Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Результаты опроса: Вы привились от COVID-19?
Да 8 30.77%
Нет и не собираюсь 13 50.00%
Планирую в ближайшее время 5 19.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 18.11.2020, 13:28   #941
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
Сообщение от Тогги Посмотреть сообщение
Кароче друзья я смотрю вы любую тему превращаете в свой "веганский уголок", может хватит уже? Достали реально со своими растениями. Тема про Коронавирус.
Причем тут веганский уголок?! Речь идет о полноценном правильном питании, коронавирус вызывает самые тяжелые формы пневмомнии, для борьбы с вирусом требуются организму экспрессия большого количества белков для выработки антител, плюс восстановление пораженных тканей. Если кто-то неправильно экспериментирует с веганской практикой без профессиональных советов диетологов (а для вегетарианской диеты нужно иметь много знаний, т.к. нужно знать не только наличие незаменимых аминокислот в растительной пище, но и их содержание, в отличии от животной пищи, количество аминокислот в растительной значительно меньше + сильно влияет способ приготовления растительных продуктов на содержание аминокислот, не говоря уже о большей аллергенности растений), то велик шанс, что такие люди могут пострадать сильнее от влияния коронавируса.
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 14:42   #942
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4635
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
до жалости к растениям во время еды, я пока не дошёл, но вот стало реально жалко, ягнят, цыплят, телят и прочих недорослей. Вот скоро НГ и рынки молочными поросятами заполонят.... жалко. Как такое отклонение называется? Так и до жалости к яйцам можно дойти....
Тут учены пытались выяснить откуда человек заражается короной - в 80% случаях не могут понять откуда подцепили болезнь! С воздуха наверное, из космоса атакует....
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 15:25   #943
 
Аватар для Тогги
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,145
Доменные сделки: 40
Реноме: 4405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 406
Спасибо (Получено): 1152
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
до жалости к растениям во время еды, я пока не дошёл, но вот стало реально жалко, ягнят, цыплят, телят и прочих недорослей. Вот скоро НГ и рынки молочными поросятами заполонят.... жалко. Как такое отклонение называется? Так и до жалости к яйцам можно дойти....
Это отклонение называется - трезвость. Это довольно серьёзное отклонение которое быстро прогрессирует.
С начало вы отказываетесь от яиц, рыбы и мяса и молочных продуктов и переходите на один сельдерей. Ну мне так рассказывали, они вроде все так питаются веганы и вегетарианцы, одной траве они рады кароче.

Потом вам захочется отстаивать жизни животных и всякая слезливая лабуда и разговоры про здоровье.

Надо кароче идти Вам к психотерапевту, это не нормально что Вы начинаете задумываться о жизни животных и жалости к ним.

Наши предки ели трилобитов и птеродактилей и всё было ништяк и никто не переживал по этому поводу.

Настоящий мужик должен есть мясо как ни крути даже если оно искусственное из сои, это закон.
__________________
ОЛИГАРХ.РФ
Доктор исторических наук. Военный эксперт. Кандидат в президенты Украины.
Тогги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 17:12   #944
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2785
Одобрения
Интересные цифры - ВОЗ пишет, что в мире за год от пневмонии умирает около 800 000 детей возраста до 5 лет: https://www.who.int/ru/news-room/fac...tail/pneumonia

Это только детей до 5 лет. Людей возраста от 5 лет и до 80 должно быть тоже немало помирает.

А умерших от ковида на сегодня насчитали 1,352,188.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2020, 05:49   #945
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 516
Доменные сделки: 3
Реноме: 404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 166
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Интересные цифры - ВОЗ пишет, что в мире за год от пневмонии умирает около 800 000 детей возраста до 5 лет: https://www.who.int/ru/news-room/fac...tail/pneumonia

Это только детей до 5 лет. Людей возраста от 5 лет и до 80 должно быть тоже немало помирает.

А умерших от ковида на сегодня насчитали 1,352,188.
ужасающе
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2020, 21:12   #946
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2785
Одобрения
Да, про то, как считать умерших, ВОЗ дала рекомендации: всех, у кого на момент смерти был обнаружен вирус, считать умершими от вируса:

***
Да, интересная статья на Дзене про маски и прочее:
Что доказывают эти графики?

То, что вирусу совершенно наплевать на карантин, маски и перчатки. Они имеют нулевой эффект.


Последний раз редактировалось максимка; 20.11.2020 в 21:17.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2020, 22:40   #947
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
статья на Дзене
...
что вирусу совершенно наплевать на карантин, маски и перчатки
Дзен иногда бывает неистощимым источником бреда
Он может доказать Тогги, что есть: траву или мясо - одно и то же, доказать gobuddy или idnexу, что пить: воду или вино/бальзам - не имеет значения.

Однако, чистая логика и опыт ежесекундно доказывают обратное.
Часть моих друзей, не носивших маски, переболели уже по второму разу.
Другие (далеко не все), соблюдавшие рекомендации, пока совершенно чистые.
Есть ли в этом смысл? Я не знаю. Но точно знаю, что существует
ЭФФЕКТ БАБОЧКИ.

И от того, наденете Вы сегодня маску или нет, зависит будущее Ваших детей, внуков, и человечества в целом.
Вам на это, может быть, насрать. Да и они этого не оценят. Просто это неизбежно повлияет не только на Вас, но и на Вечность.

А теперь вопрос "на засыпку": повлияет ли этот пост на Будущее? ...
Да хрен его знает, через несколько тысячелетий - увидим
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2020, 23:12   #948
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2785
Одобрения
Так всё равно этим каждый переболеет. Неужто, кто-то в стороне останется?
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 01:59   #949
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 1,011
Доменные сделки: 7
Реноме: 661
Одобрения
Спасибо (Отдано): 494
Спасибо (Получено): 473
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Так всё равно этим каждый переболеет. Неужто, кто-то в стороне останется?
Наверное, больше имеет значение сколько раз переболеет и как часто. Хоть чёрт и не так уж и страшен, но каждая из таких "попыток" может стать фатальной. Да и в простой пневмонии нет ничего хорошего. Пусть даже не всегда и не фанатично, но хотя бы иногда можно соблюдать ненапряжные правила безопасности, хотя бы установленные требованиями властей. Просто, чтобы снизить число заболеваний для себя и окружающих.
__________________
Долларовый тысячионер.
Eskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 02:59   #950
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2785
Одобрения
Маску носить не так уж и плохо (если не в мороз). Я вместо стандартной мед-маски сшил себе балаклаву из прекрасной тканины. Я в ней - и намордник есть, как того власти требуют, и дышать она не мешает. Раньше я всегда брился, перед тем как выйти за покупками, а сейчас можно вполне обойтись и без этого по нескольку дней.

Плюс, на "кибер-будущее" иметь право носить маску - это будет очень хорошо: в маске видеокамерам "Большого Брата" может не так легко будет вычислять, кто - кто. Мелочь, а анониму всё жить легче.

***

Сообщение от Eskander Посмотреть сообщение
... каждая из таких "попыток" может стать фатальной. Да и в простой пневмонии нет ничего хорошего.
Несколькими постами ранее я тут предлагал скинуться и запросить оптом (подешевше чтоб было) китайские капсулы от ковида. Никто не захотел. Умирать по всем правилам науки им, видно, приятнее.

Последний раз редактировалось максимка; 21.11.2020 в 03:04.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.