Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Правовые вопросы
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Правовые вопросы
Правовые вопросы связанные с доменными именами и домен-индустрией в целом.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 23.01.2014, 04:46   #11
Заблокирован
Не возврат кредита в течении полутора лет http://domenforum.net/showthread.php?t=183460
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,938
Доменные сделки: 17
Реноме: 1459
Одобрения
Спасибо (Отдано): 123
Спасибо (Получено): 447
Zavu, во-первых, как понимаете, эта тема будет проиндексирована.
Во-вторых: на прошлой неделе в хамском тоне написал один чудик. Тоже с грамматическими ошибками и заявлениями в стиле "если, то", "и это только начало", "мы вам покажем!!!".
Ответил одним предложением:
-"Чудик, не визжи, пришли сканы документов, подтверждающих твоё право на прочитанные мной вопли, я ознакомлюсь и сообщу о своём решении."
Два дня молчал, потом отписался, что домен "очень нужен", я ответил, что мне тоже, на том и разбежались.
Так вот, прав ТМбай и Ренегат, вначале пусть подтверждает свои права. Так поступают в цивильном обществе, а не копируют в инете грозные письма и отправляют милым дамам
Golden-Names вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 10:13   #12
 
Аватар для Zavu
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,648
Доменные сделки: 2
Реноме: 2454
Одобрения
Спасибо (Отдано): 184
Спасибо (Получено): 371
Golden-Names, спасибо =) а насчет индексации я даже не волнуюсь. В конце концов, тут где-то висят списки доменов, которые у меня есть, так что при желании все равно можно их найти.
Мне тут еще одна знакомая юрист посоветовала в таких случаях узнавать обязательно, является ли слово "НОВА" охраняемым элементом товарного знака. Там вроде как если он не охраняемый, то вообще все просто.
Zavu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 12:56   #13
Заблокирован
Не возврат кредита в течении полутора лет http://domenforum.net/showthread.php?t=183460
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,938
Доменные сделки: 17
Реноме: 1459
Одобрения
Спасибо (Отдано): 123
Спасибо (Получено): 447
Сообщение от Zavu Посмотреть сообщение
В конце концов, тут где-то висят списки доменов, которые у меня есть, так что при желании все равно можно их найти.
Я не об этом, имею ввиду ваши высказывания, которые Рафаель, при желании, найдёт и вздумает использовать. Спросите у знакомой.
Golden-Names вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 13:15   #14
 
Аватар для Zavu
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,648
Доменные сделки: 2
Реноме: 2454
Одобрения
Спасибо (Отдано): 184
Спасибо (Получено): 371
Спросила. В высказываниях здесь нет ничего криминального, ибо я с самого начала говорю, что домен даже не для продажи держится, а для нормального белого проекта =) Ну а насчет не слишком вежливой формулировки - это не преступно =)
Zavu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 13:19   #15
Заблокирован
Не возврат кредита в течении полутора лет http://domenforum.net/showthread.php?t=183460
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,938
Доменные сделки: 17
Реноме: 1459
Одобрения
Спасибо (Отдано): 123
Спасибо (Получено): 447
Сообщение от Zavu Посмотреть сообщение
...это не преступно =)
Но так абидно, слющи, Рафик будит злой.

P.S. А так дело ваше. Персональному юристу - привет
Golden-Names вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 17:20   #16
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Zavu, порекомендуйте дождаться выхода новых кириллических зон и зарегистрировать в любой другой зоне это же доменное имя по цене регфи и без заморочек) поинтересуйтесь почему он прицепился именно к зоне .рф? его не устраивает интересующий его домен в зоне .католик или .онлайн? зачем девушке кровь сворачивать по пустякам...

добавлено через 1 минуту
мало ли что ему хочется... пусть "перехочется" так сказать
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 23.01.2014 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 17:44   #17
 
Аватар для Braindbrigada
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 351
Доменные сделки: 1
Реноме: 151
Одобрения
Спасибо (Отдано): 18
Спасибо (Получено): 47
Однажды тоже накинулись на меня с ТЗ - отдавай! Я запросил все документы, а потом сказал, что товарныйзнак.рф это не домен я регистрировал домен xn--80aaevjircdws7i.xn--p1ai Они пригрозили судом! Прошло 2 года... В конце 2013 вышли на связь и предложили ранее озвученную мною сумму в 30000 руб, но в связи с инфляцией я озвучил сумму в 50000 руб. Сделку совершили в течении двух часов.
Braindbrigada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 19:14   #18
 
Аватар для vakol
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 351
Доменные сделки: 0
Реноме: 1212
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 39
Отправить сообщение для vakol с помощью Skype™
Я бы особо пальцы гнуть не рекомендовал, если хотите домен сохранить. Не стоит их злить. Лучше просто дать понять, что продавать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не собираетесь. Ибо "не собираюсь" - частый ответ. Не мне Вам говорить.
Но следует понимать, что наши суды пассивное владение, отсутствие сайта - рассматривают как недобросовестность!
И потом можно долго кричать, что я собирался СМИ открыть, проект придумывал, но никто не услышит, как это ни печально (
Так что не расслабляйтесь.
А то вот один (с о2.ру) расслабился. У него домен был зареген за много лет до ООО со СХОЖИМ (даже не тождественным названием) - ООО "ОДВА". Вообще не явился в суд в 1ой инстанции и проиграл. И Серго ситуацию не исправил в последующих.
Так что не осложняйте работу Вашим юристам в будущем, если действительно хотите защитить свое имущество.
vakol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 01:34   #19
 
Аватар для Тогги
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,145
Доменные сделки: 40
Реноме: 4405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 406
Спасибо (Получено): 1152
Напиши им свободные, пускай регистрируют, в чём проблема их
нова.su
нова.ru.com
нова.org
нова.name
нова.pw
нова.tv
и новые которые появится .рус .орг .сайт

Блин так пишут как будто им кто то что то должен, была приоритетная регистрация где они были?, это рейдерство.

добавлено через 6 минут
Если действительно начнут процесс, или намерения их будут серьёзными в ходе переписке, то я бы начал искать клиентов среди фирм и компаний с названием Нова что бы продать им домен пока его не заблокировали и не отсудили.

добавлено через 33 минуты

Последний раз редактировалось Тогги; 24.01.2014 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
Тогги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 03:03   #20
 
Аватар для -ALEX-
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 844
Доменные сделки: 38
Реноме: 2166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 125
Спасибо (Получено): 198
Обычного игнора хватит, отвечать вообще не обязательно, раз продавать не хотите.
-ALEX- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.