Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 02.02.2016, 16:20   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Worldwide
Сообщений: 1,076
Доменные сделки: 2
Реноме: 130
Одобрения
Спасибо (Отдано): 256
Спасибо (Получено): 120
Кто ещё с айфоном?

Капитализация:
NASDAQ

APPLE: 537млрд
GOOGLE(ALPHABET): 530млрд

Хотя по РБК сегодня сказали, что Гугол уже дороже, но я не поленился, проверил.

Яблоко стоило, кстати, более 800млрд.
orangetie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 06:49   #2
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,382
Доменные сделки: 27
Реноме: 973
Одобрения
Спасибо (Отдано): 283
Спасибо (Получено): 270
Думаю отказаться (от Айфона, не Гугла)).
N1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 13:35   #3
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 17
Доменные сделки: 0
Реноме: -44
Одобрения
В марте опять будут стоить дороже.

 
Новая модель планшета iPad может быть представлена уже в середине марта, сообщает отраслевое издание 9to5Mac со ссылкой на свои источники.

Речь, скорее всего, идет о линейке iPad Air, а новая модель получит название iPad Air 3, говорят собеседники портала. Диагональ экрана составит 9,7 дюйма. Источники также добавили, что Apple начала тестировать экран планшета, совместимый со стилусом Apple Pencil.

В это же время выйдет новая модель смартфона от Apple — iPhone 5SE, утверждает 9to5Mac. Диагональ его экрана составит 4 дюйма. Также Apple собирается представить новую операционную систему для своих часов WatchOS2.2.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56aa1ab49a7947ee4eff040d
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 13:36   #4
 
Аватар для Port_Artur
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,498
Доменные сделки: 24
Реноме: 1556
Одобрения
Спасибо (Отдано): 533
Спасибо (Получено): 751
Отправить сообщение для Port_Artur с помощью ICQ
А в чём преимущества?
Port_Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 14:31   #5
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 2,027
Доменные сделки: 46
Реноме: 2974
Одобрения
Спасибо (Отдано): 111
Спасибо (Получено): 146
Сообщение от orangetie Посмотреть сообщение
Капитализация:
NASDAQ

APPLE: 537млрд
GOOGLE(ALPHABET): 530млрд

Хотя по РБК сегодня сказали, что Гугол уже дороже, но я не поленился, проверил.

Яблоко стоило, кстати, более 800млрд.
А когда покупаете телевизор или монитор или любую другую вещь - тоже капитализацию компании смотрите?
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 16:01   #6
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 1,066
Доменные сделки: 4
Реноме: 453
Одобрения
Спасибо (Отдано): 238
Спасибо (Получено): 451
Айфон сплошные понты. По отношению к андройду много недостатков, при этом айфон очень дорог не только при покупке но и эксплуатации. Дорогие приложения, бесплатных мало, по факту айфон надо менять каждые 2 года, так как через этот срок обычно все перестает обновляться.
Знаю много владельцев айфонов кто сейчас переходит на китайские андройды и не жалеют.
Domov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 16:12   #7
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 2,027
Доменные сделки: 46
Реноме: 2974
Одобрения
Спасибо (Отдано): 111
Спасибо (Получено): 146
Сообщение от Domov Посмотреть сообщение
По отношению к андройду много недостатков
А я считаю наоборот. На андроид куча вирусов, которые можно скачать прямо из маркета, они за тебя отправят смски в банк и стырят бабосы в iOS пока такого нет.

Сообщение от Domov Посмотреть сообщение
Дорогие приложения, бесплатных мало
Возможно, определенная сфера или игры? У меня платных штук 5 всего - те, которые удобны лично для меня для работы. Для развлечений ничего никогда не покупал. Большой уже, наверное

Сообщение от Domov Посмотреть сообщение
по факту айфон надо менять каждые 2 года, так как через этот срок обычно все перестает обновляться.
Отчего же? 5S, к примеру, выпущена в 13 году. Сегодня 17 - 4 года, все обновляется, последняя iOS, все как надо. Шестерка вышла в 14 году - третий год тоже все обновляется без проблем.

Сообщение от Domov Посмотреть сообщение
Знаю много владельцев айфонов кто сейчас переходит на китайские андройды и не жалеют.
У меня второй телефон - китайский xiaomi mi4i - как звонилка отлично работает. Стоят приложения типа "Мой МТС" и тому подобных. Банковских и прочих нет по озвученной выше причине - вирусы под андроид - это не новость.

