Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Реклама Рекламируйте в данном разделе Ваши товары и услуги соответствующие тематике форума совершенно бесплатно.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 06.03.2012, 00:57   #171
 
Аватар для drunka
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Екб
Сообщений: 564
Доменные сделки: 9
Реноме: 757
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 104
О, Анатолий...опять жалуемся, я смотрю. Дак, а зачем Вы за свой счет включили хостинг то Ростовским? Отключите или перенесите к себе на поддомен уж. Надо будет - объявятся. Нет - так уж не обанкротитесь поди-ка, да еще и движок на руках.
А теперь вопрос по моей теме:
можете ли Вы мне, Анатолий, объяснить по какой причине мною отосланные ранее правки делались не полностью и через пункт(образно)? по какой причине у меня не работает функция сохранения .pdf-файла, которая имеется рядом с распечатыванием? это должна была я обнаружить в очередном 20-часовом тестировании или все же программист настроить, которому был отдан проект для настройки? это является одной из основных функций.
drunka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:31   #172
Заблокирован
многочисленные оскорбления пользователей форума
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 36
Доменные сделки: 0
Реноме: 4
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от drunka Посмотреть сообщение
Дак, а зачем Вы за свой счет включили хостинг то Ростовским? Отключите или перенесите к себе на поддомен уж. Надо будет - объявятся.
Вам наверное очень сложно это понять, но мы не настолько плохие, как Вы себе представили. Отключить социальную сеть даже на 1 неделю - это убить ее. Я этого сделать не могу, не смотря на то что заказчики рас*издяи.

Сообщение от drunka Посмотреть сообщение
по какой причине у меня не работает функция сохранения .pdf-файла, которая имеется рядом с распечатыванием?
Проверили. Работает Еще раз посмотрите, Вы что-то не так делали значит. Видео я думаю делать не стоит? Просто поверьте мне на слово и посмотрите сами
АнатолийГлянец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:49   #173
 
Аватар для drunka
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Екб
Сообщений: 564
Доменные сделки: 9
Реноме: 757
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 104
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Проверили. Работает Еще раз посмотрите, Вы что-то не так делали значит. Видео я думаю делать не стоит? Просто поверьте мне на слово и посмотрите сами
прекращайте юлить, сейчас посмотрю, если работает то аллилуйя!
но у меня не работало, так же как Ирине я скидывала вот тако скрин...у меня на Маке в Файрфоксе вот такой видок, как в прикрепленном скрине, а у вас нет такого..
Изображения
Тип файла: jpg Снимок экрана 2012-03-04 в 2.45.21 - копия.jpg (68.1 Кб, 2 просмотров)
drunka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:56   #174
 
Аватар для drunka
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Екб
Сообщений: 564
Доменные сделки: 9
Реноме: 757
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 104
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Проверили. Работает Еще раз посмотрите, Вы что-то не так делали значит. Видео я думаю делать не стоит? Просто поверьте мне на слово и посмотрите сами
скачивание заработало, а что за вид у файла? он сохраняться должен в таком же виде, как и при распечатывании сразу из кабинета. Зачем у него вид то изменен?
drunka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 17:00   #175
Заблокирован
многочисленные оскорбления пользователей форума
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 36
Доменные сделки: 0
Реноме: 4
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от drunka Посмотреть сообщение
так же как Ирине я скидывала вот тако скрин...у меня на Маке в Файрфоксе вот такой видок, как в прикрепленном скрине, а у вас нет такого..
Пожалуйста, скрин с ФаерФокса МакБукПро -

Что-то еще? По поводу вида ПДФ - я думаю это пользователям форума не интересно, обсудите с Ириной.
АнатолийГлянец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 17:08   #176
 
