Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка доменов в newTLD
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка доменов в newTLD Оценка доменов в новых зонах, введеных в 2014 году (newTLD): .bike, .clothing, .guru, .holdings, .lighting, .photography и другие

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 15.02.2014, 11:18   #41
 
Аватар для rus2609
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 682
Доменные сделки: 0
Реноме: 658
Одобрения
Спасибо (Отдано): 529
Спасибо (Получено): 187
elmoney, согласен, но я это написал как один из моментов.. это не основой фактор... просто отток клиентов... пусть 10-30 процентов... но его надо учитывать...

добавлено через 12 минут
Сообщение от elmoney Посмотреть сообщение
зачем Руслану ежегодно платить домен за 29$ + хостинг+ сайт, не проще ли ему открыть страничку в соцсети?
а потому что у него номер авто на заказ, номер телефона на заказ, не поверите даже номер паспорта.. правда с ИНН ничего не получилось...)
но... 80-90 процентов людей вообще париться не будут...) останутся 10 процентов людей, готовые купить, что нибудь..
Все наверно обращали внимание, когда забиваешь в поисковике любой запрос, выходит куча сайтов.. и их доменные имена.. я уверен, что 8 имен из топ 10 яндекса на этом форуме оценили бы в регфи...
P.S. недавно лазил на этом форуме в старые темы.. нашел одного пользователя в пожизненном бане, с формулировкой "надоел".. так что ушел я пока трамвайчики ходят, и пока не "получил по шее от модераторов"...)))

Последний раз редактировалось rus2609; 15.02.2014 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
rus2609 вне форума  
Старый 15.02.2014, 15:54   #42
Заблокирован
Не возврат кредита в течении полутора лет http://domenforum.net/showthread.php?t=183460
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,938
Доменные сделки: 17
Реноме: 1464
Одобрения
Спасибо (Отдано): 123
Спасибо (Получено): 447
Сообщение от rus2609 Посмотреть сообщение
P.S. недавно лазил на этом форуме в старые темы.. нашел одного пользователя в пожизненном бане, с формулировкой "надоел".. так что ушел я пока трамвайчики ходят, и пока не "получил по шее от модераторов"...)))
Руслан, идиотизм долго можно терпеть, но он надоедает. Тот пользователь сейчас так же надоедает на кулинарном форуме.
Может "пока ходят трамвайчики" захватите с собой и команду (AlexandroLi, Euro-Quality) ?

Здесь форум домейнеров, начинающие сюда приходят за советом, а не бить себя в грудь и сыпать псевдознаниями вводя в заблуждение неокрепшие умы других новичков.
Если вы не понимаете разницы между GTLD, CCTLD, STLD и NTLD, не осознаёте все риски последних двух, то не стоит вам и вашим "друзьям" делать далеко идущих обещаний.
Это может надоесть. Да и раздел не тот. Приятного времяпрепровождения.
Golden-Names вне форума  
Старый 15.02.2014, 16:03   #43
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Saint-P
Сообщений: 54
Доменные сделки: 0
Реноме: 19
Одобрения
Спасибо (Отдано): 19
Спасибо (Получено): 7
Golden-Names, ну вот, стоило лишь спросить совета у знающих дело людей, как сразу на какой-то трамвайчик отправляют...
AlexandroLi вне форума  
Старый 15.02.2014, 16:08   #44
Заблокирован
Не возврат кредита в течении полутора лет http://domenforum.net/showthread.php?t=183460
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,938
Доменные сделки: 17
Реноме: 1464
Одобрения
Спасибо (Отдано): 123
Спасибо (Получено): 447
Сообщение от AlexandroLi Посмотреть сообщение
Golden-Names, ну вот, стоило лишь спросить совета у знающих дело людей, как сразу на какой-то трамвайчик отправляют...
Если пришли за советом, то должны быть больше читателем, чем писателем.
А пока всё совсем наоборот, иначе бы прочли бы про "трамвайчик" ещё до моего сообщения.
Golden-Names вне форума  
Старый 15.02.2014, 16:18   #45
 
