Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка доменных имён
Разместите Ваше доменное имя для бесплатной оценки пользователями DomenForum

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 12.04.2012, 00:07   #1
Заблокирован
клоновод
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 205
Доменные сделки: 0
Реноме: 103
Одобрения
Спасибо (Отдано): 42
Спасибо (Получено): 24
Оценка одноитипных пара доменов

avtotatarstan.ru
tatarstan-auto.ru
tatarstancars.com

Доменные имена по Республике в целом, с макс. Республиканским названием все мои. Оцените плс.

Последний раз редактировалось Сайтерут; 12.04.2012 в 00:10.
Сайтерут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:44   #2
Заблокирован
клоновод
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 205
Доменные сделки: 0
Реноме: 103
Одобрения
Спасибо (Отдано): 42
Спасибо (Получено): 24
upd: Реальна ли за хорошую сумму продажа, кто будет создавать сайт под Проект Республиканского Авто под куплю/продажу/форума.

Почитал правила там написано -"о чем вы думали регистрирую домен" -У нас в Татарстане -достаточно большая республика - нет Своих сайтов связанных с куплей продажи- хотя в Челнах считаются одни из самых дешевых машин в России не учитывая конечно Тольятти и т.д
Сайтерут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 21:48   #3
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Юг России
Сообщений: 182
Доменные сделки: 0
Реноме: 25
Одобрения
Спасибо (Отдано): 11
Спасибо (Получено): 8
avtotatarstan.ru XXXX руб. (но без пары "auto" не имеет смысла)
Enzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 13:39   #4
 
Аватар для Kronos
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 239
Доменные сделки: 0
Реноме: 10
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 10
Удачи!
__________________
freelance*flashanimation*
Kronos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 19:17   #5
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2244
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Как то всё это с контекстом:мы-татары супер,а авто -это второстепенно.

добавлено через 36 минут
А ведь по сути татары к КАМАЗУ отношение имеют как пиявки,главный конвейер для КАМАЗ разработал и внедрил мой друг по фамилии Лапин!!!Не татарин вообще и в Набережные Челны приехавший(ну правда второй раз женился именно там,на нетатарке)Зам главного инженера Ан (имя-отчество не афиширую чтобы не навлечь дополнительных неприятностей)был вынужден уйти потому что кореец а не татарин.Кстати Лапин-Человек с большой буквы-то что благодаря его изобретению конвейер Камаза вообще существует-это мелочь в его списке патентов и авторских свидетельств.Реально из позитива-дегустация вина из смородины-заслуга его жены,всё остальное вокруг-негатив.

добавлено через 1 час 3 минуты
Сообщение от Сайтерут Посмотреть сообщение
upd: Реальна ли за хорошую сумму продажа, кто будет создавать сайт под Проект Республиканского Авто под куплю/продажу/форума.

Почитал правила там написано -"о чем вы думали регистрирую домен" -У нас в Татарстане -достаточно большая республика - нет Своих сайтов связанных с куплей продажи- хотя в Челнах считаются одни из самых дешевых машин в России не учитывая конечно Тольятти и т.д
Ан Юрий Самсонович-бывший зам гл.инженера -выгнан за "нетатарское происхождение"
Идеолог главного кнвейрера с "переворачиванием" некто Лапин -автор десятков патентов и авторских свидетельств-выгнан за нетатарское происхождение(это я конечно изголяюсь по поводу "некто"-талантливый конструктор,без него просто не было бы производства кабин на Камазе,и совсем особняком его изобретение с запатентованным торговым знаком "Лапка"(Кстати у меня есть от Игоря официальное разрешение на производство)

добавлено через 1 час 10 минут
Сообщение от Сайтерут Посмотреть сообщение
Доменные имена по Республике в целом, с макс. Республиканским названием все мои. Оцените плс.
Переведите с татарского на русский,что вы хотели сказать?

Последний раз редактировалось energetik555; 14.04.2012 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 11:41   #6
Заблокирован
клоновод
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 205
Доменные сделки: 0
Реноме: 103
Одобрения
Спасибо (Отдано): 42
Спасибо (Получено): 24
Сообщение от Enzo Посмотреть сообщение
avtotatarstan.ru XXXX руб. (но без пары "auto" не имеет смысла)
Спасибо, за оценку, но с ценой уже определился, есть заинтересованные.)

energetik555,
Мне совершенно безразлично кого, когда и где обидели и по каким причинам. Вы так описываете господина Лапина -будто он более чем ваш друг..
Сообщение от energetik555 Посмотреть сообщение

добавлено через 1 час 10 минут
Переведите с татарского на русский,что вы хотели сказать?
В вашем Сообщении, в целом не только цитата Я Вижу национализм, (-связанная с обидой) троллинг оффтоп. -Вы не много отошли от темы. Еще раз мне безразлично что и кого обидели.
Сообщение от Kronos Посмотреть сообщение
Удачи!
Спасибо.