Ну и опять же - айфон - это устройство, а андроид - ОС. Каждый производитель пихает сверху надстройку со своим "фирменным" софтом. По сути андроид от разных производителей - это разные телефоны. А хороший телефон на адроиде стоит также дорого, как и айфон. Возьмите последний HTC к примеру, самсунги...

Не очень понимаю тех, кто однозначно орет айфон кул, остальное кал или наоборот. У каждый трубы есть плюсы и минусы, у каждой ОС тоже. Еще есть такая фигня как привычка - распространяется на пользователей обеих ОС

Последний раз редактировалось voron; 11.03.2017 в 16:14.
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 17:12   #8
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 1,066
Доменные сделки: 4
Реноме: 453
Одобрения
Спасибо (Отдано): 238
Спасибо (Получено): 451
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
А я считаю наоборот. На андроид куча вирусов, которые можно скачать прямо из маркета, они за тебя отправят смски в банк и стырят бабосы в iOS пока такого нет.


Возможно, определенная сфера или игры? У меня платных штук 5 всего - те, которые удобны лично для меня для работы. Для развлечений ничего никогда не покупал. Большой уже, наверное
У меня второй телефон - китайский xiaomi mi4i - как звонилка отлично работает. Стоят приложения типа "Мой МТС" и тому подобных. Банковских и прочих нет по озвученной выше причине - вирусы под андроид - это не новость.
Т.е. у вас айфон не звонилка, а для банковских переводов? - для этого обязательно нужен только айфон.

 
Отчего же? 5S, к примеру, выпущена в 13 году. Сегодня 17 - 4 года, все обновляется, последняя iOS, все как надо. Шестерка вышла в 14 году - третий год тоже все обновляется без проблем.
Ну во-первых выпушена была в конце года, точнее в ноябре. И вы считаете, что все владельцы айфонов должны в первый месяц выпуска обязательно отовариться штукой для банковских платежей. В конце 13 года у нас активно продавался как раз 4S который уже год как используется у многих как плохой вариант звонилки.


 
Не очень понимаю тех, кто однозначно орет айфон кул, остальное кал или наоборот. У каждый трубы есть плюсы и минусы, у каждой ОС тоже. Еще есть такая фигня как привычка - распространяется на пользователей обеих ОС
Никто не орет, что айфон кул, а орут, что айфон понты. Что в принципе подтвердили и вы в своем сообщении. Хотя и потребительские характеристики часто у айфонов не на высоте, когда приходится отогревать айфоны с улицы при работающих анндройдах и др.
Domov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 17:59   #9
 
Аватар для Grupen
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 326
Доменные сделки: 0
Реноме: 290
Одобрения
Спасибо (Отдано): 24
Спасибо (Получено): 198
У меня 2 телефона : iPhone и Android
Первый - "деловой", для важных контактов,для i-банкинга,хранения важной информации.Статусная вещичка.Как швейцарские часики и хорошие ботинки.Плюс у айфона - его невзламываемость.Если потеряете - никто не сольет информацию с sd карты,поскольку её попросту нет! Ещё плюс - надёжные приложения без вирусов,что важно для i-банкинга.Этот телефон живёт рядом с бумажником и по рабочему графику.В выходные он в спячке.

Второй - двухсимочный,что очень удобно,и с мощной батареей.Для звонков,обычных контактов,интернет-серфинга,для развлечений - видео и музыки,соцсетей.Звонилка.Всегда при мне,очень удобен.
Grupen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 18:22   #10
 
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 829
Доменные сделки: 8
Реноме: 735
Одобрения
Спасибо (Отдано): 457
Спасибо (Получено): 183
Сообщение от Grupen Посмотреть сообщение
Плюс у айфона - его невзламываемость.

вопрос "невзламываемости" уже давно не стоит. стоит вопрос вашей "неинтересности" как объекта взлома.

Добро пожаловать в киберпанк...
http://worldcrisis.ru/crisis/2624011


Не так давно ЦРУ потеряла контроль над большей частью своего хакерского арсенала, включая вредоносные программы, вирусы, трояны, боевые уязвимости нулевого дня, системы удаленного контроля и сопутствующую документацию.

Последний раз редактировалось hoc85; 11.03.2017 в 18:26.
hoc85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +4.