Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > DomenForum - Замечания и предложения
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
DomenForum - Замечания и предложения Размещайте Ваши вопросы, замечания и предложения по работе форумов в этой категории.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 13.02.2011, 22:58   #341
 
Аватар для Crazy-Brother
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 6,387
Доменные сделки: 64
Реноме: 6808
Одобрения
Спасибо (Отдано): 128
Спасибо (Получено): 711
О, админ) Кстати на НП интересная система всяких медалек в профиле. Думаю это очень оживляет форум. И почему бы не занятся благотворительностью от имени форума? Деньги тут у людей водятся, похоже у многих лишние) Помимо пользы такие вещи ещё и укрепляют комьюнити.
__________________
Take the risk or lose the chance.
Crazy-Brother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 23:12   #342
Заблокирован
Нецензурщина, клевета и троллинг
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 210
Доменные сделки: 1
Реноме: -113
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
David W продает в год несколько идн имен на $40,000-$50,000, с тем чтобы проверить рынок - taste the waters.
Вот небольшой список продаж идн. .SU сделки следует игнорировать:

http://idntools.com/idnsales.php
3.1415 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 23:14   #343
 
Аватар для natamaster
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 2,177
Доменные сделки: 14
Реноме: 2802
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для natamaster с помощью ICQ
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Спасибо!
Не за что.
По поводу медалек и прочих плюшек... Детки, вы в детстве еще не наигрались? Какие платные медали вы тут задумали? Ну будут такие, допустим, ну купят те, кому денег девать некуда. И что? Они станут профи супермегадомейнерами из-за этого? Медали к социалкам еще можно прикрутить...

Далее. По поводу доменов. Согласна с Юргеном. Домейнер - тот кто живет и дышит доменами. И какает тоже ими. А остальные либо любители, либо околодоменные прихлебалы, которые хотят срубить капусту на случайных продажах. А нормлаьный домейнер - он работает. Это его работа и его постоянный доход. Возьмем, к примеру, меня. У меня доход с доменов. И всё! Я живу в оффлайне только с продаж доменов.

По обсуждению. Здесь нужно обсуждать не то, КАК продают, а то как НАДО продавать. И в первую очередь делать удобства для эндов.
Что мы видим сейчас? Эндов здесь практически нет. У меня вообще в последнее время нет продаж на ДФ. Если есть ДФ - специализированный ресурс, то зачем мне бегать продавать на других ресурсах, а? А потому что здесь не продается и это нужно признать.

Что делать? Нет рекламных компаний в сети по поводу рекламы самого форума. Наверняка никто не хочет вложиться в это дело. А между прочим бизнес так не делается - только брать и брать. Нужно отдавать, чтобы взять больше.
__________________
Качественное продвижение сайтов - то, что вам нужно!
Психология интернета - зависимость, троллинг и отношение.
Политика и произвол - выскажи свое мнение...
natamaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 23:18   #344
 
Аватар для VaseninM
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,413
Доменные сделки: 7
Реноме: 4005
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 93
Отправить сообщение для VaseninM с помощью ICQ Отправить сообщение для VaseninM с помощью Skype™
Admin, товарищ админ.
Я не флудил. Я высказал мнение по поводу откровенно бредового поста 3.14. Это кстати юзер miguel по ходу. В написании ника мог чуть ошибиться)))
__________________
Форум профессиональных домейнеров
Юрий Волков, Егор Свиридов. Ты следующий?
VaseninM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 23:26   #345
 
Аватар для Crazy-Brother
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 6,387
Доменные сделки: 64
Реноме: 6808
Одобрения
Спасибо (Отдано): 128
Спасибо (Получено): 711
Ната, солнышко, ты хотябы прочитай то на что отвечаешь) И главное упаси всевышний чтобы ты советовала как НАДО продавать домены, иначе придётся открывать целый раздел "продам фото своих трусов" или что-то в этом роде. Я конечно понимаю что администрация НП полные дауны в сравнение с твоим мощным интеллектом, но вот итоги их деятельности почему-то говорят об обратном. Нельзя игнорировать мировой опыт, тем более опыт более успешных предприятий. Счастливо покакать доменами)
__________________
Take the risk or lose the chance.
Crazy-Brother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 23:29   #346
Заблокирован
Нецензурщина, клевета и троллинг
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 210
Доменные сделки: 1
Реноме: -113
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Эндов здесь практически нет.
Это не совсем так.
Энды заглядывают, но опасываются. Много крика и ругани.
3.1415 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 23:48   #347
Администратор
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 94
Доменные сделки: 0
Реноме: 1091
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 12
Отправить сообщение для Admin с помощью ICQ
Сообщение от Crazy-Brother Посмотреть сообщение
О, админ) Кстати на НП интересная система всяких медалек в профиле. Думаю это очень оживляет форум. И почему бы не занятся благотворительностью от имени форума? Деньги тут у людей водятся, похоже у многих лишние) Помимо пользы такие вещи ещё и укрепляют комьюнити.
Если есть лишние деньги, готов взять без зазрения совести в любом количестве, даже готов их истратить целиком и полностью на ДФ

Сообщение от VaseninM Посмотреть сообщение
Admin, товарищ админ.
Я не флудил. Я высказал мнение по поводу откровенно бредового поста 3.14. Это кстати юзер miguel по ходу. В написании ника мог чуть ошибиться)))
Я считаю наоборот, все интересное можешь сказать в аське...

