Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Начинающему веб-мастеру
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Начинающему веб-мастеру Инструкции, часто задаваемые вопросы и программы обучения.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 25.10.2012, 16:53   #1
 
Аватар для drunka
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Екб
Сообщений: 564
Доменные сделки: 9
Реноме: 755
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 104
Не показываются объявления Гугл, Бегун на Джумле...

Добавляю код через mod_custom - нифига, установила модуль для гугл адсенс специальный - тоже нифига....
Баннеры букмекерских контор леон, бет-эт-хоум, например, добавляются и показываются на сайте...
А гугл и бегун пустоту показывают...
В чем может быть подвох? Может надо не через html-редактор добавлять? Я уже и отключала его и вновь включала и функции меняла, не помогает...
Вставляла код в дле для проверки - все в порядке, показывает объявления...
Джумла 1.5.24...
Помогите разобраться
drunka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 17:20   #2
 
Аватар для stundr
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 2,886
Доменные сделки: 8
Реноме: 1032
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 210
Отправить сообщение для stundr с помощью ICQ
помню на один из сайтов ставил код от гугла, показываться стал не сразу, но действий дополнительных не предпринимал...т.е. вставил код и он через какое то время сам начал отображаться.
__________________
Еsystems.ru |
stundr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 17:23   #3
 
Аватар для Городской енот
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Луна
Сообщений: 1,803
Доменные сделки: 26
Реноме: 2012
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 4
1. Если код баннера свежеустановленый то должно пройти около 10 минут (это по собственному наблюдению) возможно и более.

2. Станица не проиндексирована гуглом, в этом случае может показывать объявление заглушку или белый фон.

3. если страница сборная возможно не включается сборка страницы с кодом.
проверить - загрузите свой сайт и правой кнопкой мыши клик на странице, меню "Исходный код страницы". Ищите в коде страницы код гугловских банеров.
Городской енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 17:52   #4
 
Аватар для drunka
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Екб
Сообщений: 564
Доменные сделки: 9
Реноме: 755
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 104
Сообщение от Городской енот Посмотреть сообщение
1. Если код баннера свежеустановленый то должно пройти около 10 минут (это по собственному наблюдению) возможно и более.

2. Станица не проиндексирована гуглом, в этом случае может показывать объявление заглушку или белый фон.

3. если страница сборная возможно не включается сборка страницы с кодом.
проверить - загрузите свой сайт и правой кнопкой мыши клик на странице, меню "Исходный код страницы". Ищите в коде страницы код гугловских банеров.
1. Нет. Гугл висел несколько дней в таком состоянии.
2. Проиндексирована.
3. По 3 пункту не совсем поняла, что за сборная страница? В коде нашла баннер.

добавлено через 7 минут
еще был такой момент:
когда я добавила рекламный блок в гугл для этого сайта, он висел в статусе "новое" примерно неделю и потом просто куда-то исчез...
через неделю или две я вновь добавила и через какое-то время статус стал "активным"...
у гугла написано в документации, что если сайт повторно одобрили, то может быть задержка с показом до 48 часов...
но является ли исчезновение заявки отказом или нет? я предполагала, что просто статус может поменяться на "не активный"...
ну и после 48 часов все также пустота вместо баннера...
другое дело, что на другом то сайте сразу ведь показывается блок после вставки в код...
значит дело в джумле наверное

Последний раз редактировалось drunka; 25.10.2012 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
drunka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 22:03   #5
 
Аватар для Городской енот
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Луна
Сообщений: 1,803
Доменные сделки: 26
Реноме: 2012
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 4
Сообщение от drunka Посмотреть сообщение
еще был такой момент:
когда я добавила рекламный блок в гугл для этого сайта, он висел в статусе "новое" примерно неделю и потом просто куда-то исчез...
через неделю или две я вновь добавила и через какое-то время статус стал "активным"...
у гугла написано в документации, что если сайт повторно одобрили, то может быть задержка с показом до 48 часов...
но является ли исчезновение заявки отказом или нет? я предполагала, что просто статус может поменяться на "не активный"...
ну и после 48 часов все также пустота вместо баннера...
другое дело, что на другом то сайте сразу ведь показывается блок после вставки в код...
значит дело в джумле наверное
"исчез" он не куда-то, а в неактивные, там есть кнопка - показать все или показать неактивные.

не понятно, что означает сайт одобрили? Вы только начали работать с гуглом? Обычно добавление\размещение кода на последующие сайты без одобрямс проходит.

вообще покажите сайт (ссылку) посмотреть. может не показывает именно вам. такое то же бывает если одновременно залогиниться в аденсе и лазить по своим сайтам
Городской енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 03:14   #6
 
Аватар для drunka
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Екб
Сообщений: 564
Доменные сделки: 9
Реноме: 755
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 104
Сообщение от Городской енот Посмотреть сообщение
"исчез" он не куда-то, а в неактивные, там есть кнопка - показать все или показать неактивные.
посмотрела, в "не используемых" он, по какой причине не знаю...

Сообщение от Городской енот Посмотреть сообщение
не понятно, что означает сайт одобрили? Вы только начали работать с гуглом? Обычно добавление\размещение кода на последующие сайты без одобрямс проходит.
да, толком еще не разбираюсь..
имеется ввиду, что сайт висел в статусе "новый"...

Сообщение от Городской енот Посмотреть сообщение
вообще покажите сайт (ссылку) посмотреть. может не показывает именно вам. такое то же бывает если одновременно залогиниться в аденсе и лазить по своим сайтам
нет, если бы только мне не показывало, то в статистике было бы видно число показов и тд...но там ничего нет)))
ссылку в личку кину)))
drunka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 15:42   #7
 
Аватар для Budrus
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 784
Доменные сделки: 0
Реноме: 784
Одобрения
Спасибо (Отдано): 132
Спасибо (Получено): 340
Попробуйте mod_php
Budrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 23:42   #8
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 48
Доменные сделки: 0
Реноме: -30
Одобрения
Спасибо (Отдано): 10
Спасибо (Получено): 19
стандартный джумловский php отстой, как сказал человек выше только точное название модулю mod_php-Alpha ну и там уже по номеру движка, ещё бывают косяки в самих шаблонах например шаблон может использовать сжатие gzip, если ни чего не помогает попробуйте сменить шаблон... иногда так бывает
Я Джин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 04:46   #9
 
Аватар для drunka
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Екб
Сообщений: 564
Доменные сделки: 9
Реноме: 755
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 104
Сообщение от Я Джин Посмотреть сообщение
стандартный джумловский php отстой, как сказал человек выше только точное название модулю mod_php-Alpha ну и там уже по номеру движка, ещё бывают косяки в самих шаблонах например шаблон может использовать сжатие gzip, если ни чего не помогает попробуйте сменить шаблон... иногда так бывает
таки пройдя модерацию Бегун стал показывать, а вот Гугл все также невидим..попробую этот код, спасибо))))
у меня еще и шаблоны нормально не встают, все вкривь-вкось, половины функций вообще не видно)))
drunka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 16:49   #10
 
Аватар для Budrus
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 784
Доменные сделки: 0
Реноме: 784
Одобрения
Спасибо (Отдано): 132
Спасибо (Получено): 340
скачайте,установите,вставьте код и будет Вам счастье.(только я не проверял на обновление и на работу с более поздними версиями,но по форуму полазьте,уверен найдете много решений)

Последний раз редактировалось Budrus; 30.10.2012 в 16:51.
Budrus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4.