PS: для товарища energetik555 почему татарстан? -потому что avtotatarstan это Авто татарстана, и в Челнах один из самых дешевых рынков в России, не считая Тольятти выше я писал, + Близ лежайшии республики смотрять объявления так же, а это Башкирия и т.д -у которых нет своего рынка.

Последний раз редактировалось Сайтерут; 16.04.2012 в 11:46.
Сайтерут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 11:41   #7
Заблокирован
клоновод
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 205
Доменные сделки: 0
Реноме: 103
Одобрения
Спасибо (Отдано): 42
Спасибо (Получено): 24
дублирование сообщения.
del.

Последний раз редактировалось Сайтерут; 16.04.2012 в 11:43. Причина: дублирование сообщения.
Сайтерут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 20:47   #8
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2244
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от Сайтерут Посмотреть сообщение
и в Челнах один из самых дешевых рынков в России, не считая Тольятти выше я писал, + Близ лежайшии республики смотрять объявления так же, а это Башкирия и т.д -у которых нет своего рынка.
Вы когда нибудь в Башкирии были?Могу вас разочаровать_это не банановая республика и авторынков и автосалонов там навалом,в частности авторынки есть в городах:Уфа,Стерлитамак,Туймазы,Октябрьский,Кумерт ау,Мелеуз,Нефтекамск,Кандры,Белбей,Салават.Что касается "самых низких цен"то их не может быть по определению(за исключением грузовиков Камаз)поскольку рядом находятся такие города как Ульяновск,Нижний Новгород,Ижевск,Тольятти а если подальше то Калуга,Калининград и т.д И в каждом из них автозаводы.

добавлено через 7 минут
Сообщение от Сайтерут Посмотреть сообщение
и т.д -у которых нет своего рынка.
Что это за загадочные субъекты?Если Монголия или Северная Корея-то ихние граждане в "Яр Челлы"(как видите я достаточно хорошо ориентируюсь в вашем местном диалекте,потому что бывал там часто)не поедут покупать авто.

Последний раз редактировалось energetik555; 16.04.2012 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 21:05   #9
Заблокирован
клоновод
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 205
Доменные сделки: 0
Реноме: 103
Одобрения
Спасибо (Отдано): 42
Спасибо (Получено): 24
Восклицание

Сообщение от energetik555 Посмотреть сообщение
Вы когда нибудь в Башкирии были?Могу вас разочаровать_это не банановая республика и авторынков и автосалонов там навалом,в частности авторынки есть в городах:Уфа,Стерлитамак,Туймазы,Октябрьский,Кумерт ау,Мелеуз,Нефтекамск,Кандры,Белбей,Салават.Что касается "самых низких цен"то их не может быть по определению(за исключением грузовиков Камаз)поскольку рядом находятся такие города как Ульяновск,Нижний Новгород,Ижевск,Тольятти а если подальше то Калуга,Калининград и т.д И в каждом из них автозаводы.

добавлено через 7 минут
Что это за загадочные субъекты?Если Монголия или Северная Корея-то ихние граждане в "Яр Челлы"(как видите я достаточно хорошо ориентируюсь в вашем местном диалекте,потому что бывал там часто)не поедут покупать авто.
Я еще раз Говорю вам, флуд, оффтоп есть спец Разделы и подраздел, Свое настроения как на Респ. так и в целом оставляйте за пределом данного топика.

Сообщение от energetik555 Посмотреть сообщение
(как видите я достаточно хорошо ориентируюсь в вашем ,потому что бывал там часто)
Честно? я не вижу этого.

2. Речь не о Реальных Авторынках Идет, вы даже не вьехали, причем тут реальные авторынки? они и в Чекалине есть -В самом маленьком городе России, И С географией у вас все В порядке, но речь не о реале. Я рад что вы были в наших краях.



PS: Еще один ответ не по теме в данном топике, будет жалоба. Мне ваше настроение как то..
Сайтерут вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +4.