Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 05.01.2017, 15:25   #1371
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,386
Доменные сделки: 55
Реноме: 3633
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2677
Спасибо (Получено): 2330
Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
написал цену в которую оцениваю этот домен
Вы не написали, а нагадили человеку в коммерческом разделе.
Regarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 15:25   #1372
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 2,058
Доменные сделки: 2
Реноме: -203
Одобрения
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 147
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Вот когда он у меня на аукционе засветится с хорошими ставками - вот это будет равносильно его признанию и уверованию в зону .рф!
Ваш слив доменов РФ за копейки и тот факт, что большинство из них даже за копейки не берут - лучший онлайн памятник перспективам зоны РФ.

добавлено через 6 минут
Сообщение от Regarer Посмотреть сообщение
Вы не написали, а нагадили человеку в коммерческом разделе.
Тема была оформлена не по правилам, поэтому не увидел в первом посте, что там минимальное предложение - 1$. Такого предложения увы дать не могу.

Последний раз редактировалось СТРАХ; 05.01.2017 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
СТРАХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 16:21   #1373
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5072
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
Ваш слив доменов РФ за копейки
этот факт как связан с отрицательными перспективами зоны в целом? этот факт связан лишь с моим личным мнением и моими потребностями на данный момент.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 16:26   #1374
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 2,058
Доменные сделки: 2
Реноме: -203
Одобрения
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 147
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
этот факт как связан с отрицательными перспективами зоны в целом? этот факт связан лишь с моим личным мнением и моими потребностями на данный момент.
А вот так и связан напрямую. Будь у доменов РФ хорошие перспективы, у вас бы все домены, дешевле 1000 рублей в течении недели, как горячие пирожки разобрали. А видите нет веры, берут только самые-самые красивые домены, самые отчаянные домейнеры. Средненькие даже по 500 рублей не хотят брать оптом.
СТРАХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 16:54   #1375
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5072
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
СТРАХ)))) я Вас умоляю)))) денег на все мои домены у кого то есть здесь на форуме? я ведь по 500 тоже не сильно разбежался продавать. месяц назад мне здесь на форуме за мои домены предлагали 10К$. человек жив здоров и сейчас на этом форуме. Так мне то к чему так дешево пусть даже оптом продавать их? я ж их не украл а тоже покупал когда то и продление оплачивал... если я вижу, что продам их дороже то смысл мне их сливать за 10-ку зелени. я и так в месяц худо бедно с аукциона по 5-ку снимаю, пусть медленнее, но зато и домены целы.

добавлено через 9 минут
ведь и помимо аукциона у меня тоже есть продажи... даже в эти выходные дни. смотрите топик в конце месяца в разделе портфолио.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 05.01.2017 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 11:00   #1376
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,250
Доменные сделки: 3
Реноме: 1093
Одобрения
Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
Ваш слив доменов РФ за копейки и тот факт, что большинство из них даже за копейки не берут - лучший онлайн памятник перспективам зоны РФ.
тут многое зависит от качества самих доменов... нужно хорошо разбираться в спросе-предложении на .рф, продаются только коммерческие однозначные варианты и популярные названия.. а любые словоформы и многоэтажники - это уже большой риск...

по моим впечатлениям, за последний год цены на .рф подросли в 2-3 раза... раньше хороший премиум (не супер-премиум) стоил в этой зоне 5-15 т.р., сейчас ценник в 50 т.р. на аналогичного прошлогоднему качества домены стал вполне нормой


основная слабость зоны, имхо, это сильная зависимость от рост цен на регфи и от поддержки правительства.... .Ru может выдержать почти всё, а вот в .рф я неуверен...

сейчас легко новые зоны создаются, вот решит завтра правительство для своих нужд завести зоны, например, .ros и .рос и переведет туда все гос.проекты под свой контроль... на .Ru это практически никак не скажется ибо устоявшийся бренд.... а вот .рф, скорее всего, не выдержит такого удара

добавлено через 4 минуты
а что касается того, что соц.сети вытесняют домены и сайты.. по-моему, глупость несусветная... по работе часто приходится серфить ресурсы поставщиков и покупателей... и часто наблюдаю, когда домены в .рф (и как нистранно в .онлайн), часто редиректятся/зеркалятся на аккаунты в торговых площадках таких как пульсцен, тиу и т.п., в т.ч. и на вконтакте

имхо, наоборот, соц.сети стимулируют у эндов интерес к доменам... все больше юзеров проводят время в Интернете и людям нужна самоиндентификация в сети... домены - это лучший способ...

