Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 20.02.2021, 19:57   #91
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 31.05.2019
Адрес: Russia
Сообщений: 44
Доменные сделки: 0
Реноме: -59
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 1
В деревнях рф и мелких городах рф, сильные деревенские мужики могут почти"силой" заставлять приезжих, в том числе и военнослужащих выпить стакан-два пива, вина водки...под угрозой опускания этого человека..По деревням и мелким городам рф, это массовый процесс..Или пьешь с ними за компанию и тебя не трогают и отпускают дальше, или же вплоть до разборок, драк и опускания...Нужно, как то военную инструкцию,"смягчить" для таких 1-5 раз выпивших стакан алкоголя в горячей точке, людей...и приезжих людей...
chu852chu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2021, 20:23   #92
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2,394
Доменные сделки: 37
Реноме: 3428
Одобрения
Спасибо (Отдано): 454
Спасибо (Получено): 848
жуть!
но нужно тогда что-то делать, писать главнокомандующему, в лигу, в спортлото!!

а может это не настоящие деревенские?!11
zyubr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 03:11   #93
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 31.05.2019
Адрес: Russia
Сообщений: 44
Доменные сделки: 0
Реноме: -59
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 1
Или нужно модифицировать все алкогольные напитки в рф, снг, чтобы они не наносили вред здоровью человека.
chu852chu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 03:22   #94
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 31.05.2019
Адрес: Russia
Сообщений: 44
Доменные сделки: 0
Реноме: -59
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 1
90% разработчиков из рф, они имеют слабое тело...их тело может сделать только жим лежа 30 кг 1 подход 5 раз, присед со штангой 30 кг 1 подход 5 раз, становую тягу 40 кг 1 подход 5 раз...это и мальчики и девочки...На это нужно равняться мировому правительству, которое контролирует процессы загрузки программ в интернет-сторы github, google play, codecanyon, themeforest,appstore,wordpress.org и другие...и при использовании vpn из рф до других стран....Просто получается, так что разработчиков и пользователей vpn облучают со спутника радиоволнами, или травят как-то через полтергейст до потери сил..А там слабые, в большинстве, случаев гражданские из рф..И тоже самое, касается, международных переводов из/в рф через банковские карты mastercard/visa и платежные системы webmoney, paypal, qiwi, advcash и другие...такая же у людей сила тела.

Последний раз редактировалось chu852chu; 21.02.2021 в 03:27.
chu852chu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 07:58   #95
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 31.05.2019
Адрес: Russia
Сообщений: 44
Доменные сделки: 0
Реноме: -59
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 1
По рф за пределами Москвы, по мелким городам и деревням, инженеров и недоинженеров закрывают в закрытые здания на 1-15 лет, писать программы на публичных исходных кодах, как эти https://github.com/search?q=mvc .. только если, эти все алгоритмы уже публично выложены...то какой смысл на этих разработках списывать деньги с Кремля..Причем, в этих закрытых зданиях, такие жертвы, только лежат на кроватях, едят и все, и они там без компьютеров..Просто нужна отчетность в Москву, что люди работают.

Последний раз редактировалось chu852chu; 21.02.2021 в 08:03.
chu852chu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 08:05   #96
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 31.05.2019
Адрес: Russia
Сообщений: 44
Доменные сделки: 0
Реноме: -59
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 1
А по факту, там правило, списать с человека деньги, а на человека правило "если человек сбегает, за ним,ней высылаются люди, и его, её лишают жизни".И держат, там людей, даже с дипломами о высшем образовании, на инженеров, по 1-15 лет...Плюс, некоторых даже похищают из квартир в открытую. Причем, там люди не сидят вообще за компьютерами...И это массовый процесс по рф, за пределами Москвы.

