Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Программирование
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Программирование PHP, Perl, HTML, XHTML, CSS, JavaScript, MySQL и другие языки кодирования.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 29.03.2012, 20:22   #1
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 5
Доменные сделки: 0
Реноме: -92
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Написать небольшую прогу по подбору

Сообщение от HelpGuest Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я зарегистрировался на этом форуме, потому что мне сказали, что тут много компьютерщиков. А у меня серьёзная проблема и мне очень нужна помощь...(

Я не могу войти на свой ноутбук. Пароль от hdd не помню, у меня намокла под дождём бумажка, на которой был записан пароль. Мне очень нужна помощь, мне сказали, что компьютерщики (хакеры, программисты) умеют подбирать по заданным параметрам пароли). На ноутбук я копил деньги больше 2 лет, поэтому для меня он очень дорог и мне не хочется, чтобы его ремонтировали, ведь я купил его всего месяц назад.

Пароль 8-значный.
Буквы, которые были в пароле, не знаю какие из них слиплись, но только из этих, других нет на бумаге:
g, q, u, d, s, n, v, b, t, x, a

Цифры исчезли, карандаш на воде вообще исчез, я их писал карандашом и менял (сказали мне в магазине, что пароли нужно менять раз в неделю, вот я и стирал циферки, меняя их местами)

Если это сложно, я готов заплатить, только не слишком дорого, потому что на ремонт, который мне сказали в сервисе у меня сейчас денег нет.

Надеюсь, что кто-нибудь их хороших людей с этого форума мне поможет.

Подробнее тут: http://domenforum.net/showthread.php?t=144390


Нужно, чтобы я мог программой подбирать пароли, исключая комбинации, где буква или цифра повторяются дважды, также, чтобы исключил комбинации, где начинается комбинация с цифры или заканчивается цифрой, а также комбинации, где в слове меньше или больше 3 цифр.

добавлено через 6 минут
Форумчане из числа прогеров помогите, пожалуйста, мне нужна программа, которой я мог бы подобрать свой пароль, исключая комбинации, где буква или цифра повторяются дважды, также, чтобы исключил комбинации, где начинается комбинация с цифры или заканчивается цифрой, а также комбинации, где в слове меньше или больше 3 цифр. Пароль 8 символьный (буквы и цифры). В пароле этом могут использоваться только 20 символов (буквы и цифры, которые я написал в самом начале). Надеюсь, что кто-нибудь откликнется на мою просьбу.

Если я не подберу пароль, то остаётся только паять в сервисе и потом ещё форматировать зашифрованный диск, покупать диск для восстановления изначального состояния с виндой и дровами, да, такой вот тошиба...
Зарплата у меня маленькая, но то, что отложил и есть в налии отдам, мне ноутбук очень дорог.

Последний раз редактировалось HelpGuest; 29.03.2012 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
HelpGuest вне форума  
Старый 29.03.2012, 21:19   #2
Супермодератор
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: World Space
Сообщений: 2,463
Доменные сделки: 18
Реноме: 2516
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1958
Спасибо (Получено): 991
Вообще-то такие программы нарушают закон, т.к. это уже взлом компьютера.
Никто Вам бесплатно такую программу не сделает.
И уж точно не на этом форуме.
Richman вне форума  
Старый 29.03.2012, 21:39   #3
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 5
Доменные сделки: 0
Реноме: -92
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Richman Посмотреть сообщение
Вообще-то такие программы нарушают закон, т.к. это уже взлом компьютера.
Никто Вам бесплатно такую программу не сделает.
И уж точно не на этом форуме.
не отвечайте за всех - это первое. а второе что за чушь насчёт взлома? какой ещё взлом компьютера? построение слов из заданных значений - это взлом? я не настолько хорошо знаю компьютер, но вы явно не больше меня, если пишите такой бред.
HelpGuest вне форума  
Старый 29.03.2012, 22:13   #4
Супермодератор
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: World Space
Сообщений: 2,463
Доменные сделки: 18
Реноме: 2516
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1958
Спасибо (Получено): 991
А в google.ru ya.ru не судьба поискать? Программ куча, читайте, пробуйте.
Но, я останусь при своем мнении - любой взлом компьютера может считаться нарушающим закон.
Разве фирмы предлагающие подбор паролей для входа на свой компьютер не должны спрашивать подтверждения, что это Ваш ноутбук?
Ведь если не спросят, и взломают чужой компьютер, тем самым они станут соучастниками преступления.
Richman вне форума  
Старый 29.03.2012, 23:27   #5
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 5
Доменные сделки: 0
Реноме: -92
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Richman Посмотреть сообщение
А в google.ru ya.ru не судьба поискать? Программ куча, читайте, пробуйте.
Но, я останусь при своем мнении - любой взлом компьютера может считаться нарушающим закон.
Разве фирмы предлагающие подбор паролей для входа на свой компьютер не должны спрашивать подтверждения, что это Ваш ноутбук?
Ведь если не спросят, и взломают чужой компьютер, тем самым они станут соучастниками преступления.
взлом - это подбор и сотни тысяч попыток войти в биос?

