Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка доменных имён
Разместите Ваше доменное имя для бесплатной оценки пользователями DomenForum

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 02.04.2016, 03:01   #11
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 529
Доменные сделки: 0
Реноме: 395
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 50
~10k
dnbroker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 04:21   #12
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Гонконг
Сообщений: 136
Доменные сделки: 2
Реноме: 172
Одобрения
Спасибо (Отдано): 46
Спасибо (Получено): 26
Да уж. Новичок я, даже мне понятно, что оценка доменов тут храмает....Видно, что все основано все на догадках, а не на статистике и количестве запросов. Где профессиональные оценки по запросам, яндекс ТиЦ, популярности совпадений, количестве ссылок на домен в прошлом...я начинающий и домен оценивать так "0" или ничего не стоит - детский лепет, или ну 55к или 100к - вы правила оценки читаете вообще? - они должны быть основаны не на догадках!Такое впечатление, что под суровыми аватарками и никами сидят 15 летние пацанчики.
Итак, домен Director.ru ТиЦ -20, яндекс ранг - 2/6, когда-то на нем был сайт, тиц судя по всему подняли, но проект не увенчался успехом, и судя по истории Google и Alexa трафик популярность была маленькой и направленна на очень узкую аудиторию.Запросов по слову в яндексе огромно - около 230 млн., Огромный плюс в том,что транскрипция на ENG и RU одинакова. Яндекс вордстат нам говорит, что количество запросов сайта около 2000 в месяц, стабильно. просто слово - около 100 000 в месяц. Мой вывод: цена домена для компаний финансово-экономического сектора приемлема в пределе - 200-300 К, сами понимаете, что если уже это будет готовый сайт поиска работы -это как минимум 500 К. Но опять же тематика узкого характера и нужно приложить неимоверной смекалки, чтобы добиться успеха в другой тематике для сайта. И даже если это будет готовый журнал, круг аудитории будет относительно определенный.
MiniGuru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 07:31   #13
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от MiniGuru Посмотреть сообщение
Огромный плюс в том,что транскрипция на ENG и RU одинакова
Уважаемый, читая такое, можно смело сказать, что вы ничерта не понимаете ни в оценке доменов, ни в транслитерации, ни в значении слов, которые пишите. Без обид, но этим вы оооочень похожи на ТС, что дает пищу для размышлений администрации форума))

Домен хорош, с хорошей историей, но за свои деньги. Портит имя его лишь наличие правильного транслита. Красит, что конкурент на транслите сидит в другой нише, нежели было предыдущее издание. Думаю, уплоченных денег он стоит, но это уже скорее для себя, потешить свое самолюбие, нежели перепродать. Впрочем, в гонке за доменами такое случается часто.

Мои поздравления с выкупом!)
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 08:00   #14
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Гонконг
Сообщений: 136
Доменные сделки: 2
Реноме: 172
Одобрения
Спасибо (Отдано): 46
Спасибо (Получено): 26
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Уважаемый, читая такое, можно смело сказать, что вы ничерта не понимаете ни в оценке доменов, ни в транслитерации, ни в значении слов, которые пишите. Без обид, но этим вы оооочень похожи на ТС, что дает пищу для размышлений администрации форума))

Домен хорош, с хорошей историей, но за свои деньги. Портит имя его лишь наличие правильного транслита. Красит, что конкурент на транслите сидит в другой нише, нежели было предыдущее издание. Думаю, уплоченных денег он стоит, но это уже скорее для себя, потешить свое самолюбие, нежели перепродать. Впрочем, в гонке за доменами такое случается часто.

Мои поздравления с выкупом!)
ну наконец-то привлек своим непонимиманием. Вот и выяснили, что есть оказывается понимающие люди тут! Так пишите, не ждите моего отзыва.и читайте внимательнее! я начинающий. вспомните себя!

добавлено через 29 минут
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Уважаемый, читая такое, можно смело сказать, что вы ничерта не понимаете ни в оценке доменов, ни в транслитерации, ни в значении слов, которые пишите. Без обид, но этим вы оооочень похожи на ТС, что дает пищу для размышлений администрации форума))

Домен хорош, с хорошей историей, но за свои деньги. Портит имя его лишь наличие правильного транслита. Красит, что конкурент на транслите сидит в другой нише, нежели было предыдущее издание. Думаю, уплоченных денег он стоит, но это уже скорее для себя, потешить свое самолюбие, нежели перепродать. Впрочем, в гонке за доменами такое случается часто.

Мои поздравления с выкупом!)
Ну наконец-то,отзыв! Что ж, как и писал, я начинающий, но и стараюсь, как заметили, все о домене ведь не обман. Расшифруйте ТС плиз.

Последний раз редактировалось MiniGuru; 02.04.2016 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
MiniGuru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 08:49   #15
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 285
Доменные сделки: 2
Реноме: 459
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 48
От 250к. деревянных, продал подобный за 320, удачи в продаже.
Exchangen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 09:55   #16
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 543
Доменные сделки: 0
Реноме: 204
Одобрения
Спасибо (Отдано): 94
Спасибо (Получено): 111
Оценю как принято:0,regfree
EhhoEhho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 10:04   #17
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 285
Доменные сделки: 2
Реноме: 459
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 48
Сообщение от EhhoEhho Посмотреть сообщение
Оценю как принято:0,regfree
Вы форумом ошиблись, и в выборе бизнеса)))пАд стАлом)))))))хаха
Exchangen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 10:07   #18
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 372
Доменные сделки: 0
Реноме: -70
Одобрения
Спасибо (Отдано): 48
Спасибо (Получено): 71
Сообщение от EhhoEhho Посмотреть сообщение
Оценю как принято:0,regfree
Ну вы, блин, совсем! Так разочаровать ребят, они же верят, что такие по 200-300 кусков продаются. И даже продавали, и у них таких много.
А чем весна будет в разгаре, тем шизофриния обостряется. Скоро все домены будут не меньше 500 000к
Stas Seven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 10:13   #19
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 285
Доменные сделки: 2
Реноме: 459
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 48
Сообщение от Stas Seven Посмотреть сообщение
Ну вы, блин, совсем! Так разочаровать ребят, они же верят, что такие по 200-300 кусков продаются. И даже продавали, и у них таких много.
А чем весна будет в разгаре, тем шизофриния обостряется. Скоро все домены будут не меньше 500 000к
5+
Exchangen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 10:13   #20
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,805
Доменные сделки: 2
Реноме: 454
Одобрения
Спасибо (Отдано): 194
Спасибо (Получено): 512
Домен оценю в 5-10т $. Такие домены продаются эндам под проекты, позабавили оценки в 500-1000$
DacaGroup вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.