Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 01.09.2009, 09:58   #11
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 3,567
Доменные сделки: 99
Реноме: 6339
Одобрения
Спасибо (Отдано): 22
Спасибо (Получено): 94
Сообщение от KristinaReg24 Посмотреть сообщение
Компания Reg24.name Inc., активно работающая уже более полугода на Российском рынке
KristinaReg24, Вы понимаете, здесь много серьезных домейнеров, которым нужно знать с кем имеешь дело. Вот Вы пишите - Компания, но в то же время никаких реквизитов Вашей компании ни на сайте и в теме - нет. Мы не знаем ни названия Вашей компании, ни адреса, ни телефона. Одного, пусть и красивого, номера ICQ, чтобы идентифицировать компанию, это знаете, как-то маловато. Можете как-то более солидно презентовать Вашу компанию?
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 19:56   #12
Заблокирован
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 24
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
KristinaReg24, Вы понимаете, здесь много серьезных домейнеров, которым нужно знать с кем имеешь дело. Вот Вы пишите - Компания, но в то же время никаких реквизитов Вашей компании ни на сайте и в теме - нет. Мы не знаем ни названия Вашей компании, ни адреса, ни телефона. Одного, пусть и красивого, номера ICQ, чтобы идентифицировать компанию, это знаете, как-то маловато. Можете как-то более солидно презентовать Вашу компанию?
Добро пожаловать в ICQ 570039584, где директор Вам ответит на все важные вопросы.

Почитайте SearchEngines. Там общается именно директор с клиентами и уже страниц 50 отзывов и другой информации написано.
KristinaReg24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 22:13   #13
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 3,567
Доменные сделки: 99
Реноме: 6339
Одобрения
Спасибо (Отдано): 22
Спасибо (Получено): 94
Сообщение от KristinaReg24 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в ICQ 570039584, где директор Вам ответит на все важные вопросы.
А разве такому факту, что на сайте компании нет упоминания официального названия компании, адреса компании, реквизитов и телефона компании может быть достойное объяснение? Неужели Вам проще персонально каждому давать эту информацию, вместо того, что один раз опубликовать? Я даже не удивлюсь, если кошелек WM на который Вы принимаете платежи - формальный
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 22:19   #14
Почетный форумчанин
 
Аватар для Kiro
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Там, де нас нема
Сообщений: 4,597
Доменные сделки: 52
Реноме: 5988
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 17
Отправить сообщение для Kiro с помощью ICQ Отправить сообщение для Kiro с помощью MSN
KristinaReg24, директор продает домены? ахтунг
Kiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 00:36   #15
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 91
Доменные сделки: 2
Реноме: -127
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Откройте мне глаза и скажите в чем вообще подвох всей этой мутотени? Почему нету данных по контактных лицах, кроме асек? Это прикол такой или что?
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 00:52   #16
Заблокирован
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 24
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Расскажите мне, коллеги {верю что тут люди занимающиеся доменами, а не школьники}, в чем может быть подвох если домен зарегистрирован, работает, а код авторизации используемый для трансфера доступен в панели управления?

Далее. 6 месяцев активной, открытой работы и отзывы на форуме SearchEngines начиная с мая месяца. Ни одной проблемы. Ни одного "анрегнутого" домена. Они бы были непременно если это кардинг.

Далее. В чем закрытость данных? Какие средства для связи с клиентом нужны? e-mail и ICQ - для всех, личные мобильные телефоны сотрудников для постоянных клиентов. Что еще нужно?

Далее. Покажите мне хоть одну небольшую фирму-реселлера (из 3-4 человек), у которой директор сам не общался бы с клиентами? Это маразматичное обвинение.

Ребят, честно, мы не понимаем откуда в вас такая злость ко всем потенциальным партнерам/конкурентам. Нужно изучать вопрос адекватно. О нас сказано все на многих форумах. У нас много клиентов и с этого форума, в том числе очень уважаемых здесь. Они клиенты уже далеко не первый месяц.


Больше на вопросы о "надежности" отвечать не буду, обсуждайте это без меня. Надеюсь никого не оставила обиженным.




К слову. Цена за регистрацию 100 доменов .com повышена до $450, 100 доменов .info до $100. Новость на форуме где у нас большинство клиентов опубликована сутки назад, извините что здесь не написали.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Откройте мне глаза и скажите в чем вообще подвох всей этой мутотени? Почему нету данных по контактных лицах, кроме асек? Это прикол такой или что?
Марьян, простите, я не удержалась и решила Вас спросить.
Зачем Вам раскрывать глаза, если Вам никогда не нужны были 100 доменов?
Зачем Вы набиваете себе количество постов? Вам что, в школе еще ничего не задали? Ах, да, первое сентября ведь... Ждем второе-третье. Надеюсь сейчас в школах задают что-нибудь? Будет чем заняться хоть...

Мутная Вы "барышня", ох мутная... Интересно, чей же Вы клон...