Ни одному вору нахрен не сдалось стучать сотни дней по клаве во-первых, а во-вторых какой вор знает длину пароля и знает какие в нём были использованы буквы, а в-третьих фирм предлагающих паролей нет, и ещё смотрите сами в яндексе "взлом", "хакеры", читайте и изучайте, Вы оказывается даже понятия не имеете различия в словах "подбор" и "взлом". Фирм, которые подбирают пароли - откуда Вы взяли это? Соучастники преступления, воровство и прочая чушь из разряда Вашей паранои - не несите ерунды. Я просто не могу зайти на свой ноутбук и не хочу, чтобы пропала информация с жёсткого (сейчас опять параноики начнут орать, что вот значит на жёстком материалы), и мне просто не хочется, чтобы мне перепаивали абсолютно новый в плёночках ещё мой компьютер. В правилах форума жалко не прописано, что свои домыслы в темах нужно предварительно взвешивать в своих мозгах.
HelpGuest вне форума  
Старый 29.03.2012, 23:39   #6
Супермодератор
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: World Space
Сообщений: 2,463
Доменные сделки: 18
Реноме: 2516
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1958
Спасибо (Получено): 991
Подбор паролей и взлом паролей это одно и то же!
Всё, я больше не отвечаю в Ваших темах, но скажу одно - Ваша тема вполне может вызывать сомнения и подозрения.
И, повторюсь еще раз, Вы не на тот форум зашли с таким вопросом.
Richman вне форума  
Старый 30.03.2012, 21:14   #7
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 5
Доменные сделки: 0
Реноме: -92
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Richman Посмотреть сообщение
Подбор паролей и взлом паролей это одно и то же!
Всё, я больше не отвечаю в Ваших темах, но скажу одно - Ваша тема вполне может вызывать сомнения и подозрения.
И, повторюсь еще раз, Вы не на тот форум зашли с таким вопросом.

рассказывайте про то, что "подбор пароля, зная абсолютно все символы, которые есть в нём - это взлом", для людей, которые калькулятором пользоваться не умеют.

есть подозрения? обратитесь к специалистам, они помогают лечить от сомнений, подозрений и прочих психологических проблем.

И да, Вы не владелец форума и не модератор, поэтому "затем или не затем" - это не Ваше дело.

Спасибо, что не будете больше срать в темах. Это действительно единственное верное из того, что Вы писали.
HelpGuest вне форума  
Старый 31.03.2012, 13:19   #8
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 5
Доменные сделки: 0
Реноме: -92
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Есть люди добрые, а есть мудаки вроде Richman, из-за таких козлов Россия и страдает, потому что один идиот вроде него скажет, что ты вор, а другие орут "держи вора".

Я больше не зайду на форум, критины вроде Richman и ему подобных могут минусовать в реноме пользователю, которому эта репутация форумская нахрен не сдалась, продолжать стучать по клаве и обсуждать какой же я козёл, что написал здесь.

Да, и спасибо всем хорошим людям форума, кто хоть как-то пытался помочь.
HelpGuest вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.