Последний раз редактировалось Реставратор; 07.01.2017 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 12:24   #1377
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 2,058
Доменные сделки: 2
Реноме: -203
Одобрения
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 147
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
имхо, наоборот, соц.сети стимулируют у эндов интерес к доменам... все больше юзеров проводят время в Интернете и людям нужна самоиндентификация в сети... домены - это лучший способ...
Самоиндентификация - это один из этапов взросления. Эпоху красных пиджаков и золотых цепей с палец толщиной мы уже пережили Сейчас этап осознанности, люди больше стали думать, их стал интересовать ROI - отношение вложенного и полученного, перспектива на будущее.

На рынке сейчас такая ситуация, что клиенты расщепились на множество ручейков и рыбу надо ловить везде, везде присутствовать - и в социальных сетях, и в контекстной рекламе, и в наружной, и рассылки c интересным контентом делать по SMS, email, мессенджерам и на ютюбе канал иметь и вебинары проводить, и на авито, и на отраслевых площадках ... Соответсвенно рекламный бюджет приходится делить на все эти каналы взаимодействия с клиентами. И самоиндетификации с доменом тут уже совсем маленькая роль достается. Просто тупо безусловно сливать весь трафик на домен уже не получается, приходится поддерживать активность там, где привык общаться клиент.
СТРАХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 12:28   #1378
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,250
Доменные сделки: 3
Реноме: 1093
Одобрения
Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
На рынке сейчас такая ситуация, что клиенты расщепились на множество ручейков и рыбу надо ловить везде, везде присутствовать - и в социальных сетях, и в контекстной рекламе, и в наружной, и рассылки c интересным контентом делать по SMS, email, мессенджерам и на ютюбе канал иметь и вебинары проводить, и на авито, и на отраслевых площадках ... Соответсвенно рекламный бюджет приходится делить на все эти каналы взаимодействия с клиентами. И самоиндетификации с доменом тут уже совсем маленькая роль достается. Просто тупо безусловно сливать весь трафик на домен уже не получается, приходится поддерживать активность там, где привык общаться клиент.
правильно..но все равно нужна база.. там, где Покупатель вас гарантированно найдет... домен - это как раз та база, в ютубе и в прочих соц.сетях Вы всего лишь в гостях... а домен - это ваш дом.. думаю, не зря в основании слова домен есть слово "дом"...
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 12:35   #1379
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 2,058
Доменные сделки: 2
Реноме: -203
Одобрения
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 147
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
домен - это как раз та база, в ютубе и в прочих соц.сетях Вы всего лишь в гостях... а домен - это ваш дом.. думаю, не зря в основании слова домен есть слово "дом"...
Домен потерять гораздо проще чем дом, что и случается чаще.
Скорее домен мы приглашаем в гости. Через 10-20 лет скорее всего администратором всех наших доменов будет совсем другой человек.

Нету базы, интернет по определению это распределенная сеть, которая должна была выжить и функционировать даже после ядерного взрыва.

Не работает сайт? Проблемы у хостера? Вас досят? Вы забыли продлить домен?
Не беда - клиенты найдут вас через канал ютюба, группу в социальной сети, каталог товаров на ТИУ ...
СТРАХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 12:40   #1380
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,250
Доменные сделки: 3
Реноме: 1093
Одобрения
Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
Домен потерять гораздо проще чем дом, что и случается чаще.
Скорее домен мы приглашаем в гости. Через 10-20 лет скорее всего администратором всех наших доменов будет совсем другой человек.

Нету базы, интернет по определению это распределенная сеть, которая должна была выжить и функционировать даже после ядерного взрыва.

Не работает сайт? Проблемы у хостера? Вас досят? Вы забыли продлить домен?
Не беда - клиенты найдут вас через канал ютюба, группу в социальной сети, каталог товаров на ТИУ ...
все тоже самое можно сказать и про ваш дом (недвижимость), стали банкротом и у вас приставы забрали дом, чтобы погасить задолженность?... развелись с женой и у вас отсудили дом в пользу жены?..не заплатили коммуслуги несколько лет и вас выселили из дома?... и т.п. не доводите все до абсурда и демагогии...

добавлено через 6 минут
я кстати, дома терял дважды после разводов... а вот домены пока еще ни один у меня не отобрали..тьфу-тьфу ..не сглазить бы... так, что еще неизвестно... что потерять проще

Последний раз редактировалось Реставратор; 07.01.2017 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 1 , гостей: 6)
Alex2020

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +4.