Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 18.08.2014, 20:34   #51
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Argo1, хорошая быль, хотя это не наш случай... тони я в болоте GN той самой спасительной веткой значительно ускорил бы процесс затопления. перед этим сдернув с меня часы и шляпу. имхо.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 20:41   #52
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 473
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Argo1, хорошая быль, хотя это не наш случай... тони я в болоте GN той самой спасительной веткой значительно ускорил бы процесс затопления. перед этим сдернув с меня часы и шляпу. имхо.
Не знаю, вполне допускаю что наоборот, протянул бы свою руку.
Argo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 20:44   #53
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Argo1, ответ на эту загадку мы получим вечером (я надеюсь) от самого GN. Надеюсь Вы окажетесь правы.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 21:05   #54
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 473
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Argo1, ответ на эту загадку мы получим вечером (я надеюсь) от самого GN. Надеюсь Вы окажетесь правы.
Мне хочется чтобы так было. Знаете, есть одна хорошая пословица:"Толпой легче и родного отца бить". Зачем нам уподобляться толпе здесь на форуме, неужели от всего этого есть кайф - забить?! Неужели отдельно взятое серое вещество из отдельно взятой башки не может вразуметь что если завтра внезапно мир рухнет у его ног то забивать тогда станут его, и что потом? Страхуйтесь от собственного зла и старайтесь не разводить его со злом толпы - получается зверь.

Последний раз редактировалось Argo1; 18.08.2014 в 21:08.
Argo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 01:01   #55
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 240
Доменные сделки: 3
Реноме: 159
Одобрения
Спасибо (Отдано): 51
Спасибо (Получено): 99
Красивая сказка.
dotbob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 04:10   #56
 
Аватар для Franchetti
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 643
Доменные сделки: 3
Реноме: 1232
Одобрения
Спасибо (Отдано): 205
Спасибо (Получено): 165
Если хочешь помочь дай удочку, а не рыбу

Вы часто берете в долг? Берете в долг, а потом забываете об этой «мелочи»? Для решения этих вопросов вам пригодится специальное приложение для iPhone и другого гаджета компании Apple. К слову, программа будет актуальна и для тех, кто забывает о деньгах, которые дали в долг. В общем, встречайте приложение «Должок».
Должок - держите руку на пульсе ваших долгов с iPhone
Должок - держите руку на пульсе ваших долгов с iPhone
Приложение поможет вести учет финансов в долговой сфере, для этих целей в интерфейсе программы есть вкладки «Дал» и «Взял», где и ведутся соответствующие заметки. Все, что для этого нужно – выбрать необходимую вкладку и создать новую запись, «забить» нужные суммы, а затем выбрать из справочника смартфона должника (или наоборот), так же доступно поле для произвольного комментария. Для напоминания о долге есть календарь с возможностью установки звукового сигнала на запланированную дату.

Удобное управление записями
Удобное управление записями
Во вкладках отображается общая сумма долгов пользователя. Так же стоит отметить возможность внести правки в уже созданные записи, на тот случай, если долг вернули раньше (наивные разработчики). Одним из существенных недостатков приложения «Должок», можно считать невозможность создания записи для человека, который отсутствует в адресной книге. Возможно, таким образом разработчики намекают, что малознакомым людям деньги одалживать не стоит, но тем не менее. Такая же ситуация и с людьми, у которых вы хотите одолжить.

Возможность установить код на запуск приложения
Возможность установить код на запуск приложения
Понравилась возможность установить код на запуск приложение, иногда ведь не хочется посвящать посторонних в свои финансовые дела. С поддержкой валют тоже проблем нет, таковая существует для любого региона. В общем, стоит заплатить 0.99 центов и избежать казуса с возвратом долга, если таковое в вашей жизни случается чаще, чем хотелось бы.
Изображения
Тип файла: jpg 217.jpg (75.5 Кб, 124 просмотров)
Тип файла: jpg 119.jpg (98.1 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 316.jpg (62.3 Кб, 122 просмотров)
__________________
Имей больше, чем показываешь, Говори меньше, чем знаешь (Шекспир)
.Онлайн:Рай
Franchetti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 12:41   #57
 
Аватар для Snack
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Ukraine - Italy
Сообщений: 607
Доменные сделки: 26
Реноме: 2071
Одобрения
Спасибо (Отдано): 24
Спасибо (Получено): 43
Отправить сообщение для Snack с помощью ICQ Отправить сообщение для Snack с помощью Skype™
Franchetti, такое впечатление что вся тема - маркетинговый ход для пиара этого приложения

Golden-Names брал у меня деньги в долг в прошлом году, всё возвращал с процентами, плохого о нем мне нечего сказать. Но в этой ситуации конечно стоило извиниться, оплатить долг и достойную компенсацию, еще раз извиниться и мы бы тут сейчас не обсуждали ничего думаю.
Snack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 14:11   #58
Заблокирован
Не возврат кредита в течении полутора лет http://domenforum.net/showthread.php?t=183460
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,938
Доменные сделки: 17
Реноме: 1459
Одобрения
Спасибо (Отдано): 123
Спасибо (Получено): 447
Арго, на воспалённую фантазию buttа я не обращаю внимания, он себя зарекомендовал с холопецкой стороны, о чём пишет чуть ли не в каждом сообщении.
А насчёт моей поездки - желаю ему совершить такую же вынужденную поездку с теми же обстоятельствами и пусть потом её называет "отпуском за чужой счёт"
И как писала умница Franchetti читать...
Сообщение от Snack Посмотреть сообщение
Golden-Names брал у меня деньги в долг в прошлом году, всё возвращал с процентами, плохого о нем мне нечего сказать. Но в этой ситуации конечно стоило извиниться, оплатить долг и достойную компенсацию, еще раз извиниться и мы бы тут сейчас не обсуждали ничего думаю.
Snack, приветствую! Извинялся и не раз, но кто-то очень злился и не простил.
Параллельно с моими извинениями создавал эту тему. Гонор "всемОгущего", понимаешь ли.
Golden-Names вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 14:17   #59
 
Аватар для zorge
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Европа-Азия. Уездный город
Сообщений: 2,683
Доменные сделки: 39
Реноме: 3344
Одобрения
Спасибо (Отдано): 682
Спасибо (Получено): 692
Отправить сообщение для zorge с помощью ICQ Отправить сообщение для zorge с помощью Skype™
Сообщение от Golden-Names Посмотреть сообщение
Арго, на воспалённую фантазию buttа я не обращаю внимания, он себя зарекомендовал с холопецкой стороны, о чём пишет чуть ли не в каждом сообщении.
Кто же у нас еще холоп? Жутко интересно.
__________________
https://kaiff.ru/
zorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 14:35   #60
Модератор
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,597
Доменные сделки: 106
Реноме: 7400
Одобрения
Спасибо (Отдано): 125
Спасибо (Получено): 740
По поводу брал-отдавал...

Я несколько лет назад кредитовал юзеров тут: мне каждый второй писал: брал у того-то - возвращал - дайте мне в кредит, я надежный.
И каким образом это коррелируется с выдачей кредита у меня)))

Таким образом... Ким дал, пока невозврат 1 из 1 = 100%

В общем... с кредитами завязал, оборотку выгоднее было в домены вкладывать с большей оборачиваемостью, чем вот так ждать возвратов долгов.
Zateynik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +4.