выставлены в магазине. Дата регистрации - вчера ...

Отличный сервис))
все починили ща нарегаю! ))
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 01:43   #33
 
Регистрация: 26.01.2021
Сообщений: 364
Доменные сделки: 7
Реноме: 195
Одобрения
Спасибо (Отдано): 10
Спасибо (Получено): 64
Сообщение от malpa Посмотреть сообщение
Webnames - самый лучший сервис для домейнеров.
А я не согласен. Держал домены у Вебнеймса (Регтайма) с 2005 года, но в итоге решил перенести большую часть доменов в Регру. Потому что у Регтайма практически нет магазина доменов. Формально он есть, но там очень мало доменов и продать там что-то нереально, потому что в их магазин почти никто не заходит.
И вообще магазин у Регтайма гораздо менее удобный, чем у Регру. Например, после выставления домена в магазин нельзя менять цену. И нужно ждать сутки, пока домен появится в магазине. Ну собственно, магазин у них называется не магазином, а аукционом/биржей.

Еще один минус - если домен у них в магазине, то при проверке через whois это никак не отражается. У Регру сразу показывается, что домен продается в магазине, а у Регтайма это почему-то не реализовано. Ну и к тому уже они уже давно убрали аукцион освобождающихся доменов, поэтому перехватывать что-то через Регтайм теперь нельзя.

В общем, Регтайм мне совсем перестал нравиться. И кстати, каждый раз, когда я переносил какой-то домен от Регру, мне звонили и спрашивали, в чем причина. А от Регтайма я недавно перенес пару сотен доменов, и никто не позвонил почему-то. У меня вывод такой: либо Регтайму глубоко пофигу, либо его тоже купил РБК.
domain20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 01:46   #34
 
Аватар для Николай С
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 651
Доменные сделки: 23
Реноме: 958
Одобрения
Спасибо (Отдано): 37
Спасибо (Получено): 239
Для домейнера важно продавать домены, а всем известно, что домены продаются в магазине РР.

Если Вы не продаёте домены, то РР - это дорого, глючно и неудобно.

Если Вы продаёте домены, то без магазина РР - никак, а в магазин РР можно выложить только домены, зарегистрированные в РР.
Николай С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 02:15   #35
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 2,030
Доменные сделки: 46
Реноме: 2980
Одобрения
Спасибо (Отдано): 112
Спасибо (Получено): 146
Сообщение от domain20 Посмотреть сообщение
И кстати, каждый раз, когда я переносил какой-то домен от Регру, мне звонили и спрашивали, в чем причина. А от Регтайма я недавно перенес пару сотен доменов, и никто не позвонил почему-то.
А меня, наоборот, это раздражает. Я запросил определенную услугу - дайте код. Нет же, мне нужно зачем-то ответить на вопрос "почему я переношу домен" и еще подождать какое-то дополнительное время, пока мне, все же, выдадут код.

При этом, я так подозреваю, если им ответить, что, мол, дорого у вас продлевать - начнется еще тананайка с различными предложениями. Т.е. унесете домен еще на какое-то время позже )
voron на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 07:51   #36
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2,394
Доменные сделки: 37
Реноме: 3444
Одобрения
Спасибо (Отдано): 454
Спасибо (Получено): 848
Сообщение от malpa Посмотреть сообщение
Webnames - самый лучший сервис для домейнеров.
По пиару - да, Рег.ру впереди планеты всей.
Но по широкому спектру важнейших РЕАЛЬНО важных показателей безусловным лидером является Вебнеймс.
опасные вещи озвучиваешь, среди массы апологетов регника исторически принято всячески принижать вебнеймс в деле строительства светлого будущего

(сам всё перетащил и регаю в вебнеймс )
zyubr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 13:45   #37
 
Аватар для Nomerkov
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,415
Доменные сделки: 47
Реноме: 5456
Одобрения
Спасибо (Отдано): 550
Спасибо (Получено): 395
Отправить сообщение для Nomerkov с помощью ICQ
Сообщение от zyubr Посмотреть сообщение
опасные вещи озвучиваешь, среди массы апологетов регника исторически принято всячески принижать вебнеймс в деле строительства светлого будущего

(сам всё перетащил и регаю в вебнеймс )
А чем Webnames лучше REGRU по-вашему?
Nomerkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 13:52   #38
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2,394
Доменные сделки: 37
Реноме: 3444
Одобрения
Спасибо (Отдано): 454
Спасибо (Получено): 848
лениво расписывать, все проделки и недостатки рег/ников многократно обсуждались здесь и в других местах
zyubr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2023, 16:04   #39
 
Регистрация: 14.11.2023
Сообщений: 6
Доменные сделки: 0
Реноме: 64
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 8
Коллеги, всем привет, в этом форуме еще не делился новостью по итогам нашей акции "домены за 1р". и бесплатному переносу.

