Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка доменов в newTLD
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка доменов в newTLD Оценка доменов в новых зонах, введеных в 2014 году (newTLD): .bike, .clothing, .guru, .holdings, .lighting, .photography и другие

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 07.04.2015, 22:33   #21
 
Аватар для Mefistofel
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 23
Доменные сделки: 0
Реноме: 3
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 3
Сообщение от renegat Посмотреть сообщение
Разбудили также еврея в корчме...
Прекрасная притча!=)
Mefistofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 22:36   #22
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1198
Одобрения
да и судя по контактам на сайтах (якобы купленных доменов) фирмы фейковые... любая работающая фирма (тем более, если она может себе позволить платить большие деньги за домен) должна в контактах указывать как минимум юридический адрес, а не тупо мобильный телефон.... или телефоны с кодом великобритании

добавлено через 4 минуты
по-моему, очередной развод от регистраторов... зарегины домены на фейковые российские данные (не удивлюсь если завтра шустро поменяют якобы проданные домены на новые... сразу как рабочий день начнется)...

Core вон свои .онлайн и .сайт пиарят вконтакте... а эти товарищи решили очковтирательством заниматься на профильных форумах потенциальной аудитории .. создавать ажиотаж...

Последний раз редактировалось Обмен; 07.04.2015 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 22:40   #23
 
Аватар для Mefistofel
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 23
Доменные сделки: 0
Реноме: 3
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 3
Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
да и судя по контактам на сайтах (якобы купленных доменов) фирмы фейковые... любая работающая фирма (тем более, если она может себе позволить платить большие деньги за домен) должна в контактах указывать как минимум юридический адрес, а не тупо мобильный телефон.... или телефоны с кодом великобритании
Уж не знаю нужно или нет, но еще раз напомню, это МОЙ полигон. Я пыьаюсь сделать что-то своими ручками, но жить эти сайты дальше не будут.
Если принципиально - Лысенков ПА - председатель ТСЖ "Солнечный", г. Новосибирск
Трест-7 - фирме 11 лет, ЮГРЛ можно найти в сети
Альфа - не знаю ничего о них
РеалПартнер - это бывший директор Трест-7) Все элементарно)

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
Core вон свои .онлайн и .сайт пиарят вконтакте... а эти товарищи решили очковтирательством заниматься на профильных форумах потенциальной аудитории .. создавать ажиотаж...
Нет.. Мне ажиотаж совсем не нужен, я просто на этом форме для того, чтобы понять этот бизнес, читать, слушать, изучать. У меня тут вполне конкретный интерес.

добавлено через 3 минуты
Трест-7

добавлено через 4 минуты
SKV

добавлено через 5 минут
REALPARTNER в процессе регистрации, про Альфу ничего не знаю.

Последний раз редактировалось Mefistofel; 07.04.2015 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Mefistofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 22:47   #24
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1198
Одобрения
Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
Уж не знаю нужно или нет, но еще раз напомню, это МОЙ полигон. Я пыьаюсь сделать что-то своими ручками, но жить эти сайты дальше не будут.
.
так Вы же сказали, что "свой полигон" уже продали и практически окупили весь пакет... даже уже успокоиться собрались... особенно понравился бред (иначе это никак не назвать) про возможную дорогую продажу wot.ooo целевой аудитории...
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 22:49   #25
 
Аватар для Mefistofel
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 23
Доменные сделки: 0
Реноме: 3
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 3
Да ради Бога) Я ж еще раз повторю - не настаиваю) Вам нравится искать подвох, наверное. Ну, видимо, это исходя из опыта. Наверное это правильно. А про WOT (может и вправду бред), я действительно подумываю. Получится или нет - не знаю. Но я попробую_)

добавлено через 1 минуту
Сейчас сижу рисую парковочные страницы. Вобщем я весь в творческом процессе. Не выгорит и черт с ним.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
так Вы же сказали, что "свой полигон" уже продали и практически окупили весь пакет...
ЭЭммм..... Ну да, так и сказал. А что именно смущает?

добавлено через 3 минуты
Под полигоном я подразумеваю домены, где я могу спокойно пробовать создавать что-то тематическое, самостоятельно. Потом его грохнут просто и все)

Последний раз редактировалось Mefistofel; 07.04.2015 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Mefistofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 22:57   #26
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1198
Одобрения
Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
Под полигоном я подразумеваю домены, где я могу спокойно пробовать создавать что-то тематическое, самостоятельно. Потом его грохнут просто и все)
ну так я сразу и сказал.. что никаких продаж не было все это Ваше творчество и фантазии... от этого топика и до сайтов на якобы проданных доменах без переоформления...

это же каким кредитом доверия Вы должны обладать перед покупателями.. что сразу все четыре фирмы поверили Вам на слово... и заплатили Вам большие (по Вашим же словам) деньги... вот так без переоформления.. и при этом в одно и тоже время... тут многие люди 1 домен за год не могут продать.. у вас сразу столько плюшек в домейнерстве...
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 22:59   #27
 
Аватар для Mefistofel
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 23
Доменные сделки: 0
Реноме: 3
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 3
Все просто с этим. Это 20 лет доверительных отношений. Поверьте, это дорогого стоит.
Mefistofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 23:05   #28
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1198
Одобрения
Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
Все просто с этим. Это 20 лет доверительных отношений. Поверьте, это дорогого стоит.
не поверю даже не уговаривайте... 20 лет доверительных отношений скорее всего такая же выдумка для этого форума, которая сочиняется как все остальные отмазы на ходу...


Ваш телефон в хуизе доменов выводит на контакты с администрацией фирмы Трест-7... т.е. как я и утверждал изначально... продали за хорошие деньги самому себе... а Ваш e-mail vip.realpartner наводит намысль, что энд (якобы жирный покупатель) для домена realpartner.ооо - фиктивный, домен, имхо, также взят Вами для себя...

то, что вы на своих ооо-доменах сделали сайты для себя - это не равняется тому, что Вы их продали за 100500
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 23:09   #29
 
Аватар для Mefistofel
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 23
Доменные сделки: 0
Реноме: 3
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 3
Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
не поверю даже не уговаривайте... 20 лет доверительных отношений скорее всего такая же выдумка для этого форума, которая сочиняется как все остальные отмазы на ходу...


Ваш телефон в хуизе доменов выводит на контакты с администрацией фирмы Трест-7... т.е. как я и утверждал изначально... продали за хорошие деньги самому себе... а Ваш e-mail vip.realpartner наводит намысль, что энд (якобы жирный покупатель) для домена realpartner.ооо - фиктивный, домен, имхо, также взят Вами для себя...

то, что вы на своих ооо-доменах сделали сайты для себя - это не равняется тому, что Вы их продали за 100500
Отличная дедукция (хотя, все вроде очевидно), но не возникла мысль о том, откуда доверительные отношения?))) Откуда одни и те же контакты, кроме как приобретение для самого себя?) Ну ведь чуть-чуть переосмыслить и все станет понятно) Я работал в Тресте долгое время, теперь решил открыть свой бизнес)
Mefistofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 23:16   #30
 
Аватар для yobss
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 1,406
Доменные сделки: 14
Реноме: 1183
Одобрения
Спасибо (Отдано): 621
Спасибо (Получено): 707
Отправить сообщение для yobss с помощью ICQ Отправить сообщение для yobss с помощью Skype™
Весна идёт! Весне дорогу!

VESNA.OOO

Не верю.
__________________
Хорошему домену сайт не нужен. (с)
Моя Телега только о доменах
ТГ-чат Доменная помощь
yobss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +4.