Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Куплю домен > Куплю домен за сумму до ~100$
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Куплю домен за сумму до ~100$ Имеете бюджет на 1 домен до ~100$? Тогда вам сюда.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 02.02.2016, 23:28   #31
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 55
Реноме: 3620
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2677
Спасибо (Получено): 2324
Не флуд. Ответчаю на вопросы.
Сообщение от Sufer Посмотреть сообщение
Вы неадекват чтоли?
Адекват чтоли.
Сообщение от Sufer Посмотреть сообщение
Вам дали четкое объяснения, вы сорвались.
в том то и дело, что я объяснения как такого не получил. И мне положить что Вы у меня домен не купите. Задело то, что Вы здесь неймингом занимаетесь, т.к. я Вам предложил домен четко по требованием, а чем он Вам не подошел Вы объяснить не смогли. Если реально купите в этой теме домен - изменю к Вам свое отношение.

И я не
Сообщение от Sufer Посмотреть сообщение
выражаться, оскорблять и постить свои Домослы
а веду с Вами диалог.

Из темы удаляюсь. Удачи в нейминге.
Regarer вне форума  
Старый 02.02.2016, 23:49   #32
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 36
Доменные сделки: 0
Реноме: -151
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 6
Сообщение от Regarer Посмотреть сообщение
Не флуд. Ответчаю на вопросы.

Адекват чтоли.


в том то и дело, что я объяснения как такого не получил. И мне положить что Вы у меня домен не купите. Задело то, что Вы здесь неймингом занимаетесь, т.к. я Вам предложил домен четко по требованием, а чем он Вам не подошел Вы объяснить не смогли. Если реально купите в этой теме домен - изменю к Вам свое отношение.

И я не

а веду с Вами диалог.

Из темы удаляюсь. Удачи в нейминге.
Да что уж.., теперь можете не удалятся, когда вся 3-ая Страница с ваши сообщения.
И вы что думаете, написав фразу с темы удаляюсь это все. От этого не станет чищи моя тема для -предложений людей который Не срывались, и которых не "зацепило" а спокойно выкладывали домены.
Я отправил 4 жалобы предыдущей страницы на ваш флуд по началоу, потом оскорбления, и конечный результат зацепило - Вас не должно цеплять вы предлагаете товар, а когда вам отказывают вы как на рынке. И предыдущию тему вас так же "зацепило" я там не отвечал в той теме, но вы на несколько страниц её разнесли. Год назад было. Спасибо модерату не помню кто почистил весь флуд и написал: "здесь только предложения" - ибо это Торговый Раздел Товарищь!
Гуглите слово Концепция - тогда вы поймете почему ваш домен даже если в нем есть ключевое слово в данном случае kitai, но с вашей приставкой может запросто не подойти - Потому что Концепция не подходит - на что вам Уже был дан ответ в самом верху 3-ий стр. - Понимаете.
2. Что касается Нейминга, в ЛС мне поступило от 4-ех домейнеров предложение не покупать, а они займутся предложения по неймингу, каждый со своими условиями -над этим на 2 стр. я и написал, что поступило предложение над которым я думаю.
НО уважаемый, я написал снизу:
Сообщение от Sufer Посмотреть сообщение
PS: Вроде всем ответы дал раз хотели услышать публично.
В ЛС поступили действительно стоющие предложения, правда не много не покупка а иное, странно я был удивлен почему так многие предложили поступить, о чем я пока думаю.
Но также ищу хороший домен женское имя, сделать упор на зону .com
Так же ищу, т.е -это означает продолжаю ищу домен женского Имени упор на зону .com т.е предложения в зоне .com
Все эти сообщения Были отправлены мною публично в теме до вашего, до ваших всех сообщений.
Я не буду публично писать имена 4-ех человек кто предложил нейминг за деньги - это отдельная тема над которой я думаю, - она не относится к Покупке домена, а непосредственно в этой теме, я Ищу 1. Приоритет домен с женским именим в .com .ru и хорошое предложение .com .ru для второго интернет магазина китайских товаров.
Теперь понимаете Regarer -что речи быть о Нейминге не может быть.
До Вас надеюсь сейчас поймете.
Просьба модераторов почистить тему.

добавлено через 8 минут
А потом удивляются почему это домены не берут..
относитесь уважительно, и тем более без оскорблений, ваших доводов.
Я уже не говорю что поступали предложения в ЛС других зон .info .pro .org, и Предложения Выше бюджета "но можно договорится" интересно как, если тема создана в торговом разделе до 100$ а предлагают 500 но можно договорится.

PS: И не пишу про 4-ех человек кто предлагал нейминг, ибо не относится к данному разделу даной тематики, это наверно нарушение, кто захочет сам напишит что да было.

добавлено через 13 минут
Конце́пция (от лат. conceptio — понимание, система) — определённый способ понимания, трактовки каких-либо явлений, основная точка зрения, руководящая идея для их освещения[1]; система взглядов на явления в мире, в природе, в обществе[2]; ведущий замысел, конструктивный принцип в научной, художественной, технической, политической и других видах деятельности; комплекс взглядов, связанных между собой и вытекающих один из другого, система путей решения выбранной задачи;способ понимания, различения и трактовки каких-либо явлений, порождающие присущие только для данного способа соображения и выводы[3] Концепция определяет стратегию действий.

Различным концепциям соответствует свой терминологический аппарат.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...86%D0%B8%D1%8F

ps: Не настраивайте людей против себя, против своего же товара.

Последний раз редактировалось Sufer; 03.02.2016 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Sufer вне форума  
Старый 03.02.2016, 00:35   #33
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 239
Доменные сделки: 4
Реноме: 380
Одобрения
Спасибо (Отдано): 9
Спасибо (Получено): 60
Сообщение от Regarer Посмотреть сообщение
----------------------

можете не отвечать. Я нашел Вашу старую тему. Все встало на свои места.

Голимый нейминг
https://domenforum.net/showthread.php?t=194246


Он уже "покупал" женские имена
Человек вне форума  
Старый 03.02.2016, 00:47   #34
 
Аватар для drunka
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Екб
Сообщений: 564
Доменные сделки: 9
Реноме: 755
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 104
По-моему, надо закрыть тему.
ТС просит российские женские имена и как пример приводит "nazya_com" - что это?
Люди предлагали норм домены, в ответ - стеб.
Запросы ТС не соответствуют бюджету.
drunka вне форума  
Старый 04.02.2016, 07:00   #35
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 36
Доменные сделки: 0
Реноме: -151
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 6
Оп
Еще выслушаю предложения в ЛС, поступают просьба не слать других доменных зон и домены с Цифрамию.

добавлено через 4 минуты
Так же рассмотрю предложения Домена Нелогизм, новоформа в зоне .com .ru
SEO-требования: -----
Возраст домена: ----
Допустимые доменные зоны: в .com .ru
Бюджет: до 100$
Можно добавть в первый, пост.

Последний раз редактировалось Sufer; 04.02.2016 в 07:04. Причина: Добавлено сообщение
Sufer вне форума  
Старый 14.02.2016, 05:16   #36
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 36
Доменные сделки: 0
Реноме: -151
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 6
Тему closed. Шикарные Домены Куплены
Sufer вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.