Аватар для rus2609
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 682
Доменные сделки: 0
Реноме: 658
Одобрения
Спасибо (Отдано): 529
Спасибо (Получено): 187
Golden-Names,
я выражал мнение и сразу написал, что оно может быть ошибочным.. это форум.. если не прав, прошу прощения.. а там время рассудит..
rus2609 вне форума  
Старый 15.02.2014, 16:24   #46
Заблокирован
Не возврат кредита в течении полутора лет http://domenforum.net/showthread.php?t=183460
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,938
Доменные сделки: 17
Реноме: 1464
Одобрения
Спасибо (Отдано): 123
Спасибо (Получено): 447
Опять он про время. Тяжело пробить и посмотреть что такое STLD и NTLD и понять своим умом, что у коммерческой зоны нет никакого "время рассудит"?
Время просто покажет, что три года назад, в том самом 2014 году, надо было прислушаться к доводам и аргументам, а не парировать наивными рекламными фразами некомпетентных маркетологов.

Из дискуссии удаляюсь, только не надо развивать оценочный тред в стиле "палю тему" по приобретению никому не нужного мусора.
Golden-Names вне форума  
Старый 15.02.2014, 21:43   #47
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Saint-P
Сообщений: 54
Доменные сделки: 0
Реноме: 19
Одобрения
Спасибо (Отдано): 19
Спасибо (Получено): 7
Опять отойду от пути истинного, и немного выскажусь:
За arenda.estate просят $30k.
Понимаю, что это скорее желания, все равно что я бы за spb.estate запросил $120k (правда, я так и сделал))), но все же - денег все на nTLD зонах желают поднять хороших =)
Честно, я никогда домены не продавал, но у меня ощущения, что когда появлялись net org pro и иже с ними - происходила подобная каша. Все хотели сорвать куш, но потом ценники упали и стали стандартными. Если кто застал те моменты - расскажите, что происходило. Очень интересно бы узнать.

p.s. так за хоккей неприятно, судья мдкблть
AlexandroLi вне форума  
Старый 15.02.2014, 21:55   #48
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 815
Доменные сделки: 0
Реноме: 358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 132
Спасибо (Получено): 199
Сообщение от AlexandroLi Посмотреть сообщение
я никогда домены не продавал
Да ладно, еще скажите, что это ваша первая покупка))
Youjnii вне форума  
Старый 15.02.2014, 22:03   #49
 
Аватар для Pasha61
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Prague
Сообщений: 322
Доменные сделки: 2
Реноме: 236
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 104
Сообщение от AlexandroLi Посмотреть сообщение
у меня ощущения, что когда появлялись net org pro и иже с ними - происходила подобная каша. Все хотели сорвать куш, но потом ценники упали и стали стандартными. Если кто застал те моменты - расскажите, что происходило. Очень интересно бы узнать.
net, org - тогда мало кто еще понимал на сколько будут домены цениться

pro - а они оказывается когда-то ценились??

Сообщение от AlexandroLi Посмотреть сообщение
p.s. так за хоккей неприятно, судья мдкблть
Что в доменах, что в хоккее делаете поспешные выводы. Уже выяснилось что ворота там сдвинуты были, вопрос в том когда, и умышленно ли их сдвинули и почему не заметили.
Pasha61 вне форума  
Старый 15.02.2014, 22:13   #50
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Saint-P
Сообщений: 54
Доменные сделки: 0
Реноме: 19
Одобрения
Спасибо (Отдано): 19
Спасибо (Получено): 7
Youjnii, покупал несколько раз, но под свои нужды (не под продажу), потом когда сфера деятельности менялась просто не продлевал. Еще застал момент, когда *.spb.ru беслпатно раздавали.

Pasha61, давай без всяких ярлыков. Сам наверное слышал, что если ворота были сдвинуты (и это бы заметили судьи), то матч должны были приостановить и поправить ворота. Но почемы-то про ворота заговорили лишь когда мы забили гол. Давай на это тему не будем дискутировать.
AlexandroLi вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +4.