Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 27.03.2019, 00:26   #241
 
Аватар для zusicks438
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 794
Доменные сделки: 1
Реноме: 2716
Одобрения
Спасибо (Отдано): 349
Спасибо (Получено): 152
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
butt, первое правило бизнеса: если у тебя что-то получается через жопу, не по правилам, но лучше всех - этим и занимайся и никого не слушай. Катит тема с недвижимостью - вот и кати.
А вы оказывается разумный человек o_O
zusicks438 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 00:33   #242
 
Аватар для Project
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 201
Доменные сделки: 1
Реноме: 322
Одобрения
Спасибо (Отдано): 38
Спасибо (Получено): 57
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Project, можете в двух словах ваше мнение (по честноку) высказать? стоит ли заморачиваться с подобным или просто забыть как страшный сон и всё.
Такой лот навскидку не оценить, слишком много вопросов возникает. К примеру, "Зарегистрировано 15 321 риелторов", а эти риэлторы точно в курсе? Зачем им нужна еще одна площадка? Тут забыл упомянуть про еще одного гиганта на рынке - домклик от сбера. Я хоть и сторонник любого кипиша, но конкретную рекомендацию по этому вопросу Вам давать не буду. Чесслово, если у вас так хорошо получается с недвижкой (соглашусь с Худредом), зачем этот-то геморрой, а легко зайти вряд ли получится? Но если есть жгучее желание диверсифицировать доходы, то почему бы и нет...
Project вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 00:47   #243
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5068
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4210
Спасибо (Получено): 2693
Project, определенно есть желание. за последние 3 года оно только усиливается. но так же понимаю, что что то глобальное не потяну (нет ни сил ни желания снова впрячься в упряжку и начать работать) в силу отсутствия знаний.
Сообщение от Project Посмотреть сообщение
К примеру, "Зарегистрировано 15 321 риелторов", а эти риэлторы точно в курсе?
да. я это понимаю. там одно враньё. как и в общем то везде.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 09:58   #244
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1906
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Господа, а кто что скажет про покупупку и развитие сайтов с целью монетизации? в качестве относительно пассивного дохода... долго думал над этой темой. но потом понял, что и риски довольно высоки.
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
купить накрученный проект это пол-беды. А вот потерять трафик попав под фильтры и тому подобное... Выходит нужна команда. а её нет.
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
важная выжимка. благодарю. а как бы так по лайтовей всем этим заняться? не сильно напрягаясь, и чтоб само всё самонаполнялось...возможно что то типа форума купить?
butt, если хотите зарабатывать на чем-то онлайн, надо изначально чётко представлять цель и пути монетизации проекта. Просто купить что-то и деньги потекут - это миф блогеров, которые штампуют подобные статейки ради контента. Проектами надо заниматься, быть в тренде, развивать и т.п. - это всё издержки. Делю на два основных пути - можно делать что-то белое и пушистое, но это требует вложения времени и денег. А можно пойти грязновато-сероватым путём - использовать косяки поисковиков, штамповать сетеллиты, делать разные парсеры и т.п., т.е. это позволяет сэкономить, но практически никогда не приведёт к чему-то реально стоящему. Но всё равно любым проектом надо заниматься - бросили/забыли проект уехал в аут.

Всё что продают с трафиком и т.п. - это в основном исключительно накаченные проекты, их робята штампуют пачками. Фишка пошла - наштамповали. Поэтому чисто онлайн бизнес - не рекомендую. Или плотно въезжайте в тему.

Для Вас мне кажется, могло быть полезно сделать сайтец по Ваши услугам, выкладывать там инфу, привлекать туда клиентов и т.п. Т.е. что будет привлекать для Вас новых клиентов. Но опять же - если Вам это нужно, возможно у Вас и так достаточно клиентов.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 11:21   #245
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5068
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4210
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Для Вас мне кажется, могло быть полезно сделать сайтец по Ваши услугам, выкладывать там инфу, привлекать туда клиентов и т.п. Т.е. что будет привлекать для Вас новых клиентов. Но опять же - если Вам это нужно, возможно у Вас и так достаточно клиентов.
pegs, для этих целей хочется купить проект с аудиторией. У меня есть чем заинтересовать но нагнать на проект трафик с ноля это год-два времени.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 11:30   #246
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1906
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
pegs, для этих целей хочется купить проект с аудиторией. У меня есть чем заинтересовать но нагнать на проект трафик с ноля это год-два времени.
butt, аудитория подобных проектов вряд ли станет Вашими клиентами При этом надо учитывать, что "аудитория" может быть вообще спарсенной (если какой-нибудь новый проект). А какой-нибудь старенький живой проект обойдется в большие деньги.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 11:34   #247
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1906
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
но нагнать на проект трафик с ноля это год-два времени.
butt, да ладно Вам! Если Вы хотите получить естественный траф, то да, это долго. Но зачем Вам естественный траф, есть контекстная реклама, для Ваших задач вполне полезный способ привлечения клиентов.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 23:45   #248
 
Аватар для Николай С
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 647
Доменные сделки: 23
Реноме: 957
Одобрения
Спасибо (Отдано): 37
Спасибо (Получено): 237
Устами Худреда глаголет истина!

Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
Судя по Вашим вопросам, Вам не надо пока ничем таким заниматься.
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
Не надо покупать проект, надо свой делать. САМОМУ делать, развивать и раскручивать.
Большой проект потянет только тот, кто сделал сам несколько маленьких.
Сначала играют в футбол во дворе, а потом едут играть на чемпионат мира.
Можно сразу поехать на чемпионат мира, но результат будет понятный

Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
Если у тебя что-то получается через жопу, не по правилам, но лучше всех - этим и занимайся и никого не слушай. Катит тема с недвижимостью - вот и кати.
Если всё так хорошо с недвижимостью, то зачем Вам другой бизнес, который имеет меньшую доходность, и в котором Вы меньше понимаете?

Другое дело, если хочется что-то для души...

Или в недвижимости не всё так хорошо?
Николай С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 02:23   #249
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5068
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4210
Спасибо (Получено): 2693
Николай С, да понятное дело что не всё идеально. как и везде. Но проект по большей части хочу, так, как есть время его обслуживать.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 02:25   #250
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5068
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4210
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от Николай С Посмотреть сообщение
Другое дело, если хочется что-то для души...
всё таки, в идеале, хотелось бы на этом зарабатывать. Даже пусть немного, но постоянно.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +4.