Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 11.08.2014, 16:18   #41
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7222
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
а денег от Golden-Names нет.
Через год он скажет, что ты сам виноват, не напоминал ему об этом каждый день
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 23:42   #42
 
Аватар для zorge
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Европа-Азия. Уездный город
Сообщений: 2,683
Доменные сделки: 39
Реноме: 3344
Одобрения
Спасибо (Отдано): 682
Спасибо (Получено): 692
Отправить сообщение для zorge с помощью ICQ Отправить сообщение для zorge с помощью Skype™
__________________
https://kaiff.ru/
zorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 22:14   #43
Заблокирован
оскорбления пользователей. игнорирование замечаний администрации
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 801
Доменные сделки: 2
Реноме: 339
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 102
Может в залог брать надо что нибудь. Домены, или женууу
dom123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 18:36   #44
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 473
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
При даче денег взаймы следует помнить, что слова "долг" и "долго" имеют схожие корни - Илья Родионов ЗАИМОДАВЦЫ И ДОЛЖНИКИ
---------------------------------------------------------------------------

Думается мне что когда должен, глупо нападать и обвинять, поскольку о своем долге обязан помнить сам. Так же помнить, что брать новые долги на погашение старых - путь в тупик. Здесь скорее - всего тот случай. Думаю так исходя из этого

Сообщение от Golden-Names Посмотреть сообщение

... Одалживал ещё у Zorge, Logopod, Драго и, если не ошибаюсь, у Kotelok. Всем вернул (речь о зимних кроткосрочных одолжениях). Брал крупный кредит у Alex, который погашаю частями. Последнее погашение было в день создания этой темы и продажи домена. Как поступают средства - сразу погашаю, а это тысячи долларов ...
Скорее всего человек не потянул бремя долгов и тогда ему самое время притормозить с новыми попытками перезанять и срочно решать проблемы со старыми долгами. А тем кто дает в долг, помнить: "Хочешь заиметь врага, дай ему в долг под проценты, а не хочешь заиметь врага, дай ему в долг просто так и забудь о нем".
Argo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 05:46   #45
 
Аватар для Franchetti
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 643
Доменные сделки: 3
Реноме: 1232
Одобрения
Спасибо (Отдано): 205
Спасибо (Получено): 165
Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы… И только после этого говори, как нужно жить!
__________________
Имей больше, чем показываешь, Говори меньше, чем знаешь (Шекспир)
.Онлайн:Рай
Franchetti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 15:53   #46
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 473
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от Franchetti Посмотреть сообщение
Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы… И только после этого говори, как нужно жить!
Таки да! Помнится в начале лихих 90х, когда не было и не предвидилось даже в далеком будущем работы, когда не можешь уехать на заработки, поскольку на руках 12-летний подросток и родившийся только что второй с серьезными проблемами здоровья, за обследование которого в Киеве просили столько, сколько стоила тогда моя квартира в маленьком городке и уже почти не ходящая мать, с пенсией в $15. Продавал на рынке вторые экземпляры книг, старую но чистую одежду, подрабатывал где мог, но, лекарства съедали все без остатка и если бы не 6 соток, которые кормили 9 месяцев из 12 - наверное сдохли бы с голоду. Супруга ходила на рынок с пустой 3х литровой банкой молока, чтобы не переливать, а потом снять вершки и сделать немножко творога или как сметана в постный борщ. Приходилось занимать, перезанимать, потом опять перезанимать, проценты росли, долги росли ... Потом помог случай ...

