Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 24.05.2013, 14:12   #1
 
Аватар для LORD
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 1,305
Доменные сделки: 2
Реноме: 2200
Одобрения
Спасибо (Отдано): 63
Спасибо (Получено): 36
осторожно, -ALEX- птица Говорун, отличается умом и сообразительностью! ))

...Товарищ -ALEX- так и не потрудился объяснить, в чем собственно, его предъявы, и доказательства чего? он предоставил... Если человек на столько туп, что ему нужно все разжевывать, что может быть и не один акаунт, может ему еще мои банковские счета интересны, - блин, ну реально, кто он такой, и почему на него больше других что-то давит? Конечно, я на него положил, и это его конечно поддавливает.., так-же как и то, что его лучший домен kam.in не продается... Однако, это не повод для хамства, и вместо того, чтобы исходится черной желчью, сказал бы, в чем и где конкретно пиз..ж. В какой из моих, где указано, что домен продан, и он не продан? И вот тогда уже можем поговорить конкретно. А то только шипит, и изворачивается..

Порядочного человека от мудазвона отличает то, что первый, поняв что он не прав, признает это, и приносит свои извинения. Посмотрим, кто же в итоге товарищ -ALEX-...

http://domenforum.net/showthread.php?t=165906
__________________
Один из Единых Синедрионов Внутреннего Храма. Медиум, контролёр человеческих душ. Слепые начинают ходить, а хромые говорить, когда я сделаю пассы.
LORD вне форума  
Старый 24.05.2013, 15:14   #2
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,218
Доменные сделки: 38
Реноме: 2485
Одобрения
Спасибо (Отдано): 226
Спасибо (Получено): 354
Топик оформлять можно нормально? Читать невозможно.
Из контекста более менее понял, что вы предъявляете претензии человеку взамен на скрин вашего же аккаунта SEDO. В чем проблема, это какая то конфиденциальная информация?
Emmet вне форума  
Старый 24.05.2013, 15:14   #3
 
Аватар для zvonar
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 889
Доменные сделки: 4
Реноме: 1693
Одобрения
Спасибо (Отдано): 68
Спасибо (Получено): 34
Ничего не понял, но осуждаю
__________________
Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег И всё идёт по плану!!
Сыграем в солдатики? Захват городов на реальной карте!
zvonar вне форума  
Старый 24.05.2013, 17:09   #4
 
Аватар для LORD
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 1,305
Доменные сделки: 2
Реноме: 2200
Одобрения
Спасибо (Отдано): 63
Спасибо (Получено): 36
Поясняю. Пользователь -ALEX-, говорит много, но за свои слова отвечать не хочет. детали тут:

http://domenforum.net/showthread.php?t=165906

Сформулировать суть своих претензий он так и не потрудился, хотя публично заявляет, что поймал "за руку", на п...здеже. Пускай наконец потрудится объяснить, в чем собственно пиз..еж, либо приносит извинения. За слова нужно отвечать, либо сидеть, и помалкивать..
__________________
Один из Единых Синедрионов Внутреннего Храма. Медиум, контролёр человеческих душ. Слепые начинают ходить, а хромые говорить, когда я сделаю пассы.
LORD вне форума  
Старый 24.05.2013, 20:06   #5
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 3,567
Доменные сделки: 99
Реноме: 6316
Одобрения
Спасибо (Отдано): 22
Спасибо (Получено): 94
Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
Сформулировать суть своих претензий он так и не потрудился,
Суть претензий вроде понятна: если бы у вашего аккаунта были продажи на Седо, то Sedo seller activity index был бы не серый как на скрине что он привел, а с желтыми делениями. Вот эта несостыковка очевидно и вызвала его сомнение...

По моему проще бы было вам объяснить этот "парадокс", чем целую тему мутить и в той теме страсти накалять.
Vitaliy вне форума  
Старый 24.05.2013, 20:29   #6
 
Аватар для LORD
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 1,305
Доменные сделки: 2
Реноме: 2200
Одобрения
Спасибо (Отдано): 63
Спасибо (Получено): 36
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
По моему проще бы было вам объяснить этот "парадокс", чем целую тему мутить и в той теме страсти накалять.
Парадокс частично объясняется тем, что это не единственный акаунт на седо. Однако, и с этого акаунта были продажи, в частности, продажи упомянутые в последних темах, сделаны именно с этого акаунта.
__________________
Один из Единых Синедрионов Внутреннего Храма. Медиум, контролёр человеческих душ. Слепые начинают ходить, а хромые говорить, когда я сделаю пассы.
LORD вне форума  
Старый 24.05.2013, 20:39   #7
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 3,567
Доменные сделки: 99
Реноме: 6316
Одобрения
Спасибо (Отдано): 22
Спасибо (Получено): 94
Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
Парадокс частично объясняется тем, что это не единственный акаунт на седо. Однако, и с этого акаунта были продажи, в частности, продажи упомянутые в последних темах, сделаны именно с этого акаунта.
Тогда понятно. У Седо это желтое деление может с большим запозданием появиться: через месяц, полтора, два. Т.е. для этого события "еще не вечер". И если долго не было продаж, число желтых делений может уменьшатся и вовсе исчезать.
Vitaliy вне форума  
Старый 24.05.2013, 20:52   #8
 
Аватар для LORD
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 1,305
Доменные сделки: 2
Реноме: 2200
Одобрения
Спасибо (Отдано): 63
Спасибо (Получено): 36
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
Тогда понятно. У Седо это желтое деление может с большим запозданием появиться: через месяц, полтора, два. Т.е. для этого события "еще не вечер". И если долго не было продаж, число желтых делений может уменьшатся и вовсе исчезать.
Я в это не вникал, но я то-же так подумал, что индекс может обновляется с запозданием. Меня он не очень интересует. А с этого акаунта, действительно, до последних нескольких, продаж какое-то время не было... Последние продажи я упомянул в своих темах.. В общем то и все..

Остался только открытым вопрос к -ALEX-, кто кого поймал за руку, и в чем "пиз..еж"? ....в ожидании ответа..
__________________
Один из Единых Синедрионов Внутреннего Храма. Медиум, контролёр человеческих душ. Слепые начинают ходить, а хромые говорить, когда я сделаю пассы.
LORD вне форума  
Старый 24.05.2013, 21:38   #9
 
Аватар для Purple
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Siberia - А place to be
Сообщений: 3,052
Доменные сделки: 86
Реноме: 3990
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 243
Отправить сообщение для Purple с помощью ICQ
LORD, посрались в топике да разбежались, вот ПРОБЛЕМА тоже, достойная ОТДЕЛЬНОГО топика
Извените
Purple вне форума  
Старый 25.05.2013, 01:20   #10
 
Аватар для -ALEX-
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 844
Доменные сделки: 38
Реноме: 2166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 125
Спасибо (Получено): 198
Рейтинг на седо назначается по продажам за последние 12 месяцев,

Начальный уровень -
1 продажа и выше - появляется 1 желтый штрих
5 штрихов - при 20 продажах и выше.

Если штрихов нету- значит продаж за последние 12 месяцев
НЕ БЫЛО, без вариантов. (именно такой рейтинг у Lorda)

Читая как "гуру" Lord нахваливает мегапродажи прошек я резонно удивился, увидив не состыковку слов и selling activity.

Спросил напрямую об этом- и тут понеслась трехэтажная брань и хамство от которого я уже и поотвык.

Я высказался по существу- ссылаясь на факты а не на пустые вопли как lord.
-ALEX- вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.