Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама > Вакансии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Вакансии Вашему проекту нужны модераторы, ньюсмекеры или же Вы ищете ответственного человека для выполнения каких-либо работ над своим ресурсом? Разместите своё объявление в данном разделе!

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 05.04.2017, 00:58   #1
Заблокирован
https://domenforum.net/showthread.php?t=210136
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 23
Доменные сделки: 0
Реноме: -716
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 2
Создание проекта #Питердержись.

Есть идея создать сайт #Питердержись
Есть аналогичные домены которые я зарегистрировал:
Piterderzhis.ru
Питердержись.рф
Yapiter.ru
Япитер.рф

Нужны инвестиции и человек который создаст грамотный сайт.
Народ, только не нужно меня обвинять в мародерстве! Обвинения в свой адрес уже видел в другой теме. Мне апсолютно далеко не наплевать на тяжелую трагедию в Питере 03.04.2017. Я сам жил и учился не сколько лет в Питере. На каждых новостях делают деньги, какие бы они не были трагические...

добавлено через 21 минуту
Уже есть группа в Вк https://vk.com/interesting.movies

Последний раз редактировалось Azik; 05.04.2017 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Azik вне форума  
Старый 05.04.2017, 19:03   #2
 
Аватар для architector
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 95
Доменные сделки: 2
Реноме: 151
Одобрения
Спасибо (Отдано): 55
Спасибо (Получено): 21
Хреново учились!
__________________
/ buketio.com / / stroy.vip / / LadyLife.org / mamagram.ru
architector вне форума  
Старый 05.04.2017, 23:22   #3
Заблокирован
https://domenforum.net/showthread.php?t=210136
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 23
Доменные сделки: 0
Реноме: -716
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 2
Проект

Сообщение от architector Посмотреть сообщение
Хреново учились!
Чему именно?

добавлено через 8 минут
Сообщение от architector Посмотреть сообщение
Хреново учились!
Вы наверное про ошибки в словах? Ну ладно уж) Дурак не заметит, умный промолчит.

Последний раз редактировалось Azik; 05.04.2017 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Azik вне форума  
Старый 06.04.2017, 11:30   #4
Модератор
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,597
Доменные сделки: 106
Реноме: 7400
Одобрения
Спасибо (Отдано): 125
Спасибо (Получено): 740
Так давайте определимся...
домены хотим продать или проекты сделать?
так как темы об оценке+продажа не сочетается с этой темой!
Zateynik вне форума  
Старый 06.04.2017, 13:52   #5
 
Аватар для DrXPEHOB
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1,075
Доменные сделки: 46
Реноме: 2166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 464
Спасибо (Получено): 390
Zateynik, вы не понимаете! Известный в узких кругах маркетолог, на фоне произошедшего теракта, в потугах родил бизнес-план "interesting.movies". Дело осталось за малым: нужен инвестор, веб-дизайнер, веб-мастер и сеошник. Насколько известен маркетолог можно судить по реноме....
DrXPEHOB вне форума  
Старый 06.04.2017, 16:35   #6
Заблокирован
https://domenforum.net/showthread.php?t=210136
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 23
Доменные сделки: 0
Реноме: -716
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 2
Умник

Сообщение от DrXPEHOB Посмотреть сообщение
Zateynik, вы не понимаете! Известный в узких кругах маркетолог, на фоне произошедшего теракта, в потугах родил бизнес-план "interesting.movies". Дело осталось за малым: нужен инвестор, веб-дизайнер, веб-мастер и сеошник. Насколько известен маркетолог можно судить по реноме....
Слышишь, ты умник. У меня в группе в закрепленном посте есть объяснение почему название группы interesting.movies. Объясняю. Раньше это была группа по просмотру фильмов. В связи с тяжелой трагедией в спб 03.04.2017, группу переоформил, и в ближайшее время изменю адрес группы.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Zateynik Посмотреть сообщение
Так давайте определимся...
домены хотим продать или проекты сделать?
так как темы об оценке+продажа не сочетается с этой темой!
Рассматриваю и то и то.

добавлено через 4 минуты
Что за форум такой? Одни умники в кавычках и злобные критики! Бабы что ли не дают или жизнь не удалась?