Одним словом наносился этой обуви и споткнулся о все свои камни лежащие на дорогах, а может быть и не о все ... Речь о другом - не нужно нападать на кредиторов, какие бы они не были и какую бы цель они преследовали давая тебе в долг, поскольку ты сам нашел их, сам пришел к ним и сам попросил занять, а значит и должен помнить о них (кредиторах и долгах) сам ... Это я так думаю. А Голден-Нэймс желаю быстрее выпутаться из своих проблем и все встанет на свои места. Мне несколько раз приходилось с ним переписываться в личке и судя по всему он человек не плохой, просто случилась вот такая с ним проблема. Судить мы тоже не имеем права как дающих, так и берущих в долг, поскольку каждый из нас со своим багажом греха носится по жизни и неизвестно у кого его больше. Мы все в очереди к Тому кто будет судить и вердикт знает только Он один.
Argo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 16:54   #47
Заблокирован
Не возврат кредита в течении полутора лет http://domenforum.net/showthread.php?t=183460
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,938
Доменные сделки: 17
Реноме: 1459
Одобрения
Спасибо (Отдано): 123
Спасибо (Получено): 447
Сообщение от dom123 Посмотреть сообщение
Может в залог брать надо что нибудь. Домены, или женууу
dom123, полагаю вас нередко били за язык и необдуманную болтовню.

Сообщение от Argo1 Посмотреть сообщение
Так же помнить, что брать новые долги на погашение старых - путь в тупик. Здесь скорее - всего тот случай.
Argo1, Ваше предположение ошибочно. Нужны были деньги на продление доменов. Взял, отдал (с хорошим бонусом). Понадобились снова (зима была очень сложной) - попросил у того, кто был на онлайн. И опять отдал и опять с хорошим бонусом за пару дней (было и до недели доходило, компенсировал). В очередной раз нехватило на продление - занял опять и снова отдал. Так что не перезанимал на возврат кому-либо!

Сообщение от Argo1 Посмотреть сообщение
Скорее всего человек не потянул бремя долгов...
Бремя долгов в 5 тыс. руб...
Отдавал тысячи долларов, а несколько тысяч в рублях не потянул?...)

В случае с ТС поясню позднее, если из моих сообщений не всё всем ясно.
Только вчера приехал, а тут Санта-Барбара с предположениями и домыслами.

Желаю всем душевного равновесия, побольше объективности и поменьше домыслов.
Освобожусь и обязательно внесу ясность, а то тут некоторые в своём репертуаре оценивают уже проданный домен со своей кривой колокольни.

Последний раз редактировалось Golden-Names; 18.08.2014 в 16:57.
Golden-Names вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 17:01   #48
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 473
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от Golden-Names Посмотреть сообщение

Argo1, Ваше предположение ошибочно.
Искренне этому рад.
Argo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 19:47   #49
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Подмигивание

Сообщение от Golden-Names Посмотреть сообщение
Argo1, Ваше предположение ошибочно. Нужны были деньги на продление доменов. Взял, отдал (с хорошим бонусом). Понадобились снова (зима была очень сложной) - попросил у того, кто был на онлайн. И опять отдал и опять с хорошим бонусом за пару дней (было и до недели доходило, компенсировал). В очередной раз нехватило на продление - занял опять и снова отдал. Так что не перезанимал на возврат кому-либо!
Взял - отдал, взял - отдал... Видимо мистер КИМ зря топик создал, раз Вы всем всё отдал... или не всем? может так случиться, что раньше у человека всё было хорошо и действительно брал и отдавал тысячами долларов а теперь не очень... или это высказывание к вам не применимо? Здесь то как раз Арго1 очень даже в точку все написал.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Argo1 Посмотреть сообщение
Искренне этому рад.
Argo1, поощряете неплатильщика? посмотрел бы как Вы радовались если б это ваш пятёрик был...

добавлено через 5 минут
А ответчик на ваши деньги в отпуск съездил(или куда то там ещё) и написал, что тупо сейчас занят, а как время появится - холопам отпишет...так и быть.

добавлено через 6 минут
Сообщение от Golden-Names Посмотреть сообщение
Освобожусь и обязательно внесу ясность, а то тут некоторые


добавлено через 14 минут
Golden-Names, предлагаю просто объявить себя банкротом и завершить с посещением раздела "финансы и кредитование", пока ещё не слишком глубоко увязли.

добавлено через 27 минут
Сообщение от Franchetti Посмотреть сообщение
Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы… И только после этого говори, как нужно жить!
Franchetti, чтоб сказанное вами стало явью - поставьте себя ну или меня на место ТС и ГолденНеймс и что Вы увидите?
к примеру я занял у вас деньги - 5000 руб - и не отдал... затем пишу, что я неоднократно брал на форуме тысячи долларов и всем отдавал с хорошими бонусами... а Вы Franchetti, из-за каких то там 5-ти тысяч рублей устроили здесь Санта-барбару... Franchetti, а как вам такой ответ? если устраивает - тогда можете мне хоть сейчас 5000 подарить.