Последний раз редактировалось KristinaReg24; 02.09.2009 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
KristinaReg24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 01:17   #17
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 91
Доменные сделки: 2
Реноме: -127
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Во первых - если бы мне надо было ити в школу, я бы не сидела здесь почти в час ночи и не отписывала здесь.
Во вторых - где же все эти Ваши "многоуважаемые клиенты с этого форума", которые не отписывают, что работают с Вами уже давно?
В третьих - у Вас регистрация с 24-08-2009 и Вы уже кидаетесь такими словами как "клон" и т.д., не зарано ли, или у Вашей "фирмы" уже есть главный клоновод, только он не хочет палится? Или Ваш "директор" Вам перед регистрацией на форуме обьясняет азы этого форума и делает небольшой экскурс? Признавайтесь
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 01:32   #18
Предыдущий ник: ks24pr
 
Аватар для Wombat
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,055
Доменные сделки: 32
Реноме: 3920
Одобрения
Спасибо (Отдано): 7
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от KristinaReg24 Посмотреть сообщение
Менеджер по продажам Reg24.name (панель управления OK.DNSMANAGE.EU), Эксклюзивный партнер InterNetX GmbH в России и СНГ.
где можно прочесть что Вы их партнер? И что эксклюзивный?

Сообщение от KristinaReg24 Посмотреть сообщение
На SearchEngines в разделе "Доменные имена" есть более 30 страниц отзывов о нашей компании.
Дайте хотя бы на 5-10 чтобы не рыться

Сообщение от KristinaReg24 Посмотреть сообщение
Если это кардинг, то объясните мне, пожалуйста: КАК возможно сотрудничать с регистратором долгое время и при этом не лишиться ни одного домена? Как можно "накардить" на уже более чем 60 000 доменов. По вашим словам это около 400 000 долларов. Я лично не знаю, возможно ли такое при помощи кардинга, но думаю что нет.
ну так разные методы есть, да и откуда 60к доменов то цифра взялась? при 30 страницах отзывов 60к наковыряли?

И еще вопрос, а чего сайт-то такой белый-белый как лист? 60к доменов насобирали, а сайт пугающе белый
Плюс домен какой то прошлогодний, не уж-то за 8 месяцев 60 000 наковыряли... хороший старт

зы. В школу мне не надо завтра, да и вообще думаю, что уже не пойду, и в универ тоже.
Так что - интересуют ответы по вопросам. И без обид.

Последний раз редактировалось Wombat; 02.09.2009 в 01:35.
Wombat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 02:00   #19
Заблокирован
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 24
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Wombat Посмотреть сообщение
где можно прочесть что Вы их партнер? И что эксклюзивный?


Дайте хотя бы на 5-10 чтобы не рыться


ну так разные методы есть, да и откуда 60к доменов то цифра взялась? при 30 страницах отзывов 60к наковыряли?

И еще вопрос, а чего сайт-то такой белый-белый как лист? 60к доменов насобирали, а сайт пугающе белый
Плюс домен какой то прошлогодний, не уж-то за 8 месяцев 60 000 наковыряли... хороший старт

зы. В школу мне не надо завтра, да и вообще думаю, что уже не пойду, и в универ тоже.
Так что - интересуют ответы по вопросам. И без обид.
Раз просили ссылки значит дам. Прошу модераторов сильно не бить:
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=388418
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=362280 (есть и опрос с 15.08.2009, итоги которого на данный момент: 65% оценок - прекрасный сервис и прекрасные цены; 22% - низкие цены; 11% - не верят что такие цены возможны)

Даже на этом форуме отписывались клиенты.
Один из солидных и довольно крупных наших клиентов: http://domenforum.net/showpost.php?p=674316&postcount=6

Многие наши клиенты регистрируют по 1000, 2000, 3000 доменов. У нас практически нет клиентов на меньше чем 100 доменов. Мы не работает напрямую с клиентами, которые не оплатили хотябы 10 доменов в зоне .com или 100 акционных (.info или .im, например). Большинство акций у нас совпадают с name.com или GoDaddy (.info, .im, была еще .at в прошлом месяце).

Домены не используются для персональных сайтов. Зачем обычно нужны на форуме о поисковых системах домены в таких количествах - надеюсь, понятно и объяснять не придется.

По поводу "сайта": у нас его нет. Мы не продаем домены через сайт. Мы напрямую работаем с клиентом и должны договариваться о партнерстве, а не проводить моментальную регистрацию 1-2 доменов. Разная специализация. Мы даем также кредиты на регистрацию доменов. Писать это все на каком-то сайте нет никакого смысла. Панель управления полнофункциональна и полностью доработана.

Вопрос об официальности партнерства несерьезен. Откуда тогда у нас панель AutoDNS? Откуда возможность регистрировать домены оптом через InterNetX?


Надеюсь, что удовлетворила Ваше любопытство.
KristinaReg24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 02:15   #20
Предыдущий ник: ks24pr
 
Аватар для Wombat
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,055
Доменные сделки: 32
Реноме: 3920
Одобрения
Спасибо (Отдано): 7
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от KristinaReg24 Посмотреть сообщение
(есть и опрос с 15.08.2009, итоги которого на данный момент: 65% оценок - прекрасный сервис и прекрасные цены; 22% - низкие цены; 11% - не верят что такие цены возможны)
не забываем упомянуть, что голосовало всего 35 человек

Сообщение от KristinaReg24 Посмотреть сообщение
Вопрос об официальности партнерства несерьезен.
как раз таки очень серьезен, и в наше время очень даже немаловажен

Сообщение от KristinaReg24 Посмотреть сообщение
Надеюсь, что удовлетворила Ваше любопытство.
на 90%

зы. я не говорю, что сервис у Вас плохой, но подача его имхо никакая.
Ну да дело Ваше.
Wombat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +4.