Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 01.05.2012, 16:31   #101
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7244
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от Doman Посмотреть сообщение
PS. Сейчас чувствую как польётся куча критики, не утруждайтесь, я только высказался,в полемику не вступаю...
Ну критика польется только от тех, кто пока не попадал в такую передрягу. Пока молодой, здоровый и есть немного денег, то да - Амэрика, а как попадос под крупномасштабные лечилки или сложности с социалкой, то уже настрой не тот.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:21   #102
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 704
Доменные сделки: 55
Реноме: 2440
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 10
страховки рак в Америкосии тоже включают. Насчет попадоса при дорогих лечилках, народ все равно лечится, но денег не плотит
__________________
Advita.RU - Помогите детям, больным лейкозом!
kriss05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 20:12   #103
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4648
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
Фига себе...
 
You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2013
ради прикола принял участие. Подскажите в двух словах что надо сделать дальше, реально нервничаю ибо уезжать не собираюсь, но такую возможность тоже не хочется терять. Тут очень сложно написано, по-проще в двух словах расскажите что делать дальше, вроде много денег надо собирать еще http://www.travel.state.gov/visa/visa_4756.html
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 01:49   #104
 
Аватар для Городской енот
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Луна
Сообщений: 1,803
Доменные сделки: 26
Реноме: 2019
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 4
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
В прошлом году 2 353 гражданина России выиграли гринкарту по бесплатной лотерее

Во вторник 4 октября, в полдень по восточному времени США (8 часов разницы с московским временем) начинается прием заявок на участие в визовой лотерее DV-2013 (более известна под названием лотерея «грин-кард»).

В лотерее могут принимать участие жители всех постсоветских государств, в том числе и России, которая несколько лет была исключена из розыгрыша. Всего будут разыграны 50 тысяч виз, дающих право на постоянное жительство и работу в США.


полная статья-источник - тут
не пишут сколько обратно возвращаются?


Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
вот тут написано что в 2010 году 51% российских подростков от 12 до 19 лет сказали что предпочли бы покинуть Россию и жить в другой стране... наверное они посчитали бы что им повезло, если бы выиграли гринкарту...
а об этом молчат - Число отказов от гражданства Соединенных Штатов резко выросло
Городской енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 12:15   #105
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 3,567
Доменные сделки: 99
Реноме: 6336
Одобрения
Спасибо (Отдано): 22
Спасибо (Получено): 94
Кто разобрался, уже можно проверяться на выигрыш?
Я так понял начало здесь: https://www.dvlottery.state.gov/
Но пишут:
 
2012 Entrant Status Check
Please click this link http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ for DV-2012 Entrant Status Check.
2013 Entrant Status Check
Please check back at the link above on or after May 1, 2012 for Entrants who applied for DV-2013.
Т.е. вроде как еще рано, но если пойти по линку, то там в форме написано:
In the space below, type the confirmation number that was given when you applied. Format: 2012xxxxxxxxxxxx or 2013xxxxxxxxxxxx.
т.е. типа уже можно 2013 проверять...
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 14:59   #106
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4648
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
Городской енот,
Уговорил.
Возможно это самый глупый поступок в моей жизни. После плохоспанной ночи решил, что все таки не поеду ..... Да понятно, такой шанс выпадает не каждому, вон на спец. амер. форумах люди всю жизнь играют, а тут с первого раза на дурака и выиграл. Только не думайте что я из тех недалеких махровых патриотов которые уверены что Америку ждут трудные времена, скорее Россию ждут не трудные, а ооочень трудные времена...
Просто не могу бросить бизнес и начать опять все сначала. Слишком много завязок, партнеры явно не поймут. Да и не хочется, что бы дочка стала американкой. Вспомнилось когда брат вернулся из Америки, работал программером, я долго его потом упрекал, что не остался там, теперь вот сам .....
PC. Сегодня буду спасть спокойно.

Vitaly, уже вовсю разыгрывают, проверяй уже свой билет скорее, и потом сюда - сюда
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 15:07   #107
 
Аватар для Volodya
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: New York, USA
Сообщений: 3,464
Доменные сделки: 85
Реноме: 5688
Одобрения
Спасибо (Отдано): 257
Спасибо (Получено): 153
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
Городской енот,
Уговорил.
Возможно это самый глупый поступок в моей жизни. После плохоспанной ночи решил, что все таки не поеду ...

Армен, просто для спортивного интереса, пройди эту процедуру всю - собирание документов, показывание своего банковского счёта, получение иммиграционной визы после интервью в посольстве - это всё очень интересно и поучительно - ещё ведь они и отказать могут - там у них отбор идёт (примерно два человека на место). А если всё пройдёшь и уже виза на руках, тогда уже можно и не ехать - или поехать, отдохнуть, оглядеться и вернуться. Кстати, если в Нью-Йорке никого нету - буду рад чем смогу помочь, ноу проблем. Не стоит выбрасывать это шанс даже не распробовав его - это мой искренний, дружеский совет. Миллионы людей (больше 15 миллионов в год) подают на эту лотерею во всем мире, а везёт только единицам и ты среди них... Я считаю что нужно хотя бы попытатсья пройти процесс отбора и получения визы - это займёт ещё полгода или год, так что спешить-то особо и некуда...
__________________
элечка.орг

рег.com

Последний раз редактировалось Volodya; 03.05.2012 в 15:11.
Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:10   #108
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4648
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
Да нет Володь. Там не спортивный интерес. Посчитай сам: в посольстве 800$ на человека за Green card + 150$ сбор. 950х3=2850(Сбор не возвращается в случае отказа!) + билет на троих мин. 3000$ + проживание мин. 1000$ Отправка документов всякие DHL. Еще если собеседование назначат на летние месяцы - то придется с отдыха срываться + еще фиг знает сколько. Короче под 10 K$!!! И самое главное зачем? Если жить там не собираюсь. А просто съездить как турист могу и так в любой момент. В Париж с семьей на неделю в 4****на все-про все слетали за 3K$.
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:13   #109
 
Аватар для Зохан
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 2,905
Доменные сделки: 38
Реноме: 3442
Одобрения
Спасибо (Отдано): 398
Спасибо (Получено): 335
$10k это только на оформление, а еще им надо счет в банке показать и видимо с немаленьким балансом, так сказать гарантия, что в штатах бродяжничать не будете первое время. Короче тут мин. квартиру надо продавать, чтоб уехать туда, но тогда уже придется с концами...
__________________
Не шутите с Зоханом
Зохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:35   #110
 
Аватар для Volodya
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: New York, USA
Сообщений: 3,464
Доменные сделки: 85
Реноме: 5688
Одобрения
Спасибо (Отдано): 257
Спасибо (Получено): 153
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
Да нет Володь. Там не спортивный интерес. Посчитай сам: в посольстве 800$ на человека за Green card + 150$ сбор. 950х3=2850(Сбор не возвращается в случае отказа!) + билет на троих мин. 3000$ + проживание мин. 1000$ Отправка документов всякие DHL. Еще если собеседование назначат на летние месяцы - то придется с отдыха срываться + еще фиг знает сколько. Короче под 10 K$!!! И самое главное зачем? Если жить там не собираюсь. А просто съездить как турист могу и так в любой момент. В Париж с семьей на неделю в 4****на все-про все слетали за 3K$.

не знаю что это за цены, видимо это какие-то мошенники тебе накрутили - посредники-агенты. Я всё сам делал, и мне всё-про-всё обошлось (не считая билета в США) - несколько сотен долларов... но дело хозяйское, конечно... у каждого своя ситуация...
__________________
элечка.орг

рег.com
Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.