Аватар для drunka
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Екб
Сообщений: 564
Доменные сделки: 9
Реноме: 757
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 104
сейчас порядок в файерфоксе...
drunka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 18:45   #177
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7247
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
АнатолийГлянец, ваши желчные оскорбительные отписки в адрес клиентов недовольных уже дают понять в кем им приходится иметь дело. Никакой деловой этики, никакого воспитания, то есть школота (не в прямом смысле этого слова). Если вы не прекратите срач в данной теме, то мы ее запечатаем и будем публиковать только отзывы и претензии клиентов, а вы вместе со своей "командой" будете отключены и ничего не сможете поставить им в пику. Подключите уже голову - вы сами сейчас прикапываете свою конторку, а посты с форума никто сносить не будет, это останется в истории, в назидание другим заказчикам, пусть знают как им придется потом крутиться.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 21:46   #178
Заблокирован
многочисленные оскорбления пользователей форума
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 36
Доменные сделки: 0
Реноме: 4
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Danmaster Посмотреть сообщение
АнатолийГлянец, ваши желчные оскорбительные отписки в адрес клиентов недовольных уже дают понять в кем им приходится иметь дело. Никакой деловой этики, никакого воспитания, то есть школота (не в прямом смысле этого слова). Если вы не прекратите срач в данной теме, то мы ее запечатаем и будем публиковать только отзывы и претензии клиентов, а вы вместе со своей "командой" будете отключены и ничего не сможете поставить им в пику. Подключите уже голову - вы сами сейчас прикапываете свою конторку, а посты с форума никто сносить не будет, это останется в истории, в назидание другим заказчикам, пусть знают как им придется потом крутиться.
Можно узнать о чем вообще речь? Оскорбляли в этой теме меня, при чем один их оскорблявших - обычный мошенник, который не хочет платить за работу. Я отвечаю на поставленные мне вопросы, если человек пишет о правке, я ее комментирую. В чем претензия? Кстати у меня не "конторка", и именно поэтому мне все равно что у Вас здесь пишется обо мне.

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 06.03.2012 в 21:49.
АнатолийГлянец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:16   #179
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7247
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Кстати у меня не "конторка", и именно поэтому мне все равно что у Вас здесь пишется обо мне.
Ну тогда всего хорошего, если вам все равно.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:34   #180
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 15
Доменные сделки: 0
Реноме: -49
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 0
Анатолий , которого заблокировали на этом сайте за многочисленные оскорбления своих клиентов, которые отдали вам деньги. Вы - ВОР ! И лжец, который пишет выдуманные отзывы о своих клиентах , а потом здесь их цитирует. Скоро вас заблокируют от общества и не придется обьяснять почему вы не заключаете договора и не отдаете сайты после того как отношения с вами закончены. И так все будет ясно.

добавлено через 12 минут
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Господи, какой "моей теме"? Вы уже нашли где отдолжить 300 долларов чтобы рассчитаться за работу?


Нет, не перечислили, Вы лично, Дмитрий Березуцкий ("Гринстрой"), должны мне деньги.


список сюда, на форум, что мы "не можем сделать".


И сейчас размещается В ДОЛГ - http://rostovskie.info/


Наглое вранье, никаких актов и договоров я им не давал, они прячутся от меня, как и Вы - месяцами. Ничего они не готовят и не могут готовить.


Ничего подобного НИГДЕ не написано, и НИГДЕ сайты сами по себе не "переставили работать". Такое может написать только человек с больным воображением.


Я каждое свое слово подтверждаю ссылками и документами. Вы мне должны деньги за проект, если Вы считаете что нет - давайте опубликуем информацию сколько был бюджет проекта, и сколько Вы заплатили. Никаких правок, которые очевидно и нагло не противоречат ТЗ от Вас небыло.

Вы, ДОЛЖНИК Дмитрий Березуцкий (компания "Гринстрой" - http://greenstroi.ru/) и КИДАЛОВО, который пытается получить работу бесплатно путем попыток психологического давления и угроз, и Вы ее не получите, пока полностью с нами не рассчитаетесь и публично не извинитесь за оскорбления и клевету.

Или список правок сюда, на форум - или берите свои слова обратно

добавлено через 12 минут
Кстати кто не в теме, читайте "хрестоматию" - http://domenforum.net/showpost.php?p...6&postcount=97

добавлено через 1 час 25 минут
Нашел еще один отзыв о компании "Гринстрой" и Дмитрее Березуцком:

http://www.huzhe.net/complaints/grin...rj-c20023.html





добавлено через 31 секунду
Нашел еще один отзыв о компании "Гринстрой" и Дмитрее Березуцком:

http://www.huzhe.net/complaints/grin...rj-c20023.html





добавлено через 1 час 37 минут
Еще один крутой сайт этой "шарашкиной конторы", которая кинула нашу веб-студию. Видимо уже такая хорошая репутация, что сайту домен меняют - http://www.zavedidom.ru/ ( http://greenstroi.ru )
[B]Круто , разработчик липовый )))))) Это под тот сайт за который тебе заплатили деньги год назад и ничего не получили, всю информацию с домена перенесли на новую площадку и освободили домен под сказочный сайт который ты обещал до получения предоплаты. И ты это хорошо знал, но видно забыл, так как забыл о чем речь шла вобще после получения денег. ! ) Теперь у нас старый сайт и новый на одно лицо, а ты об этом пишешь ))))) Или и вправду непорядок с головой или твой цинизм достиг своего апогея ![/B]

Последний раз редактировалось legov; 10.03.2012 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
legov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +4.