Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 07.01.2015, 18:39   #191
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5386
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2067
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Мы не конкуренты, у нас рынки совершенно разные, из-за этого я и предлагаю вам правильный вариант раскрутки на русскоязычной аудитории.

Теперь давайте рассмотрим ваш обман №1 о котором я говорил (на момент написания поста об обмане, я не проверял ничего, теперь проверил), домен .CC:

Домен.cc Доступен от $29.00 до $37.50
Описание:
 
Конкретная цена будет отображена в корзине. Цена зависит от количества лет, на которые вы собираетесь зарегистрировать/продлить домен. Уровня цен и скидок ассоциированных с Вашим аккаунтом, а также количества доменов в Вашем портфолио.
Я залогинен, значит я считаю что уровень цен мой. Собираюсь регать на 10 лет, т.е. это 290$
Захожу в корзину и получаю цену $352.50

Второй обман, рубли:
Вы берете цену системы, идете в оплату, выбираете самую дорогую рублевую цену, делите на цену центробанка от 31 декабря при высокой волатильности курса, делите на него и получаете то что вам нужно.

При всем при этом основная учетная валюта системы это доллар и вы нигде не используете рубли. И да, я не пугаю людей максимальной и минимальной ценой, они видят одну цену. После того как вошли в личный кабинет, они видят уже свою цену и только свою!

Сравнивать нужно одинаковые величины, а не вымышленные!

Будьте честны, вам будет проще.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 22:59   #192
Заблокирован
клон
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 48
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 35
Спасибо (Получено): 11
Спасибо, признаю в данном случаи Вы правы. Для базового ТП цена действительно ниже. Это предмет для разовора с ком. отделом. Спасибо еще раз.

Однако, я не согласен с тем, что Вы называете меня вруном, т.к.:

1. Вы меня лично не знаете и делаете скорополительный вывод

2. В своем сообщении я чётко указал (Цена кстати, если Вы внимательно проанализируете рынок будет весьма привлекаткльной). Не думаю, что это ложь, т.к. цена действительно привлекательная, плюс все остальные бесплатных фишек типа Private WHOIS, DNS Management, URL/Email forwarding и т.п.

Но за сигнал спасибо.
IntBS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 23:09   #193
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5386
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2067
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
1. Я сделал вывод из вашего поведения, этого достаточно
2. Если вы про .CC цена очень плохая.
- https://evo.ru-tld.ru/ 25$ без скрытых условий
- https://www.dynadot.com/company/prices.html 30-27, первое без условий
- http://www.resellerclub.com/products...n-registration 18$ не уверен что продление такое же.

Особо не задумывался где смотреть.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 11:14   #194
Заблокирован
клон
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 48
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 35
Спасибо (Получено): 11
Спасибо, сигнал получен. Отчет отправлен в ком. отдел, надеюсь на положительное рассмотрение и коррекцию цен. В случаи успеха сообщу.

Вех благ и еще раз спасибо за Ваше внимание.

P.S.: Еще я благодарен жизненному опыту, книгам и людям, которые научили меня не делать скоропалительных выводов
IntBS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 13:46   #195
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 246
Доменные сделки: 0
Реноме: 69
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 44
Сообщение от IntBS Посмотреть сообщение
P.S.: Вам на https://evo.ru-tld.ru нужно обновить ssl-сертификат (истёк или что-то не впорядке с настройками), а то при переходи по ссылке браузер паникует и говорит, что мои данные могут быть похищены
Сертификат подписан sha1, который был объявлен Google устаревшим в сентябре и официально его поддержка прекратится только в след. году. С этого года Google Chrome подсвечивает его не как опасным для пользователя, а просто устаревшим (там ведь нет надписи - этот сайт атакует компьютеры и т.д.).
На данном сайте его выдали в 2013 и оплатили до 2017, логично человек может не успеть поменять, понять можно.
MotorPl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 18:59   #196
Администратор
 
Аватар для DOBERMAN
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 5,977
Доменные сделки: 114
Реноме: 6522
Одобрения
Спасибо (Отдано): 64
Спасибо (Получено): 968
Не столько отзыв, сколько пожелание:
Нельзя ли реализовать быстрое подтверждение трансфера как у godaddy или dynadot. Если мне память не изменяет, этой функции нет. Для домейнеров быстрая продажа очень удобна
DOBERMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 17:30   #197
Тех. администратор
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: mouse.mars
Сообщений: 10,725
Доменные сделки: 17
Реноме: 8723
Одобрения
Спасибо (Отдано): 141
Спасибо (Получено): 313
Сообщение от IntBS Посмотреть сообщение
Спасибо, сигнал получен. Отчет отправлен в ком. отдел, надеюсь на положительное рассмотрение и коррекцию цен. В случаи успеха сообщу.
Прошло 10 дней, получается положительного рассмотрения не вышло?
__________________
Волн нет! | Whois | Полезный форум о геологии
UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 20:44   #198
Заблокирован
клон
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 48
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 35
Спасибо (Получено): 11
Сообщение от UFO Посмотреть сообщение
Прошло 10 дней, получается положительного рассмотрения не вышло?
Здравствуйте! Тариф Basic подразумевает, что мы платим комиссию за транзакцию, что с учетом цены регистратора и размеров комиссии опредленных платежных систем при дальнейшем снижении цены будет во многих случаях давать отрицательный профит.

По этой причине, решено пойти иным путём. Скорее всего, в ближайшее время (когда - пока не знаю) будет добавлена возможность пользователю кто будет платит комиссию и тогда мы можем предложить лучший т.п. нр. Wire Payer и т.п.

Окончательное решение пока не принято, но изменения будут.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от DOBERMAN Посмотреть сообщение
Не столько отзыв, сколько пожелание:
Нельзя ли реализовать быстрое подтверждение трансфера как у godaddy или dynadot. Если мне память не изменяет, этой функции нет. Для домейнеров быстрая продажа очень удобна
На сколько я знаю, эта функция реализована.

Последний раз редактировалось IntBS; 18.01.2015 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
IntBS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 21:53   #199
Администратор
 
Аватар для DOBERMAN
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 5,977
Доменные сделки: 114
Реноме: 6522
Одобрения
Спасибо (Отдано): 64
Спасибо (Получено): 968
Сообщение от IntBS Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, эта функция реализована.
После вашего подтверждения все равно приходится ждать 5 дней
DOBERMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 12:09   #200
 
Аватар для Smart22
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: .ru
Сообщений: 129
Доменные сделки: 0
Реноме: 106
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 53
Про финансы
На днях имел такой опыт: брал у И.БС домен, дошло дело до оплаты, всегда брал в долларах, но в этот раз решил перепроверить по какому курсу мне продаст доллары мой банк, дорого, но куда деваться, но тут увидел, что регистратор предлагает оплатить покупку в йенах, евро, фунтах. Пересчитал в евро - получилось, что в рублях на 6% дешевле. На том остановился, выбрал в качестве платежного оператора G2S, который внезапно предложил списать деньги не в евро, а в рублях и дал цену ниже долларовой 11%. Оплата прошла успешно.
Вот такой небольшой курьез, основанный на конвертациях.
Smart22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4.