Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 21.03.2019, 23:29   #151
 
Аватар для Project
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 201
Доменные сделки: 1
Реноме: 321
Одобрения
Спасибо (Отдано): 38
Спасибо (Получено): 57
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
В августе прошлого года, он рекомендовал мне купить акций фейсбука, и считал, что через год я здорово на этом подниму. пока как то подъема не вижу. Топик об этом где то здесь в курилке. наверное в теме "что тут нового" на соседней странице.
Действительно, за год изменений особо не наблюдается, хотя акция и гуляла в диапазоне 40%. Возможно, в перспективе 3-5 лет фейсбук мог бы прирасти, но мировая экономика беременна глобальным обрушением. Большим специалистом в этом вопросе не являюсь, такое мое ощущение, поэтому вышел из этой игры пол года назад и вернусь только после обрушения. А так да, это скорее азартная игра нежели инвестирование. Ну или всего себя надо отдавать этому делу, по крайней мере первые несколько лет, чтобы совершать осмысленные действия. Я хоть и удвоил внесенную сумму за 1,5 года, но эта сумма была небольшой и почти каждый раз приобретал акции с максимальным плечом.
Project вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 23:30   #152
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от DomainsInvestor Посмотреть сообщение
Возьмите TradingView и наблюдайте
ё-маё... так это я ещё бы и в минусе остался...
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 23:33   #153
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 49
Доменные сделки: 0
Реноме: -5
Одобрения
Спасибо (Отдано): 10
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
с возрастом, становлюсь всё больше уверенным, что я по крови дауншифтер. это часть меня. это образ моего мышления и моя жизнь.
Но как этих людей объединить? как объединить нас всех, единомышленников? как объединить необъеденимое?
готов создать клуб единомышленников, сайт единомышленников, готов его финансировать... но им же всё пох....
даже домен downshifting.club держу уже который год.
Для дела важно не количество, а качество.
Основная сложность - найти адекватных специалистов.
Хотя бы несколько штук.
Но это происходит по ходу дела.
Начинаете действовать и они сами прилипнут.
Точнее прилипнут идентичные вам.
DomainsInvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 00:24   #154
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2786
Одобрения
butt, не стоит ли подумать о том, чтобы вместо того, чтобы входить в какие-то инвестиции, сейчас наоборот, поменять на надёжную наличку всё то, во что было инвестировано раньше - квартиры, дачи, машины и пр.? И затаиться с ней (хорошо припрятанной) до лучших времён?

Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
butt, не лезьте Вы в это дело. Есть стабильность, всё налажено, доход устраивает - что за нужда?
Сообщение от Николай С Посмотреть сообщение
...дома строятся огромными темпами, мне кажется, что предложений по продаже или аренде жилья слишком много и цены должны падать...
Сообщение от DomainsInvestor Посмотреть сообщение
Ибо мировой кризис грядёт.
Сообщение от Project Посмотреть сообщение
... но мировая экономика беременна глобальным обрушением. Большим специалистом в этом вопросе не являюсь, такое мое ощущение, поэтому вышел из этой игры пол года назад и вернусь только после обрушения.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 01:07   #155
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
поменять на надёжную наличку всё то, во что было инвестировано раньше - квартиры, дачи, машины и пр
все деньги были инвестированы под высокий процент, по сравнению с тем же банковским. объекты высоколиквидные, хотя бы даже по местоположению и стоимости. Продать их можно быстро... а вот купить.... потребуются годы (10-15 лет). Под хорошую тему деньги и у других найдутся для "заработать на перепродаже", а под аренду купить выгодные объекты не так то и просто, даже если у тебя есть деньги. этот актив имхо стабильней денег. обычно, когда покупаем, идет целая драка и все тянут в руках деньги, в надежде их пристроить в хороший объект.

Последний раз редактировалось butt; 22.03.2019 в 01:12.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 17:12   #156
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4635
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
давно, когда были $, думал вложится в серебро или в палладий, тут узнал что палладий за год подорожал вдвое!
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 17:15   #157
 
Аватар для check
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,183
Доменные сделки: 40
Реноме: 2996
Одобрения
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
давно, когда были $, думал вложится в серебро или в палладий, тут узнал что палладий за год подорожал вдвое!
Вы всегда вкладываете на пике, давая другим изи мани?
check вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 17:20   #158
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Имея 20 тыс долларов по нашему курсу 1.2 млн руб. я куплю долю в нежилой квартире и буду получать 23 000 грязными или 18000 чистыми всю жизнь. а купив акций на 20 000 долларов что я получу?
butt, что значит "доля в нежилой квартире"? Нежилой фонд?
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 17:23   #159
 
Аватар для check
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,183
Доменные сделки: 40
Реноме: 2996
Одобрения
pegs, я полагаю что в халупе никто не прописан, как бе покупают блядский притон вскладчину.
check вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 20:01   #160
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2786
Одобрения
А кто-нибудь думает о том, чтобы вложиться не в акции, недвигу и прочее, но в новый мировой кризис? Мне кажется, это понадёжнее будет, так как рано или поздно он обязательно придёт.

Вот товарищ Сорос, похоже, именно в него собирается инвестировать. А он-то, хоть и сволота, но уж не дурак точно.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +4.