Последний раз редактировалось chu852chu; 21.02.2021 в 08:09.
chu852chu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 08:14   #97
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 31.05.2019
Адрес: Russia
Сообщений: 44
Доменные сделки: 0
Реноме: -59
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 1
А кому дают компьютер, так вообще, говорят "расшифруй rsa-ключ openvpn"..и держат по 10-15 лет как собаку за компьютером, на вареной каше, плюс воде"....и это массовый процесс по рф....прям человек получает высшее образование на инженера/программиста"...и его после получения диплома увозят в такое закрытое здание..на 10-15 лет..А там у них, на бумаге это выглядит как гос.тайна.А rsa-ключ невозможно расшифровать..задача закрыть и издеваться над людьми. кому легче, тех закрывают на автомойках или в гаражах в гаражных кооперативах.
chu852chu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 14:55   #98
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 31.05.2019
Адрес: Russia
Сообщений: 44
Доменные сделки: 0
Реноме: -59
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 1
Большинство людей, получивших новые биометрические загранпаспорта, увозят вне закона в психушки, и там пишут диагноз "шизофрения", и закрывают вне закона на 1-15 лет в закрытые карцеры..Потому что, у областных "богов", есть правило "если человек сбегает из города или страны, тогда его, её лишают жизни"....

Последний раз редактировалось chu852chu; 23.02.2021 в 14:58.
chu852chu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 16:54   #99
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2785
Одобрения
chu852chu, люблю Вас читать. У Вас слог изложения прямо как у Н.Гоголя, можете даже сравнить тексты:
 
Большею частию лежал на кровати и рассуждал о делах Испании.

Год 2000 апреля 43 числа.
Сегодняшний день — есть день величайшего торжества! В Испании есть король. Он отыскался. Этот король я. Именно только сегодня об этом узнал я. Признаюсь, меня вдруг как будто молнией осветило. Я не понимаю, как я мог думать и воображать себе, что я титулярный советник. Как могла взойти мне в голову эта сумасбродная мысль? Хорошо, что еще не догадался никто посадить меня тогда в сумасшедший дом. Теперь передо мною все открыто. Теперь я вижу все как на ладони. А прежде, я не понимаю, прежде все было передо мною в каком-то тумане. И это все происходит, думаю, оттого, что люди воображают, будто человеческий мозг находится в голове; совсем нет: он приносится ветром со стороны Каспийского моря. Сначала я объявил Мавре, кто я. Когда она услышала, что перед нею испанский король, то всплеснула руками и чуть не умерла от страха. Она, глупая, еще никогда не видала испанского короля. Я, однако же, старался ее успокоить и в милостивых словах старался ее уверить в благосклонности, и что я вовсе не сержусь за то, что она мне иногда дурно чистила сапоги. Ведь это черный народ. Им нельзя говорить о высоких материях. Она испугалась оттого, что находится в уверенности, будто все короли в Испании похожи на Филиппа II. Но я растолковал ей, что между мною и Филиппом нет никакого сходства и что у меня нет ни одного капуцина... В департамент не ходил... Черт с ним!

P.S.
Если, не дай Боже, у Вас вдруг появятся (или есть) какие-нибудь проблемы душевного плана, вроде депрессии и т.п. неприятностей (что неудивительно было бы для каждого в наше депрессивное время - "короновирусные ограничения, стрессы и проч.), и эти проблемы Вы хотели бы разрешить надежно, то тогда наберите в Гугле "доктор Чжумин". Там подробно есть про него и про его работу. Это китайский доктор. Большой плюс его тот, что ехать к нему в Китай не надо (все высылается по почте) - и на этом экономятся большие деньги. Я сам к нему обращался с разными своими проблемами по здоровью и сложными проблемами по здоровью моей престарелой матери - и он очень успешно их решал. И для того, что результаты его таланта я знаю лично, потому я его и рекомендую, потому что в нем уверен.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 16:02   #100
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 31.05.2019
Адрес: Russia
Сообщений: 44
Доменные сделки: 0
Реноме: -59
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 1
В деревнях и мелких городах рф, массовый процесс такой....что человеку говорят "мой пол" у кого-нибудь в квартире или в гараже, автосервисе, автомойке..а за это по воровским понятиям в рф, идет опускание человека, вплоть до засовывания половых органов в рот, от мужчины к мужчине, или половых органов в анус.....это называется "опустить" человека по криминальным устоям в рф. В рф, про это знают более 60% молодежи...Существуют даже у "воров" в каждой области рф, спец.здания, типа нелегальных тюрем..Туда, привозят, постоянно людей, и говорят "мой пол" или "будешь инвалидом"...Задача, "воров", сделать, так, чтобы перед "богами" в Москве и в ЦРУ, "сами" воры" имели свой статус "высоким"...а типа, остальные большинство населения, поломойки...И задача, их..чтобы типа низший класс, был "опущен"...

Последний раз редактировалось chu852chu; 04.03.2021 в 16:05.
chu852chu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +4.