Сообщение от Crazy-Brother Посмотреть сообщение
Ната, солнышко, ты хотябы прочитай то на что отвечаешь) И главное упаси всевышний чтобы ты советовала как НАДО продавать домены, иначе придётся открывать целый раздел "продам фото своих трусов" или что-то в этом роде. Я конечно понимаю что администрация НП полные дауны в сравнение с твоим мощным интеллектом, но вот итоги их деятельности почему-то говорят об обратном. Нельзя игнорировать мировой опыт, тем более опыт более успешных предприятий. Счастливо покакать доменами)
Если хотите обсудить свои ли чужие стринги и семейки, я не уверен что это самое хорошее место для этого!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:14   #348
 
Аватар для Crazy-Brother
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 6,387
Доменные сделки: 64
Реноме: 6808
Одобрения
Спасибо (Отдано): 128
Спасибо (Получено): 711
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Если есть лишние деньги, готов взять без зазрения совести в любом количестве, даже готов их истратить целиком и полностью на ДФ
Благотворительность это немного другое. Но видимо тут не подходящее место для этого.
__________________
Take the risk or lose the chance.
Crazy-Brother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:42   #349
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,830
Доменные сделки: 1
Реноме: 5385
Одобрения
Спасибо (Отдано): 41
Спасибо (Получено): 276
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Если есть лишние деньги, готов взять без зазрения совести в любом количестве, даже готов их истратить целиком и полностью на ДФ
Admin, о деньгах на ДФ, наверное только в серьёзном тоне, ждём предложений от Вас.
Благотворительностью же здесь, конечно, заниматься не обязательно. Но было бы совсем неплохо, как для пользователей, так и для форума. Не согласны?
Luxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:43   #350
 
Аватар для natamaster
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 2,177
Доменные сделки: 14
Реноме: 2802
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для natamaster с помощью ICQ
Сообщение от Crazy-Brother Посмотреть сообщение
Ната, солнышко, ты хотябы прочитай то на что отвечаешь) И главное упаси всевышний чтобы ты советовала как НАДО продавать домены, иначе придётся открывать целый раздел "продам фото своих трусов" или что-то в этом роде. Я конечно понимаю что администрация НП полные дауны в сравнение с твоим мощным интеллектом, но вот итоги их деятельности почему-то говорят об обратном. Нельзя игнорировать мировой опыт, тем более опыт более успешных предприятий. Счастливо покакать доменами)
Не нужно юродствовать. И считать себя мегакрутым домейнером можно только втихаря, а не выпячивать тут свою впалую грудь.
Я же по делу говорю. Медальки и прочие вещи - это барахло. Лучше подумайте, как собрать эндов - только таким способом можно встряхнуть форум, ибо просто любые обсуждения на форуме будут только для своих, своего круга. Эндам это обсуждение не нужно, они приходят за доменами. Ну дык позовите их.
Что стоит крикнуть в сети? Взять и написать мегастатью в тот же RBK или другой мощный ресурс, а може и несколько статей, а?
К примеру, обнародовать хорошую продажу. Как это делают на доменжурнале америкосики, к примеру. И придут энды и начнется движение..

добавлено через 2 минуты
И что за посещалка такая на форуме? Я на школьном ресурсе собираю почти столько же в сутки с одной школы. Пора бы подумать о привлечении людей на форум.

добавлено через 8 минут
Отдельно отвечу Крезику.
Как продавать - ты мня не учи, я в прошлом годе продала больше всех доменов. И не задираю нос, а просто делаю свою работу - торгую доменами. Вот если бы все так торговали, глядишь - и не стонали бы по поводу эндов.
Ну конечно, тут вы все ждете энда в золотых босоножках. И ждите. А я по тридцатке домены пуляю и нормально. Каждому свое и обсуждать чужие продажи можно лишь для извлечения опыта, а не ради трепла.
__________________
Качественное продвижение сайтов - то, что вам нужно!
Психология интернета - зависимость, троллинг и отношение.
Политика и произвол - выскажи свое мнение...

Последний раз редактировалось natamaster; 14.02.2011 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
natamaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +4.