Последний раз редактировалось Azik; 06.04.2017 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Azik вне форума  
Старый 06.04.2017, 16:58   #7
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от Azik Посмотреть сообщение
и в ближайшее время изменю адрес группы.
Если бы вы преследовали благие цели, то давно бы уже это сделали, а не 314дели здесь. Изменить адрес группы - делов на 1 минуту. Как вы неуважительно относитесь к участникам форума, на котором вы ГОСТЬ без 5 минут, такое же отношение получаете и в ответ к своей неуважаемой персоне.
ekubachev вне форума  
Старый 06.04.2017, 17:06   #8
 
Аватар для DrXPEHOB
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1,075
Доменные сделки: 46
Реноме: 2166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 464
Спасибо (Получено): 390
Azik, ох пардоньте. Не узрели мы убогие, благих намерений существа до нас снизошедшего. Не поняли мы сирые и не прочувствовали всю его тонкую душевную материю! А по факту: если тебе все говорят что ты говно, то может стоит уже принюхаться и задуматься?

PS По поводу адреса группы: это всё-равно что подписать поздравительную открытку и вручить её родственникам погибших со словами "Извините, я просто на день рождения собирался идти, а как увидел что у вас на похоронах стол вкуснее, пришёл сюда".
Нет, всё-таки я убеждаюсь что ЭТО не лечится...
DrXPEHOB вне форума  
Старый 06.04.2017, 17:17   #9
Заблокирован
https://domenforum.net/showthread.php?t=210136
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 23
Доменные сделки: 0
Реноме: -716
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 2
Адрес группы

[QUOTE=ekubachev;1420940]Если бы вы преследовали благие цели, то давно бы уже это сделали, а не 314дели здесь. Изменить адрес группы - делов на 1 минуту. Как вы неуважительно относитесь к участникам форума, на котором вы ГОСТЬ без 5 минут, такое же отношение получаете и в ответ к своей неуважаемой персоне.[/QUOTE Чтобы изменить адрес группы, нужно получить смс на телефон для подтверждения. Номер этого телефона давно потерян и забыт. Ну соответственно я изменил номер телефона в настройках. Номер измениться в течении суток. Поменять адрес группы можно будет только завтра.

добавлено через 4 минуты
Сообщение от DrXPEHOB Посмотреть сообщение
Azik, ох пардоньте. Не узрели мы убогие, благих намерений существа до нас снизошедшего. Не поняли мы сирые и не прочувствовали всю его тонкую душевную материю! А по факту: если тебе все говорят что ты говно, то может стоит уже принюхаться и задуматься?

PS По поводу адреса группы: это всё-равно что подписать поздравительную открытку и вручить её родственникам погибших со словами "Извините, я просто на день рождения собирался идти, а как увидел что у вас на похоронах стол вкуснее, пришёл сюда".
Нет, всё-таки я убеждаюсь что ЭТО не лечится...
Я так понял, ты только на форуме такой смелый и дерзкий? При встречи я бы с тобой по другому поговорил. Если что я в Питере, на Ваське. Пиши в ЛС, буду рад встретиться и пообщаться. Не буду грубить больше в в комментариях, а то мне уже сообщение модератор, что я нарушил правила и скоро забанят на всегда)

Последний раз редактировалось Azik; 06.04.2017 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Azik вне форума  
Старый 06.04.2017, 17:35   #10
 
Аватар для DrXPEHOB
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1,075
Доменные сделки: 46
Реноме: 2166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 464
Спасибо (Получено): 390
Azik, ухтыжёпрст... Школота предлагает мне подорваться с низкого старта и промчать 900км? Иди на ровесниках в ВК тренируйся.
Раз уж ты завёл разговор о деньгах на любых новостях, попробуй ответить на вопросы:
Сколько времени понадобится журналистам для того чтобы найти тело, пытающееся нажиться на терракте?
Через сколько времени страна узнает "героя" в лицо?
Сколько людей харкнет этому телу в рожу?
PS. Будет желание приехать в гости, ты только намекни - я тебе адресок черкану. Хлеба не дам, а вот соли от души насыплю!
DrXPEHOB вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +4.