добавлено через 28 минут
Сообщение от Golden-Names Посмотреть сообщение
тут Санта-Барбара с предположениями и домыслами. Желаю всем душевного равновесия, побольше объективности и поменьше домыслов.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 18.08.2014 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 20:25   #50
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 473
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от butt Посмотреть сообщение

добавлено через 2 минуты

Argo1, поощряете неплатильщика? посмотрел бы как Вы радовались если б это ваш пятёрик был...
Я никого не поощряю. Замараться самому или замарать человека легче-легкого, но даже такой человек имеет право на то чтобы ему верили. Если его слова окажутся не правдивыми, значит он через время сам себя замарает еще больше. Зачем мне это делать сейчас и устраивать дополнительное публичное недоверие? Кто я такой чтобы судить? Вдруг я действительно ошибаюсь и GN прав? Кто проверит? Поэтому я хочу ему просто верить - безо всяких но... Дальше дело за ним. У меня стоит в подписи очень хорошая фраза У.Черчиля. Сброшу я вам вкратце поучительную историю историю с его участием.
----------------------------------------------------------------------------------------------

В начале двадцатого века один шотландский фермер возвращался домой и проходил мимо болотистой местности. Вдруг он услышал крики о помощи. Фермер бросился на помощь и увидел мальчика, которого засасывала в свои жуткие бездны болотная жижа. Мальчик пытался выкарабкаться из страшной массы болотной трясины, но каждое его движение приговаривало его к скорой гибели. Мальчик кричал от отчаяния и страха.

Фермер быстро срубил толстый сук, осторожно приблизился и протянул спасительную ветку утопающему. Мальчик выбрался на безопасное место. Его пробивала дрожь, он долго не мог унять слезы, но главное — он был спасен!
— Пойдем ко мне в дом, — предложил ему фермер. — Тебе надо успокоиться, высушиться и согреться.
— Нет-нет, — мальчик покачал головой, — меня папа ждет. Он очень волнуется, наверное.
С благодарностью посмотрев в глаза своему спасителю, мальчик убежал...

Утром, к дому фермера подъехала богатая карета, запряженная роскошными породистыми скакунами. Из кареты вышел богато одетый джентльмен и спросил:
— Это вы вчера спасли жизнь моему сыну?
— Да, я, — ответил фермер.
— Сколько я вам должен?
— Не обижайте меня, господин. Вы мне ничего не должны, потому что я поступил так, как должен был поступить нормальный человек.
— Нет, я не могу оставить этот благородный поступок просто так, мой сын мне невероятно дорог. Назовите любую сумму, — настаивал посетитель.
— Я больше ничего не хочу говорить на эту тему. До свидания. — Фермер повернулся, чтобы уйти. И тут на крыльцо выскочил его сынишка.
— Это ваш сын? — спросил богатый гость.
— Да, — с гордостью ответил фермер, поглаживая мальчика по головке.
— Давайте сделаем так. Я возьму вашего сына с собой в Лондон и оплачу его образование. Если он так же благороден, как и его отец, то ни вы, ни я не будем жалеть об этом решении.

Прошло несколько лет. Сын фермера закончил школу, потом — медицинский университет, и вскоре его имя стало всемирно известно, как имя человека, открывшего пенициллин. Его звали Александр Флемминг.

Перед самой войной в одну из богатых Лондонских клиник поступил с тяжелейшей формой воспаления легких сын того самого джентльмена. Как вы думаете, что спасло его жизнь в этот раз? — Да, пенициллин, открытый Александром Флеммингом.

Имя богатого джентльмена, давшего образование Флеммингу, было Рандольф Черчилль. А его сына звали Уинстон Черчилль, который впоследствии стал премьер-министром Англии. Уинстон Черчилль как-то сказал: «Сделанное тобой к тебе же и вернется».

Последний раз редактировалось Argo1; 18.08.2014 в 20:29.
Argo1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.