Ну и конечно про возможность в декабре лично с вами увидеться (не со всеми, к сожалению, количество мест строго ограничено), но многими.

Привет, нашей игре в кальмара исполнился 1 месяц! 🙂 Значит пора подвести очередные итоги и анонсировать новые раунды 😉

1) Как прошёл этот месяц?
Вместе с вами RU-CENTER и Рег.ру подрастили зоны .RU/.РФ более чем на 173 тысячи доменов (+3-4% к общему числу доменов), более 83% из них уже выставлены в наши магазины, пачками пошли первые продажи. Для любителей считать чужие деньги — умножьте 173 000 на 120 🙂

Интересно, что 25-28% таких регистраций приходится на .РФ. Если учесть, что зона .РФ в 7 раз меньше .RU, то я вижу неподдельный интерес доменных инвесторов к .РФ, что не может не радовать.

Но мы не собираемся останавливаться и новые промокоды для новых участников на 1000 регистраций за рубль разлетаются, как пирожки. Зовите коллег!

Отдельно хочу отметить, что начались и переносы (и вместе с ними выдача х5 новых регистраций). Продолжайте — это не только мудро, но и стратегически важно (подробнее в пункте 3).

2) Продолжаем нашу игру в кальмара — новый уровень!

У кого-то «киберпонедельник», а у нас «кибермесяцы» 🙂 Не .RU единым мы живы, поэтому с сегодняшнего дня давайте обратим взоры на .МОСКВА и .MOSCOW.

Вы знаете, что там помимо обычных доменов есть премиумы. Так вот — каждому до 100 доменов по цене -90% от розничной цены ВКЛЮЧАЯ ПРЕМИУМЫ в зонах .МОСКВА и .MOSCOW. То есть "золотая.москва" становится вовсе не золотой, а приемлемой за 169 рублей в RU-CENTER. А в Рег.ру так и вовсе за 149,5 🙂 Промокоды как всегда у @Aspirin78

3) Декабрьская встреча

Поистине вишенка 🍒на вершине этого сообщения! Мы готовим встречу домейнеров в Москве. Сегодня днём обсуждали с коллегами формат — это будет ну очень круто! Делаем в гибридном варианте — офлайн в Москве + онлайн-трансляция.

Мы с Алексеем расскажем о том, что происходит со вторичным рынком в деньгах, в штуках, что происходит в наших магазинах доменов, о трендах регулирования, посчитаем рынок в деньгах и расскажем байки из доменного склепа. И конечно же о планах по ценам, магазинам и другим классным штукам. А ещё доходчиво объясним, почему переносить домены надо сейчас 🙂 Подключайтесь!

Все бы ничего, но в трансляции будет только официальная часть. А помимо неё будет неформальное off-the-record живое общение с коллегами-домейнерами и брокерами RU-CENTER и Рег.ру. Я тоже буду) Но и это ещё не всё — это будет вечеринка с отличными взрослыми напитками, сигарами и аукционом крутых доменов (не за рубли, а за токены, которые вы выиграете в течение вечера — нет времени объяснять). В любом случае никто не уйдёт без доменного подарка. Короче это не теплоход, ребята, а настоящий жесткий премиум 🔥

Когда: 7 декабря 2023 (четверг)
Во сколько: сбор оффлайн-гостей в 18, начало официальной части в 19 и дальше продолжаем в офлайне
Как попасть в онлайн: ближе к мероприятию пришлем ссылку
Как попасть в оффлайн: написать Алексею @Aspirin78

ВАЖНО: мы делаем камерное мероприятие «без галстуков», поэтому собираем оффлайн 30 (тридцать) человек. Записаться не достаточно, надо подтвердить намерение билетом, если вы приедете в Москву из другого города, или как-то ещё (Леша придумает), если из Москвы. Кто подтвердится и не придёт, у того домены превратятся в тыкву. Я обещаю! 😈

Продолжаем! Всем кальмар!
aspirin78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2023, 22:58   #40
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,206
Доменные сделки: 88
Реноме: 3761
Одобрения
Спасибо (Отдано): 105
Спасибо (Получено): 167
Сообщение от aspirin78 Посмотреть сообщение
А ещё доходчиво объясним, почему переносить домены надо сейчас 🙂 Подключайтесь!


Как попасть в онлайн: ближе к мероприятию пришлем ссылку
Это интересно Ссылку на онлайн в теме опубликуете?
__________________
...
ДваждыДва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4.